mario Опубліковано: 4 грудня, 2015 Автор Опубліковано: 4 грудня, 2015 Господа, Вы хотите доказать свою правоту или найти оптимальное решение? Услышав разные мнения выработать оптимальное решение. Работаю же люди как-то.
omp Опубліковано: 4 грудня, 2015 Опубліковано: 4 грудня, 2015 ВАК, все ответы на вопрос ТС я вижу только в вопроcах Знаете, как в анекдоте - "все ответы на вопрос - только вопросами". Как лично вы видите оптимальное решение?
ВАК Опубліковано: 4 грудня, 2015 Опубліковано: 4 грудня, 2015 Я написал как я работаю , пост №4 существует три , максимум четыре вменяемых схемы, каждый выбирает что кому нравится.
twg Опубліковано: 4 грудня, 2015 Опубліковано: 4 грудня, 2015 ФОП (оператор), на едином налоге, имеющий лицензию на обслуживание телекомсетей и внесенный в реестр НКРЗИ. Тут ниче не напутано? Компания в офшоре. Самое правильное решение. ДЛя НДСа - делимся/дробимся. И все. Иначе прийдет время и будут ломать это все непадецки, все эти связки фопов и ооо. Можно коллективно мутить в офшоре фирму, если в одиночку сложно. Но это будет самый стопудовый вариант. ИМХО ес-но )
twg Опубліковано: 4 грудня, 2015 Опубліковано: 4 грудня, 2015 А интересно, НДС на услуги при экспорте тоже возвращают? ))
ВАК Опубліковано: 4 грудня, 2015 Опубліковано: 4 грудня, 2015 А интересно, НДС на услуги при экспорте тоже возвращают? )) Тут все не так, тут импорт )))
twg Опубліковано: 4 грудня, 2015 Опубліковано: 4 грудня, 2015 А интересно, НДС на услуги при экспорте тоже возвращают? )) Тут все не так, тут импорт ))) А, нуда )
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас