supportod Опубликовано: 23 серпня, 2015 Опубликовано: 23 серпня, 2015 (відредаговано) Здравствуйте. Читаю мануал по установке и вижу кучу проблем. Решение в лоб привело: Failed to install the following 162 package(s): ./apache24-2.4.12.txz, ... Поделитесь граблями при попытках установить на 10-ку. Какой версии gcc надо для сборки stargazer? clang не подойдет? надо много патчить? P.S. Разработчикам не мешало бы более культурнее выражать свои эмоции к не очень догадливым пользователям. Відредаговано 23 серпня, 2015 supportod
l1ght Опубліковано: 23 серпня, 2015 Опубліковано: 23 серпня, 2015 в ближайшем обозримом будущем - будет рабочий инсталл на 10.2 пока рекомендуемая 9.3х64
kvirtu Опубліковано: 23 серпня, 2015 Опубліковано: 23 серпня, 2015 в ближайшем обозримом будущем - будет рабочий инсталл на 10.2 пока рекомендуемая 9.3х64 тоже пытался на десятке, сейчас тоже на 9.3, амд64
nightfly Опубліковано: 23 серпня, 2015 Опубліковано: 23 серпня, 2015 P.S. Разработчикам не мешало бы более культурнее выражать свои эмоции к не очень догадливым пользователям. :D
skybetik Опубліковано: 23 серпня, 2015 Опубліковано: 23 серпня, 2015 в ближайшем обозримом будущем - будет рабочий инсталл на 10.2 пока рекомендуемая 9.3х64 тоже пытался на десятке, сейчас тоже на 9.3, амд64 и че плохо на 9.3 ? P.S. Разработчикам не мешало бы более культурнее выражать свои эмоции к не очень догадливым пользователям. :D Пора брать попкорн )
kvirtu Опубліковано: 24 серпня, 2015 Опубліковано: 24 серпня, 2015 (відредаговано) skybetik на 9.3 - все отлично Відредаговано 24 серпня, 2015 kvirtu
DIO Опубліковано: 24 серпня, 2015 Опубліковано: 24 серпня, 2015 Просто, чувство, что люди мазохисты - сначала придумывают проблемы (не читая документацию и рекомендации тех же разработчиков ) , а потом успешно их пытаются решить еще и обвиняя разработчиков в не толерантности и человеконенавистничестве . P.S. : учитывая сколько лет они тут живут, на сайте (разработчики) - сам удивляюсь их терпению в борьбе с великим умом масс глубокоупоротых...
~AsmodeuS~ Опубліковано: 25 серпня, 2015 Опубліковано: 25 серпня, 2015 Просто, чувство, что люди мазохисты - сначала придумывают проблемы (не читая документацию и рекомендации тех же разработчиков ) , а потом успешно их пытаются решить еще и обвиняя разработчиков в не толерантности и человеконенавистничестве . P.S. : учитывая сколько лет они тут живут, на сайте (разработчики) - сам удивляюсь их терпению в борьбе с великим умом масс глубокоупоротых... специфика жанра чем больше делаете бесплатно тем больше, некоторые люди кажется что вы им что то должны
supportod Опубліковано: 26 серпня, 2015 Автор Опубліковано: 26 серпня, 2015 Та ладно. Это очень специфическая ниша - провайдерские биллинги. В любом случае, заказчик сам, из предложенного функционала, выбрал Ubilling. Ему дальше самому общаться с разработчиками Stargazer и Ubilling.
DIO Опубліковано: 26 серпня, 2015 Опубліковано: 26 серпня, 2015 И заказчик силой вас заставил ставить Ubilling на 10ку? Рекомендуемая и обкатанная - 9.3х64.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас