Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (відредаговано)

Есть роутер tp-link tl-wr740n перестал работать wan порт и вечно горит индикатор... хочу перенаправит  WAN на LAN Возможно ли это?Буду очень благодарен за помощь!!!  

Відредаговано Вова1995
Опубліковано:

легче купить новый

Новый уже купил а этот валеется без дела! а тут слышал что можно как-то переделать... вот и думаю может получиться что -то.

Опубліковано:

Есть роутер tp-link tl-wr740n перестал работать wan порт и вечно горит индикатор... хочу перенаправит  WAN на LAN Возможно ли это?Буду очень благодарен за помощь!!!  

Я тему недавно подымал, поиск по форуму рулит

Опубліковано:

перепрошивал не получается так как амкнувший ван порт вечно горит индикатор интернета... интересует возможно как -то ван порт выкинуть и роутера а потом уже перенаправить

.

Опубліковано:

 

Есть роутер tp-link tl-wr740n перестал работать wan порт и вечно горит индикатор... хочу перенаправит  WAN на LAN Возможно ли это?Буду очень благодарен за помощь!!!  

Я тему недавно подымал, поиск по форуму рулит

 

я видил твою тему  но я немного не понимаю как можно ван удалить из роутера не подскажешь буду благодарен очень

:) 

Опубліковано:

 

 

Есть роутер tp-link tl-wr740n перестал работать wan порт и вечно горит индикатор... хочу перенаправит  WAN на LAN Возможно ли это?Буду очень благодарен за помощь!!!  

Я тему недавно подымал, поиск по форуму рулит

 

я видил твою тему  но я немного не понимаю как можно ван удалить из роутера не подскажешь буду благодарен очень

:)

 

делай переназначение WAN  через IPTV на LAN4. Если после этого не пашет или роутер флудит - то больше ничего не поможет

Опубліковано: (відредаговано)

Завантажуйте OpenWRT, потім покажіть /etc/config/network, я підкажу що треба виправити

Відредаговано stanislavx
Опубліковано:

 

Завантажуйте OpenWRT, потім покажіть /etc/config/network, я підкажу що треба виправити

Спасибо сейчас буду делать 

 

скачал установил роутер вобще перестал радавать инет...лампа вай фая не горит что посоветуете?

Опубліковано:

 

 

скачал установил роутер вобще перестал радавать инет...лампа вай фая не горит что посоветуете?

Покрасить в зеленый цвет и положить в траву :)

Опубліковано:

 

 

Завантажуйте OpenWRT, потім покажіть /etc/config/network, я підкажу що треба виправити

Спасибо сейчас буду делать 

 

скачал установил роутер вобще перестал радавать инет...лампа вай фая не горит что посоветуете?

 

а как до до этого раздавал, если WAN-порт сгорел ?

 

скачал установил роутер вобще перестал радавать инет...лампа вай фая не горит что посоветуете?

Покрасить в зеленый цвет и положить в траву :)

 

ага :)

Опубліковано:

Блин, если роутер флудит - то все до срАки :facepalm:

Иногда заглушка со всеми замкнутыми контактами глушит ван порт и он перестает флудить. Через один роутер помогает ;)

Опубліковано:

 

Блин, если роутер флудит - то все до срАки :facepalm:

Иногда заглушка со всеми замкнутыми контактами глушит ван порт и он перестает флудить. Через один роутер помогает ;)

 

У меня из 7 флудящих роутеров, ни  один так и не заработал. А вспомнил - имел головняк - когда роутер вот с такой затычкой начил флудить ...

ПЫ.СЫ. Все равно это гуйня

Опубліковано: (відредаговано)

 

 

 

Завантажуйте OpenWRT, потім покажіть /etc/config/network, я підкажу що треба виправити

Спасибо сейчас буду делать 

 

скачал установил роутер вобще перестал радавать инет...лампа вай фая не горит что посоветуете?

 

а как до до этого раздавал, если WAN-порт сгорел ?

 

скачал установил роутер вобще перестал радавать инет...лампа вай фая не горит что посоветуете?

Покрасить в зеленый цвет и положить в траву :)

 

ага :)

 

Я его использовал в режиме моста некоторое время вот так и раздавал :)  все наладилось вернул прошивку родную линка... а тут писали что можно замкнуть ван можно поподробнее?

Я его использовал в режиме моста некоторое время вот так и раздавал  :)  все наладилось вернул прошивку родную линка... а тут писали что можно замкнуть ван можно поподробнее?

Відредаговано Вова1995
Опубліковано:

 

Блин, если роутер флудит - то все до срАки :facepalm:

Иногда заглушка со всеми замкнутыми контактами глушит ван порт и он перестает флудить. Через один роутер помогает ;)

 

А можно поподробнее пожалуйста что к чему? как его заглушить???  Буду очень блогадарен! 

Опубліковано:

 

 

Блин, если роутер флудит - то все до срАки :facepalm:

Иногда заглушка со всеми замкнутыми контактами глушит ван порт и он перестает флудить. Через один роутер помогает ;)

 

У меня из 7 флудящих роутеров, ни  один так и не заработал. А вспомнил - имел головняк - когда роутер вот с такой затычкой начил флудить ...

ПЫ.СЫ. Все равно это гуйня

 

Если они Вам не нужны, приму в дар или "за_пиво" :)

Опубліковано:

 

 

 

Блин, если роутер флудит - то все до срАки :facepalm:

Иногда заглушка со всеми замкнутыми контактами глушит ван порт и он перестает флудить. Через один роутер помогает ;)

 

У меня из 7 флудящих роутеров, ни  один так и не заработал. А вспомнил - имел головняк - когда роутер вот с такой затычкой начил флудить ...

ПЫ.СЫ. Все равно это гуйня

 

Если они Вам не нужны, приму в дар или "за_пиво" :)

 

все раздал юзверам обратно, а то думают что я их наЁ .....

ПЫ.СЫ. один снова его всунул - Бл#, объяснил, что сейчас нах. порт заблокирую - угомонился .....

  • 2 weeks later...
Опубліковано:

Да решения вообще простое, масса таких роутеров было где порт wan светится постоянно. Прошиваешься OpenWrt и переназначаешь wan порт на другой, скажем на 4 и все работает не флудит.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...