Перейти до

Вика ТВ


Рекомендованные сообщения

Они ближе к вечеру могут придти, правда если дома кто есть, то в любой момент. Хотя ко мне пришли они в субботу, правда говорили, что в субботу не смогут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 111
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Прошлая суббота "ТИПА" рабочая была! У меня просто проблематично сорваться посреди раб.дня, поэтому я сразу сказал что бываю дома ближе к 17-30-18!

В эту субботу помоему тоже раб.день(отработка за НГ праздники)!

Но думаю что они меня быстрее подключат (по логике, работы минимум, если дом подключен)

У тебя как контакт налаживается с юзерами локалки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Smila

 

А ты позвони им прямо сегодня и спроси, не планируют ли они тебя сегодня подключить? Возможно, что прямь сегодня и включат, тем более, что если ты в 17:30 освобождаешься.... Намекни про себя.

 

Как налаживается связь? Да пока никак - по крайней мере, я еще не налаживал.

 

To Smila and to Free7

 

Значит, у них есть на сайте vicatv.net форум, который заработает, когда ты будешь в сети. Это раз. И есть еще media.vicatv.kiev.ua - вот там больше общаются, на первом форуме - там очень старые сообщения. А на медиа - там вот общение такого плана - нашел игрулю - давайте скачивайте, помогите найти софт, музыку, видео.... Вот у меня есть - давайте скачивайте.

 

To Hoan_gonsales

Я новенький пользователь, спасибо за инет, пока всем доволен. Всегда конечно хочется большего, но и ВИКИ ТВ по горло хватает (по крайней мере для меня).

 

Хотелось бы, конечно, чтобы вот как у Фасти или IPnet были внутрисетевые сайты вот типа как mp3.fasty.net, video.fasty.net. Я даже готов помогать заполнять их, релизить, так сказать. Но так как я еще не сторожила данного провайдера, считаю не уместным диктовать. Тем более, что, возможно, что этот вопрос поднимался уже и не раз.

 

А для общения, ну вы же сами видите, что на форумах общаются, иногда кашу разводят, иногда даже, читая темы, я доходил до мысли, что это как помните -Я просто разместил объяву, мопед не мой :)

 

Можно было бы какой-нибудь чатик, чтобы даже для того, чтобы пользователи могли договориться поиграть в ту же самый контр страйк, а то на форуме один пишет давайте поиграем, пока ему кто-нибудь ответит - инициативщик уже выходит и так дальше по цепочке....

 

Было бы неплохо, если бы каждый мог активировать у себя Windows Messenger - внутри сети же бесплатно и каждый мог дружить с юзерами. Я вот например даже и не знаю, есть ли в моем доме по проспекту победы 19, кто нибудь из коллег по сети Вика.

 

Все равно спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да скорее двух внутренних форумов для трепа мало.

в приложении к договору ссылки на них указывайте :)

А толку указывать? При заходе вне сети, пишется You Don't have the permissions to access this server. А когда придут настраивать настройщики - они прописывают в избранное, что у них есть, если хочешь, ну или на ушко тебе скажут, а ты сам решишь - заносить или нет.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Smila

 

Кстати, тебя могут подключить как раз первого февраля. Потому как меня подлючили 20 и предоставили 15 день эконом пакета, то есть я еще должен буду заплатить за январь 39 гривен, чтобы в сумме получилось 79 грн.

 

Просто если они тебя сейчас подключат, у тебя будет будет на счету гривен 15, и потом еще до 1-го февраля придется заплатить какую-то сумму, а у них деньги поступают в течении 5-ти дней, вот я завтра буду платить абон.плату за февраль. Так как деньги поступят уже только к первому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нравится, что трафик не рубится по полной программе и не понятно за что, как у Воли например. вот у меня, например, за 4 дня активного пользования инетом, я и качал и касперского базы обновлял и много чего еще докачивал обновления. Особенно в воскресенье я лазил в инете с самого утра и до вечера. А вчера еще играл по сети. Так у меня за все эти дни ушло 150 Мбайт Украины и 40 Мбайт Мира. Причем, что Мир у меня был исключительно в общении по аське. Часов 8 убил на общение + не стоит забывать, что и качал с Мировых ресурсов всякие базы и обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прошла неделя моего пребывания на ВИКЕ-ТВ.

 

Хочу сказать, что доволен практически всем. Есть только одно но, включаю комп под вечер, захожу на свою статистику и бац, 2-4 Мбайт как не бывало зарубежки. Куда вот она пропадает? Выключил асю, поставил qip, он без рекламы, так теперь Мбайт стал куда-то уходить. Ну то Бог с ним.

