Перейти до

Увага аферист


Рекомендованные сообщения

Увага Едгард З**ін (0660265904) zikin.edgar2014@yandex.ru , це аферист , йому оплатили гроші,

та людина пропала . На контакт не йде , телефони не відповідають. Справа передана в прокуратуру. Будьмо уважні.

Є і інші постраждалі. 
ВК https://vk.com/e.zikin

 

post-16340-0-39966100-1448702691_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увага Едгард З**ін (0660265904) zikin.edgar2014@yandex.ru , це аферист , йому оплатили гроші,

та людина пропала . На контакт не йде , телефони не відповідають. Справа передана в прокуратуру. Будьмо уважні.

Є і інші постраждалі. 

ВК https://vk.com/e.zikin

 

Телепат. За что оплатили, подробней можно? поведайте историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

йоп.
Це ж Закарпаття. Там кожен другий аферист. Вони там погано себе почувають як один одного не понадурюють  :facepalm:

 

Серйозно? Не чув про таке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Всё просто, он продавал мобилу я оплатил , он пропал.Ещё одному человеку сделал то же. Всё я предупредил.  Если кто то рвётся в защитники невинных аферюг проходим мимо.

Неверящим пришлю скин переписки.

Відредаговано Brandcomputers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы бы просто толково и понятно рассказали что случилось, тогда будет толк. А так развели верю не верю.

 

Всё просто, он продавал мобилу я оплатил , он пропал.Ещё одному человеку сделал то же. Всё я предупредил.  Если кто то рвётся в защитники невинных аферюг проходим мимо.

Неверящим пришлю скин переписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто, он продавал мобилу я оплатил , он пропал.Ещё одному человеку сделал то же. Всё я предупредил.  Если кто то рвётся в защитники невинных аферюг проходим мимо.

Неверящим пришлю скин переписки.

Мужчина, вы в уме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

йоп.
Це ж Закарпаття. Там кожен другий аферист. Вони там погано себе почувають як один одного не понадурюють  :facepalm:

 

не 3,14здимо дурно на закарпатців.... їбаньків/аферів всюди вистачає.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

йоп.
Це ж Закарпаття. Там кожен другий аферист. Вони там погано себе почувають як один одного не понадурюють  :facepalm:

 

не 3,14здимо дурно на закарпатців.... їбаньків/аферів всюди вистачає.

 

Згоден на 100% , на закарпатті як і всюди є люди та людиськи. 

Що правда це вже другий, був ще такий Моцак він тут він багатьом весить

http://local.com.ua/forum/topic/40956-vano-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA/?hl=%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B0%D0%BA&do=findComment&comment=361333

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Шановні форумачани, скільки живу дивуюся наглому маразму ...

тому аферисту блоканули картку приват , так ось він мені пише мені у вконтакті що

не може вернути гроші бо йому картку заблокували , а інших грошей-карток немає ... ЗАНАВЕС  :facepalm: 

Відредаговано Brandcomputers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...