Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (відредаговано)

Здравствуйте.

 

Читаю мануал по установке и вижу кучу проблем.

Решение в лоб привело:

Failed to install the following 162 package(s): ./apache24-2.4.12.txz, ...

Поделитесь граблями при попытках установить на 10-ку.

 

Какой версии gcc надо для сборки stargazer? clang не подойдет? надо много патчить?

 

P.S. Разработчикам не мешало бы более культурнее выражать свои эмоции к не очень догадливым пользователям.

Відредаговано supportod
Опубліковано:

в ближайшем обозримом будущем - будет рабочий инсталл на 10.2

пока рекомендуемая 9.3х64

тоже пытался на десятке, сейчас тоже на 9.3, амд64

Опубліковано:

 

в ближайшем обозримом будущем - будет рабочий инсталл на 10.2

пока рекомендуемая 9.3х64

тоже пытался на десятке, сейчас тоже на 9.3, амд64

 

и че плохо на 9.3 ? 

 

 

P.S. Разработчикам не мешало бы более культурнее выражать свои эмоции к не очень догадливым пользователям.

 

:D :D :D

14399125421450.jpg

 

Пора брать попкорн ) 

Опубліковано:

Просто, чувство, что люди мазохисты - сначала придумывают проблемы (не читая документацию и рекомендации тех же разработчиков ) , а потом успешно их пытаются решить еще и обвиняя разработчиков в не толерантности и человеконенавистничестве .

P.S. : учитывая сколько лет  они тут живут, на сайте (разработчики) - сам удивляюсь их терпению в борьбе с великим умом масс глубокоупоротых...

Опубліковано:

Просто, чувство, что люди мазохисты - сначала придумывают проблемы (не читая документацию и рекомендации тех же разработчиков ) , а потом успешно их пытаются решить еще и обвиняя разработчиков в не толерантности и человеконенавистничестве .

P.S. : учитывая сколько лет  они тут живут, на сайте (разработчики) - сам удивляюсь их терпению в борьбе с великим умом масс глубокоупоротых...

специфика жанра

чем больше делаете бесплатно тем больше, некоторые люди кажется что вы им что то должны

Опубліковано:

Та ладно. Это очень специфическая ниша - провайдерские биллинги.

 

В любом случае, заказчик сам, из предложенного функционала, выбрал Ubilling. Ему дальше самому общаться с разработчиками Stargazer и Ubilling.

Опубліковано:

И заказчик силой вас заставил ставить Ubilling на 10ку?

Рекомендуемая и обкатанная - 9.3х64.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...