 

Скажу так, форумчане - народ отзывчивый, если у них чего-то нет на их серверах, то найдут-помогут, вообщем общение нормуль!!!

 

Радует!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! Я вчера был подключён к провайдеру ВИКА-ТВ! Подключили как обещали в течении 10 дней- на 11-ый, но это не вопрос, ЧП у них было. Сама процедура подключение заняла минут 30 максимум: 2 дырки в стене, перекидывание кабеля по квартире, подключение к компу, настройки (заняли меньше минуты-"звери"=клавиатура горела!). Короче все чики-пуки так сказать. Единственное пока нашел и поставил Антивирусник (парни посоветовали, ставить сразу) атаканули меня раз десять=1,50 минут чистил комп от вирусов, "троянов" и тп и тд. Внутри "сети" все хорошо, можно чего нибудь качнуть, на запросы (вопросы) получить ответ! Единственное не знаю пока от чего (сегодня разберусь думаю), выбрасывало- не из системы, не из браузера, просто не грузит ни интернет, ни сеть! Перезагрузка и все ок! Вот так-то, дальше будет больше!

 

Пишу, я это для таких как, я юзеров, которые ищут сетку на Сырце и Татарке, она есть но одна, и это пугает, думаеться монополист-значит плохо! Правда или нет судите сами, в этой теме есть отзывы, читайте, думайте, пишите. Ая продолжу свои "мемуары", но посже......

Всем, до связи! И удачи в сети и в жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инет может не грузить по многим причинам: перегружен канал, у меня иногда по выходным, особено с утра бывает, что невозможно зайти на какй-нибудь сайт или даже попасть на внутренний форум.

 

может из-за того, что касперский проверял машину, он прилично тормозит работу интернета, ты ж можешь лазить по сайтам и всякие "какашки" ловить.

 

А меня когда подлючали, дырок не делали, просто завели в уже созданную дырку и бросили в комнату, а я сам уже под плинтусом проводил куда положено....

 

Ну от и се! На сетевом форуме ВИКИ, я если че Sergey!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот и я, снова, прошло две недели моего прибывания в сети ВИКИ-ТВ, всем доволен как слон, лично мне внутренних ресурсов хватаем, фильмы, софт, играем по сетке в "Контру", музыки тоже много разнообразной! Все работает, есть перебои но их быстро устаняют, пользователей все больше и больше! Активность юзеров растет, общение внутри сети налажено, все кто думают, присоединяйтесь, т.к ВАРИАНТОВ ВСЕ РАВНО НЕТ! :) ДО встрече в ВИКЕ! :)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне не хватает уже внутренних ресурсов таких как видео сервер отдельный, а не фтп папки пользователей. Это все конечно хорошо, но когда хочется скачать какой-нибудь фильм, зная, что он есть в сети, а у человека в этото момент комп выключен, что тогда?

 

Не хватает такого плана к ак video.fasty.net или kinoshka.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мне не хватает уже внутренних ресурсов таких как видео сервер отдельный, а не фтп папки пользователей. Это все конечно хорошо, но когда хочется скачать какой-нибудь фильм, зная, что он есть в сети, а у человека в этото момент комп выключен, что тогда?

 

Не хватает такого плана к ак video.fasty.net или kinoshka.com

а чем вас не устраивают

videofile.com.ua

doza.com.ua

video.nash.net.ua

video.ukrlink.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мне не хватает уже внутренних ресурсов таких как видео сервер отдельный, а не фтп папки пользователей. Это все конечно хорошо, но когда хочется скачать какой-нибудь фильм, зная, что он есть в сети, а у человека в этото момент комп выключен, что тогда?

 

Не хватает такого плана к ак video.fasty.net или kinoshka.com

а чем вас не устраивают

videofile.com.ua

doza.com.ua

video.nash.net.ua

video.ukrlink.com

Ну к этому списку еще можно много какие ресурсы добавить - infostore, 0day, bmp, kinodata и так далее. Ресурсы хорошие, конечно, не спорю. Но трафик то тарифицируемый с них... А хочется иметь нетарифицируемый сервер, вот у айпинета же киношка не тарифицируется.... Ну платят пользователи еще 29 гривен за пользование внутрисеткой, но не идет же траф у них...

