Перейти до

Sekas

Сitizens
  • Всього повідомлень

    132
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано Sekas

  1. Sekas

    Який кабель

    Самий дешевий!
  2. Не увидел покращень. Ради тренда?
  3. Sekas

    Испания ищу работу

    Чёт не понял о чём сейчас разговор. Показалось, что самые говноеды схлестнулись в битве, мол я больше съем!
  4. Еще наверное нужен аплинк и PON-сеть на 1000 абонов?
  5. Простите, вне темы, но неужели сейчас таки рентабельно использовать экспериментальные OLT, когда проверенный $500? Или таки по $200?
  6. Не спешите, пусть западники попробуют развязать дискуссию. Мне интересно.
  7. Sekas

    Стартап "Firstprov"

    ТС стебется над топиком?
  8. Помогу предыдущему посту. Я тяну свою личную кишку маленькому заводику, а он оказывается ее использовать не будет! Только раз в месяц-год. Вопрос науя заказал? Ответ- в резерв. Я рассчитывал прокладку окупить за 18 мес. постоянной эксплуатации. Для меня стоимость трафа уже теряется в стоимости линии. Поэтому вам стоит разграничить траф и линию. Что вы покупаете в бэкап? И теперь сформулируйте для себя что дороже и важнее в ваших реалиях. Отсюда и закладывайте хотелку.
  9. Sekas

    Стартап "Firstprov"

    Отец придет и все скажет.
  10. Sekas

    Стартап "Firstprov"

    Один хохол это партизан. Два хохла это партизанский отряд. Три хохла это партизанский отряд с предателем! Пока один еврей нас не сожрет, дела не будет! Продают они бл@#ь и объеденяются. Выстроились и втянули животы.
  11. Все пропустил. УТ и PON? Где? Они же только модерн-ли свою ХуйDSL сеть! Окупили всю корпораху Хуявей?
  12. Ребята, во всех европах , все интернеты контролируются! И тот смысл, что мы все здесь блатуем, скоро закончится! Массмедиа плавно перетекают из эфира и кабеля в поток к роутеру. Нас будут укрупнять это факт! Мы уже не способны решать за себя! Мы просто привыкаем и прогибаемся. Пытаемся себя находить и оправдывать. Скоро будет один рупор. Которому опять согласимся.
  13. Очень знаний может не хватать, особенно по управе бдкомов. А на Длинке каждый разрулит. Лично я так поступил. Хоть понимал, че хотел и че делал. Я лично побаиваюсь их нагружать лишним.
  14. Толку - ноль(не использую), понту - ноль(никто не знает).
  15. Cisco 851W Гости всегда шарахаются. Жена им - это же сиско!
  16. Вместо 3200-28 установить гиговый L3, на нем OLT развязать и все капризы учесть.
  17. Sekas

    Начало Чебурнета?

    А как они могли влезть в выборы президента, если... Думаю очередной вброс, дабы отвлечь от сути. Нас проверяют?
  18. Sekas

    Начало Чебурнета?

    Запретами мил не будешь. Как соотнести глупость российских блокираторов с нашими? У нас обязали операторов и провайдеров. Там просто еще не догадались.
  19. Вернитесь из эмигрантских фантазий в Украину. Здесь у вас нет друзей. И каждый желает вас съесть! У вас просто есть, что откусить. Консолидация... Объедение... Как малое дитя.
  20. Вы ради продажи своей сети данный тендер создали?
  21. Таки необходимо признать, что мы сами рынок и уронили.
  22. Чем больше игроков- тем больше конкуренция. Чем больше конкуренция - тем жестче методы. Чем жестче методы - тем меньше маржа.
  23. Думал ли я продать сетку - думал. Нужно бежать из страны - нужно. Тут всплывают: возраст, дети, родители, привязанность, ментальные особенности и её величество Лень!(Если вы знаете, что такое лень, то я ленин). По каждому пункту, при необходимости готов развернуть дискуссию. А если я буду продавать свою сеть, что я буду продавать? Квартира, автомобиль, сварочник, гараж, серверная стойка, резервное питание, резервное оборудование, лицензии, договора, "работников", магистрали, юрики, "крыша", связи и прочего инструмента еще на 5.000$. Сетку строил на века, нигде не жадни
  24. Sekas

    Строим село с нуля, Ubiquiti vs Mikrotik

    С НГ! Строить только на б/у UBNT! Оборудку покупать на форуме у проверенных. Брать с абонов за подключение! БС - NSM5. Лезть в любые свободные 20-ки. Не вешать на БС больше 17-ти абонов. Покупать мин. абонентский тарифный план для канала.
  25. Sekas

    PCi полка 300 мбит ?

    PCI обычно в протокол упираются.
×
×
  • Створити нове...