Zura Опубликовано: 10 грудня, 2015 Опубликовано: 10 грудня, 2015 Доброго времени суток. Скажите кто имел опыт работы с оборудование V Solution, типа http://v-solution.en.alibaba.com/product/648282598-212077032/olt_optical_line_terminal_ftth_gepon_olt_4_pon_port_epon_olt.html Возможно есть у кого то пример конфига ОЛТа
virtus Опубліковано: 10 грудня, 2015 Опубліковано: 10 грудня, 2015 И сколько такой олт на 4 pon порта стоит ?
Zura Опубліковано: 10 грудня, 2015 Автор Опубліковано: 10 грудня, 2015 Цена примерно такая же как на аналогичный bdcom чуть чуть ниже, только китайцы еще в нагрузку SFP дали 4 шт
prototip Опубліковано: 11 грудня, 2015 Опубліковано: 11 грудня, 2015 А в чем смысл этой покупки , если вы его только купили и уже не знаете что с ним делать .....
passer Опубліковано: 11 грудня, 2015 Опубліковано: 11 грудня, 2015 (відредаговано) А если кто перекупить захочет? Рыклама! Відредаговано 11 грудня, 2015 passer
Zura Опубліковано: 11 грудня, 2015 Автор Опубліковано: 11 грудня, 2015 Взяли на тест. Перекупить смысл
alizhao Опубліковано: 11 грудня, 2015 Опубліковано: 11 грудня, 2015 Hi Guys, This is Ali from Guangzhou V-Solution. I saw your messages on this blog talking about our 4PON OLT. http://v-solution.en.alibaba.com/product/648282598-212077032/olt_optical_line_terminal_ftth_gepon_olt_4_pon_port_epon_olt.html We are sure that we will always provide you Good Quality Products, Short Delivery Time and Professional Technical Support. If you have any other questions, please feel free to contact me at any time. My Skype: ali-vsolution and My WhatsApp:+8618620119826 Best regards Ali Zhao
alizhao Опубліковано: 11 грудня, 2015 Опубліковано: 11 грудня, 2015 Do not need to worry about the quality and technical support issue. We have special technical engineer to give you online support!!!
passer Опубліковано: 11 грудня, 2015 Опубліковано: 11 грудня, 2015 alizhao OK! Give me SNMP MIB, please.
virtus Опубліковано: 11 грудня, 2015 Опубліковано: 11 грудня, 2015 alizhao OK! Give me SNMP MIB, please. И чё, дал ??
prototip Опубліковано: 11 грудня, 2015 Опубліковано: 11 грудня, 2015 Я просто не понимаю , ну что это за бренд ? Если бы это был какой то крупный бренд Китая с большими объемами продаж\инвестиций\и прочее в этом был бы какой то смысл . В реалии мы имеем в Украине состоявшийся бренд БДКОМ , который на просторах китая мелочь-рыба , однако мы имеем большое сообщество в Украине и имеем поддержку более меннее в финише . И что далее ? Вы покупаете какой то там Солюшин и завтра отстаетесь сам на сам с этим куском железа , если бы оно стоило пару сотен баксов я бы его выкинул и глазом не моргнул , но оно стоит лишь немного дешевле . По ходу это очередной мертвый бренд в Украине .
Дмитро Опубліковано: 11 грудня, 2015 Опубліковано: 11 грудня, 2015 Может у него чип не отваливается при отключении света так как у бдкома
passer Опубліковано: 12 грудня, 2015 Опубліковано: 12 грудня, 2015 (відредаговано) Не, нифига не было. Просто почитал инструкцию к нему, тупо L2 железка, DHCP снупинга, ISG и прочего там в упор нет. Немного другая система шаблонов. Но это на бумаге. А какие там овраги?.. OLT BDCOM P3310B раскручен, к нему есть более или менее совместимые онушки, какая-то техподдержка (те же ic-line, deps, romsat), через дистрибьюторов, но все же я за с момента эксплуатации олта трижды попадал в ситуацию, когда сталкивался с эпическим глюком или фичей и это при том, что лично я первую голову получил спустя более двух лет с момента продажи их в Украине. Как итог, были потрачены нервы, время, подпорчена репутация у клиентов. Відредаговано 12 грудня, 2015 passer
alizhao Опубліковано: 14 грудня, 2015 Опубліковано: 14 грудня, 2015 alizhao OK! Give me SNMP MIB, please. Hi, did you buy this OLT from us? If you bought and found problem on it, I will let our technical engineer to support you online.
Lz HC Опубліковано: 14 грудня, 2015 Опубліковано: 14 грудня, 2015 alizhao OK! Give me SNMP MIB, please. Hi, did you buy this OLT from us? If you bought and found problem on it, I will let our technical engineer to support you online. How much money you EPON ONU 1GE ? What brad of chip? alizhao OK! Give me SNMP MIB, please. Hi, did you buy this OLT from us? If you bought and found problem on it, I will let our technical engineer to support you online. How much money you EPON ONU 1GE ? What brad of chip?
KaYot Опубліковано: 14 грудня, 2015 Опубліковано: 14 грудня, 2015 Лучше б вы гугл-транслейтом пользовались))
Lz HC Опубліковано: 14 грудня, 2015 Опубліковано: 14 грудня, 2015 да , не хорошо узнаю английский язык , через гугл переводил и написал
barysh Опубліковано: 22 лютого, 2019 Опубліковано: 22 лютого, 2019 (відредаговано) Вообщем, задолбали вендора. Написали прошивку, где "исправили" формат опции82. v1600d UBI v1600D IMG example Відредаговано 22 лютого, 2019 barysh поправил ссылки
nicodemus Опубліковано: 22 лютого, 2019 Опубліковано: 22 лютого, 2019 (відредаговано) А где 55 и что было сделано? а то у них boxpro там только 54. И куда вы их долбали? А то тоже есть много вопросов по поводу косяков в прошивке. Відредаговано 22 лютого, 2019 nicodemus
WhiteNoise Опубліковано: 22 лютого, 2019 Опубліковано: 22 лютого, 2019 (відредаговано) 1600D 8 port (sfp+ 4 port) firmware 53R L2 молотилка Відредаговано 22 лютого, 2019 WhiteNoise
nicodemus Опубліковано: 22 лютого, 2019 Опубліковано: 22 лютого, 2019 Молотилка хорошая, мы провтыкали одну ветку, и у нас 67 штук работало.
barysh Опубліковано: 26 лютого, 2019 Опубліковано: 26 лютого, 2019 (відредаговано) В 22.02.2019 в 15:49, nicodemus сказал: А где 55 и что было сделано? а то у них boxpro там только 54. И куда вы их долбали? А то тоже есть много вопросов по поводу косяков в прошивке. Нашел в фейсбуке их отдел в Бангладеше, написал им. Потом начали переписку в скайпе, отправили на китайцев, там уже и понеслось. Весь ченджлог мне не дали, знаю только что добавили hex для опции82, что я и просил. Скрытый текст Вот, собсна, скрин переписки с китайчатами Відредаговано 26 лютого, 2019 barysh
samsung Опубліковано: 26 лютого, 2019 Опубліковано: 26 лютого, 2019 (відредаговано) U nas problema s etimi OLT , esli esti 3 ponu s signalom -30 , OLT raz v sutki uhodiat v reboot. V ostalinom rabotaiut horoso, 12 sthuk, 4,8,16 port Відредаговано 26 лютого, 2019 samsung
nicodemus Опубліковано: 26 лютого, 2019 Опубліковано: 26 лютого, 2019 (відредаговано) Прошивка, модули, ону какие? есть несколько голов где даже больше 30 сигнал и нормально все. Есть прикол где стоят модули zte, онт могут не регистрироваться на голове, но если в вебе нажать на другой любой ону на этой ветке "Deregister", первая спокойно подъезжает, а вот вторая после этого также начинает себя вести. Можно так перебирая ону добиться того что все ону зарегистрируются. Причем из партии модулей zte глючить могут 2-3 штуки, на бдком с этими же модулями таких проблем нет. Відредаговано 26 лютого, 2019 nicodemus
Doctorzlo Опубліковано: 27 лютого, 2019 Опубліковано: 27 лютого, 2019 а софт на говновсолюшене допилили ? или оно так и работает через ЖОПОН ? и синтаксис так же остался кривой ? касательно сигналов -30 ..господа ! с такими сигналами только в психушку а не пон строить ...это ж как нужно криво посчитать сеть ,чтоб закопать куда то как минимум 6 дБм ?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас