Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

Господа, Вы хотите доказать свою правоту или найти оптимальное решение?

Услышав разные мнения выработать оптимальное решение.

Работаю же люди как-то.

Опубліковано:

 

ВАК, все ответы на вопрос ТС я вижу только в вопроcах:) Знаете, как в анекдоте - "все ответы на вопрос - только вопросами". Как лично вы видите оптимальное решение?

 

Опубліковано:

Я написал как я работаю , пост №4

 

существует три , максимум четыре вменяемых схемы, каждый выбирает что кому нравится.

Опубліковано:

 

 

ФОП (оператор), на едином налоге, имеющий лицензию на обслуживание телекомсетей и внесенный в реестр НКРЗИ.

Тут ниче не напутано? ;)

 

Компания в офшоре. Самое правильное решение. ДЛя НДСа - делимся/дробимся. И все. Иначе прийдет время и будут ломать это все непадецки, все эти связки фопов и ооо.

Можно коллективно мутить в офшоре фирму, если в одиночку сложно. Но это будет самый стопудовый вариант. ИМХО ес-но )

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...