Перейти до

а научите фокусу)


Рекомендованные сообщения

Как можно иптв перекинуть на кокс и по квартирам роздавать?

Скоро видимо будет тема: Научите фокусу-шоб без документов на вайфайки,кабельное и без договоров с правообладателями  за жoпу не взяли :ph34r:

Відредаговано John_Doe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Ну вот пилять. Жаль что материться низя. Ребятки в нашем городе сетка коксом уже лет 10 розкинута. И дискавери вещают и футбол 2 а вы мне тут про лицензии и прочую х..ню . Спросил какая железка надо не больше. Умники)

Відредаговано Aleksandr87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты шерсть не подымай , у нас тут не блатной базар , зри в корень . Железка ... Подкову на стену повесь ...  Ибо знаешь я тоже аля "Александр77"...  Я прям уняться не могу - иди учи уроки ...

Відредаговано prototip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пилять. Жаль что материться низя. Ребятки у нас сетка по городу коксом уже лет 10 розкинута. И дискавери вещают и футбол 2 а вы мне тут про лицензии и прочую х..ню . Спросил какая железка надо не больше. Умники)

Уууу какой бодрый

Ты народ то местный за идиотов не держи,сетка у тебя раскидана коксом 10 лет и досих пор не знаеш что за железка в нее дует?

 

 

Недавно уволился с триолана. Там появился юротдел так как налоговики и менты все чаще на допросы вызывают.

Ну и другие перлы про вафляйки если в кучу собрать то вся картинка маслом  выходит. Так что можеш матюкатся,в твоем возрасте оно нармально так ,ну шоб типа старше выглядеть перед публикой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Если есть знакомые мастера триолана спроси, если на слово не веришь)

Відредаговано Aleksandr87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Сообщение переделал чтоб понятней было.

Приношу извинения всем кого обидел. Человек когда что то спрашивает ожидает получить помощь а не насмешки со стороны людей которые всю жизнь в этом деле. когда то и вы такими были, не так ли?

Відредаговано Aleksandr87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение переделал чтоб понятней было.

Приношу извинения всем кого обидел. Человек когда что то спрашивает ожидает получить помощь а не насмешки со стороны людей которые всю жизнь в этом деле. когда то и вы такими были, не так ли?

Нееее, врядли!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра , как говорится вернетесь к этому вопросу  с новыми силами ... Утро вечера мудненее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ееехххх.. пойду значит обниму коленки и поплачу перед сном))

Aleksandr87 , правильно поставленный вопрос- это половина решения. Если бы ты спросил " Какое железо требуется для трансляции ТВ", то поверь, никто ничего плохого тебе не сказал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ееехххх.. пойду значит обниму коленки и поплачу перед сном))

Aleksandr87 , правильно поставленный вопрос- это половина решения. Если бы ты спросил " Какое железо требуется для трансляции ТВ", то поверь, никто ничего плохого тебе не сказал.

Та я уже это понял.правильно слова подбирать нужно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой средний возраст среднестатистического тролля на локале? Я вот тоже в 1987 родился, но я домашку делаю по сей день и не считаю, что это что-то плохое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...