 

Вообще идея заключалась в том, чтобы сделать свой внутренний сервак исключительно для софта, фильмов и так далее, чтобы пользователи не на форуме выспрашивали а кто когда включит свой ФТП или у кого есть, а смотрели в базе, вот как video.ukrlink.ua и сами же туда добавляли фильм и писали о них отзывы. Все таки интересно знат мнение своей окружающей среды, в которой обитаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Обращаюсь ко всем людям, кто имеет связь с провайдером ВИКА-ТВ....

 

Сегодня, в пятницу 16 марта, так как я работаю в издании ITnews.com.ua - обратились пользователи Вики-ТВ, жалуясь на то, что со вчерашнего вечера не работает интернет, на письма, которые отправлялись к администратору, не было получено никаких ответов...

 

Сегодня, по сообщению пользователей, с 9 утра также отсутствует интернет, что, кстати наблюдается очень часто. Сам, являясь абонентом Вики-Тв, неоднократно замечал отсутствие интернета в выходные дни. Естественно, починка, в виду выходных дней, не была устранена....

 

Телефон в офисе молчит? Это как понимать? Короткий день до обеда, или все ушли на фронт? Проблему, необходимо устранить очень срочно! Так как наша редакция уже рвется на части из-за пришедших жалоб к нам....

 

В виду этого, наша редакция и я, как главный редактор, считаем уместным выпустить в свет пресс-статью о том, как работают провайдеры. В том числе и с участием Вики-ТВ. На жалобы никто не реагирует, телефоны постоянно молчат..... (Очень надеемся на вашу отзывчивость)

 

P.S. Сколько это будет продолжаться. Деньги платим не за что, в виду этого есть еще одно небольшое предложение, понизить на 5 гривен оплату за следующий месяц, в виду отсутствия интернета за вчерашний вечер и сегодняшнего полдня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит письма не только админы, но и пользователи читать не любят. Да и зачем оно, читать про какие-то плановые работы, которые будут аж через два-три дня? Лучше жаловаться королю!... Нет, лучше жаловаться на короля!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Короля жалуются за то, что он может ходить исключительно на одну клетку. А королю жалуются на то, что все пешки биты.

 

Согласно вашему договору, у вас значится, что новости о плановых и внеплановых работах публикуются на сайте vicatv.net - где? Покажите? По почте высылаются? А если у кого-то из пользователей сети нет почтового ящика?

 

Уже нарушение договора..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто издевательство.... Кто не в курсе и хочет понять в чем дело, то знайте, что то, что говорится, что у Вики ТВ не тарифицируется внутрисетка - ложь и обман. В результате их плановых работ, которые были с 15 марта с 18:00 до 19:00, а на самом деле работоспособности, т.е. интернета не было аж до 13:00 часов 16 марта (примечательно еще то, что в договоре значится, что провайдер может выполнять всякие работы, известив, конечно же пользователей до 12 часов в месяц). Посчитайте, сколько не было по времени инета, если он у пользователей пропал с 18:00 часов 15 марта, а появился только в 13:00 16 марта.....

 

И благодаря данным работам, многие внутрисетевые фтп, не ресурсы, стали тарифицируемые. У пользователей исчез в никуда трафик. Предупреждений не было. Стоит ли говорить, что администрация, как и вся Вика и техподдержка спят? На письма полный игнор. Никто, не то, чтобы не отвечает, все, выражаясь компьютерным и чатовский сленгом, "падсталом" от того, что пользователи пишут жалобы не только в письмах, но и на внутреннем форуме....

 

Посему, лучше всего конечно не платить. А вопрос - за что платить? За то, что нет интернета и трафик уходит налево и еще раз налево и не устану повторять, опять налево. Не только у меня! У большинства пользователей данного провайдера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате сбоя сервера статистики выходные трафик за 16 и 17 марта вообще не считается. Случилось самое нелепое наложение айпишников и соответственно левый трафик. Если разделить не удастся (а это скорее всего) то он просто будет удален как ничейный. Можно это считать хоть какой-то малой компенсацией за большой сбой в работе. К огромному сожалению, работы по отладке ведутся до сих пор. Понимаю, что плохо делать перебои в течение 48 часов (вместо 15-30 минут), но... хотели как лучше, а получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы обнулить статистику пользования трафиком за эти числа, чтобы пользователи не волновались в своих подсчетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Неплохо было бы и сейчас обнулить траффег и снять огромные минусы, возникшие изза ваших новых проблем с маршрутизацией внутрисетевого траффика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ду уже практически всем поснимали, даже больше чем надо. Проверяем каждого, кто считает что "влетел". Некоторым уже доказали обратное, что слишком хитер или не имеет представления о компьютере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...