Перейти до

Peoplenet


Рекомендованные сообщения

PEOPLEnet — мережа зв’язку третього покоління, створена компанією «Телесистеми України» в грудні 2006 року.

 

ну .. лично моё мнение о ТЕЛЕСИСТЕМАХ не самое лучшее ...

 

(С) лично столкнулся с такой ситуацией) :

они продавали 256 кб\сек за 300 грн С ОПЛАТОЙ ПО ТРАФУ

т.е в ети 300 грн было включено 300 метров забугра и гиг украины.

 

монопольно захватывают новостройки (особенно от ТММ) и напрочь не пускают никого - даже УТ ...

я заикнулся о том что поставлю радио на крыше - так через полдня пришёл управдом и внятно обьяснил что поставит мою тарелку у себя на даче, а любой мною протянутый провод "тут никогда не был".

мне етот пиyesар побоку - но он пошёл к заказчику и сказал что свет отрубит (офис только открывался, а договор с горсветом подписывается 2-3 месяца) - в итоге - dialup - и то 33.6 и больше я не видел!

(вдумайтесь! менеджер отдела продаж ТЕЛЕСИСТЕМ и управдом от ТММ - и работают на достижение одной цели)

 

... моё мнение: качество каналов связи ужасно не соответствует цене!

 

 

не знаю какие цены они завалят за 3g )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PEOPLEnet — мережа зв’язку третього покоління, створена компанією «Телесистеми України» в грудні 2006 року.

 

ну .. лично моё мнение о ТЕЛЕСИСТЕМАХ не самое лучшее ...

 

(С) лично столкнулся с такой ситуацией) :

они продавали 256 кб\сек за 300 грн С ОПЛАТОЙ ПО ТРАФУ

т.е в ети 300 грн было включено 300 метров забугра и гиг украины.

 

монопольно захватывают новостройки (особенно от ТММ) и напрочь не пускают никого - даже УТ ...

я заикнулся о том что поставлю радио на крыше - так через полдня пришёл управдом  и внятно обьяснил что поставит мою тарелку у себя на даче, а любой мною протянутый провод "тут никогда не был".

мне етот пиyesар побоку - но он пошёл к заказчику и сказал что свет отрубит (офис только открывался, а договор с горсветом подписывается 2-3 месяца) - в итоге - dialup - и то 33.6 и больше я не видел!

(вдумайтесь! менеджер отдела продаж ТЕЛЕСИСТЕМ и управдом от ТММ - и работают на достижение одной цели)

 

... моё мнение: качество каналов связи ужасно не соответствует цене!

 

 

не знаю какие цены они завалят за 3g )

 

При закачке нескольких увесистых *.doc файлов скорость действительно 2 и половинка (за счет возможностей уплотнения трафика на участке бася-мс)... но если качать раравский архив .. то тут в лучшем случае удавалось получить до двух мегабит .. (технология EVDO) ...

 

просто мысли в слух :halloween:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...
  • 8 years later...

Ще нещодавно там була Харківська, Дніпропетровська та Одеська області. Зараз в розділі "покриття" не офіційному сайті залишили тільки Дніпропетровську 

15 часов назад, Туйон сказал:

Та как бы скорость 2-3 мбит уже не комильфо, так что думаю им писта скоро.

Вони по оптиці дають 50-100 мбіт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Missterk said:

Ще нещодавно там була Харківська, Дніпропетровська та Одеська області. Зараз в розділі "покриття" не офіційному сайті залишили тільки Дніпропетровську 

Вони по оптиці дають 50-100 мбіт

Не хочется тебя расстраивать, но интернет по оптике у них называется просто нет. И там с покрытием все отлично 

Відредаговано Karan
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Karan сказал:

Не хочется тебя расстраивать, но интернет по оптике у них называется просто нет. И там с покрытием все отлично 

Сором тобі. Вчи мат частину. Пиплнет це Телесистеми України, просто нет це утг які не мають своєї мережі а арендують в омегі, етт та інші 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Missterk сказал:

просто нет це утг які не мають своєї мережі а арендують в омегі, етт та інші  

Хм. Я думал Омега арендует у Атракома, как и Дата... А где у Омеги свои магистрали, а не оренда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimkers сказал:

Хм. Я думал Омега арендует у Атракома, как и Дата... А где у Омеги свои магистрали, а не оренда?

Мабуть помилився таке буває

І в дати і в омегі свої мережі

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Missterk said:

Мабуть помилився таке буває

І в дати і в омегі свої мережі

В городах может и есть свои сети, а так между городами арендованы волокона у атракома. Утг арендует лямды у Омеги, мтс, етт.

У даты свои dwdm линки организованы на cisco и ekinops, тоже самое и у Омеги только на Huawei.

Відредаговано deltatelecom
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Dimkers сказал:

Вы не ответили. Где у Омеги и Даты свои сети?

Власні DWDM мережі на власних волокнах (так куплених колись у Атракома або Евротранстелекома) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Missterk said:

Власні DWDM мережі на власних волокнах (так куплених колись у Атракома або Евротранстелекома) 

Купить то купили, а кто за обслуживание платит, или когда кабель где то рубанут.. кто будет восстанавливать... Правильно атраком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, deltatelecom сказал:

Купить то купили, а кто за обслуживание платит, или когда кабель где то рубанут.. кто будет восстанавливать... Правильно атраком.

Ну і що хочете цим сказати що у майже у і всіх в Україні "провайдер" Атракома тепер?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Missterk сказал:

Ну і що хочете цим сказати що у майже у і всіх в Україні "провайдер" Атракома тепер?)

Дядя, ты в лужу напудил, а теперь отмыться пытаешься?

Второй вопрос. Откуда инфа что у УТГ нет своих DWDM\CWDM на волокнах Атракома\своих волокнах?

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dimkers сказал:

Дядя, ты в лужу напудил, а теперь отмыться пытаешься?

Второй вопрос. Откуда инфа что у УТГ нет своих DWDM\CWDM на волокнах Атракома\своих волокнах?

Від самого простонета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Missterk said:

Ну і що хочете цим сказати що у майже у і всіх в Україні "провайдер" Атракома тепер?)

99 процентов все магистрали это атракома, в етт тоже есть свои, вдоль ЖД путей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dimkers сказал:

Дядя, ты в лужу напудил, а теперь отмыться пытаешься?

Второй вопрос. Откуда инфа что у УТГ нет своих DWDM\CWDM на волокнах Атракома\своих волокнах?

Ну по вашій логіці то і РЕТН і Cogent та Hurricane Electric своєї мережі не має. Це нормальна світова практика купляти волокна. А що кожному оператору треба свою окрему ВОЛЗ будувати з нуля щоб тобі сподобатись?!

1 минуту назад, deltatelecom сказал:

99 процентов все магистрали это атракома, в етт тоже есть свои, вдоль ЖД путей.

Знаю. Про це і кажу людині. А вона не розуміє.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Dimkers said:

Прикольно. А если я скажу что я из УТГ и у вас не правдивая информация?

Дима а стоит ли рассказывать и доказывать?))) Зачем знать где что и у кого.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...