Перейти до

Внимание развод и кидалово


Рекомендованные сообщения

В Днепропетровске появилась некая инфраструктура, которая пытается подгрести под себя Интернет сети в городе. Под этой маркой при городском исполкоме создана комиссия, которая занимается решаловом для этой структуры. Эта замануха чревата для провайдера потерей всего, что он строил и создавал. Комиссия создала перечень документов для (типа паспортизации - легализации) провайдеров из 21 пункта. Реально сделано все для усложнения процедуры получения разрешения работы. Наяву происходит монополизация рынка в Днепропетровске. Неужели толстый кошелек до сих пор решает все? Уважаемые руководители будьте бдительны и не молчите! Думаем, что если все будут писать письма, на имя мэра или в другие инстанции может, кто ни будь да прислушается к голосу разума и справедливости!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешил. Кто же его посадит , он же памятник.

А у тебя должно быть семь пядей во лбу , чтоб эту проблему решить.

и ох... Огромная поддержка общественности и тогда ты получишь 20% вероятности, что это прекратится, а более вероятно если будешь проявлять особое рвение в этом направлении и ставить им палки в колёса тебе заткнут рот или деньгами или резиновой дубиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как посмотреть! Может мэр и не в курсе всего! Он то сказал разобраться, а далее чиновники уже расплодили по просьбе когото! Если 10-15 организаций обратятся то я думаю, чтото будет из этого роя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык все просто!

Собирайте митинг этакую локаловку под стенами:(

Опутайтесь витухой и вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная монополизация - у нас в городе Укртелеком делает тоже самое.

От этого никуда не деться :(

Сильнее тот - у кого денег больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судите сами....

http://agen.dp.ua/UserInfo/Trumbnail.asp?id=177851

http://agen.dp.ua/UserInfo/Trumbnail.asp?id=177853

http://agen.dp.ua/UserInfo/Trumbnail.asp?id=177854

http://agen.dp.ua/UserInfo/Trumbnail.asp?id=177855

http://agen.dp.ua/UserInfo/Trumbnail.asp?id=177861

 

Судя по всему господин Богач (совладелец ООО Linecom) не в состоянии конкурировать экономическими методами, поэтому решил давить через госструктуры :loop:

 

P.S. Данные не проверены, но вроде лайнком упал под метроком + еще несколько сеток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. зашевелились... давно были разговоры про ассоциации ДС, про то что вместе проще надежнее и вообще хорошо... только дальше разговоров это не пошло, и если не пойдет, то передавят всех. делов-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.topol.dp.ua/news.php?id=58

 

22 сентября 2003

 

Уважаемые абоненты!

 

В связи с реструктуризацией юридического лица, убедительно просим производить оплату за услуги сети по новым реквизитам:

 

ООО "Лайнком Нетворк Инк"

код ОКПО: 32576305

р/с 26004050802194

в КБ "Приватбанк" г. Днепропетровск

МФО 305299

 

После 01.10.03 оплаты, проведенные по старым реквизитам, будут зачисляться на лицевые счета абонентов только после личного согласования с администрацией предприятия и на основании письменного заявления.

После 01.11.03 оплата по старым реквизитам зачисляться на лицевые счета не будет.

Всем абонентам, заключившим договора до 01.09.03 просьба явиться в офис для перезаключения договоров. Срок перезаключения договоров до 30.12.03.

 

P.S. Роберт молодец. Вышел из состава учредителей. Давно метил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да це не кідалово, а закономірний процес. Я нещодавно по ІРЦ з одним американцем спілкувався, він теж розказував, що навіть в них щось подібне було, тобто треба бути готовим, щоб полишати особисті амбіції, обєднуватись, знайти собі гарного юриста, самому читати закони, здійснювати додаткові інвестиції ітд ... тобто переходити на якісно інший рівень ведення бізнесу, тоді є шанс в подальшому, що тебе купить якись мегапровайдер за нормальні гроші, як це зараз відбувається в Москві, наприклад, а як ні то когось адміністративним тиском придавлять, а в когось клієнти і самі розбрєдуться з часом.

 

ТОбто ринок, зараз виходить , на іншу стадію, і треба під це підлаштовуватись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок то рынок + новые технологии, но почему нас без нас женят? Почему не задали вопрос нам тем кто уже по 5-10 лет на этом рынке? Обидно да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да люди, всё правильно, это законы бизнеса, ктото создает - а ктото покупает, так было и 1000 лет назад, у кого больше денег - тот и прав...

Бывает и инное...

Но еси есть желание и силы бороться - вперед, не вешать нос!!!

Лично у меня небыло желания бороться, а еси копнуть поглубще то и незачем было бороться, всё делается к лучшему, я пока нежалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично у меня небыло желания бороться, а еси копнуть поглубще то и незачем было бороться, всё делается к лучшему, я пока нежалею.

Ценное замечание, особенно когда ты из Харькова. :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Меня в этой сфере задавил монополист, пришлось продать сеть другому монополисту и пойти туда работать. :-/

Так что дорогие, сказки об открытой дороге для свободного бизнеса, :argh: рыночных отношениях, :tongue: и пр. туфте которую нам втирает наше правительство :)=) это просто БРЕХНЯ. :argh:

Правды добьемся только на том свете!

Вот только на Бога и полагайся, больше не на кого! в библии даже есть такой текст! "проклят всякий надеющийся на человека" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да , щас боженька прибежит и уберет всех монополистов , насмешил ))) Нада пологатся только на себя..ну и на надежных друзей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

всё логично ) теперь большой бизнес добрался и до сетей Днепра, дядям с тугим кошельком надо вложить деньги в оборот, вот и подгребают под себя доходные сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рынок то рынок + новые технологии, но почему нас без нас женят? Почему не задали вопрос нам тем кто уже по 5-10 лет на этом рынке? Обидно да!

какой вопрос ты хотел чтобы они задали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО блин!!! Аж стремнно, че дальше развиватся... Но верный в малом, над многим будет поставлен :) Тоже из Библии. Ну, насчет друзей и прочего народа, который помогает, это конечно все хорошо. Но кого друзья не подставляли? А насчет объединения в ассоциации, то это тоже стрем. Т.к. тот кто станет во главе ассациации, можетбыть волком в овечьей шкуре. Видел как рейдеры провернули как минимум на 2х предприятиях, подкупив одного или несколько человек из правления. А может создавать асоциацию именно для этого, чтоб объединить, а потом подмять. Поэтому надо строится :) Может именно ты или я станешь этим дядькой которые скупают сети :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
ВО блин!!! Аж стремнно, че дальше развиватся... Но верный в малом, над многим будет поставлен :) Тоже из Библии. Ну, насчет друзей и прочего народа, который помогает, это конечно все хорошо. Но кого друзья не подставляли? А насчет объединения в ассоциации, то это тоже стрем. Т.к. тот кто станет во главе ассациации, можетбыть волком в овечьей шкуре. Видел как рейдеры провернули как минимум на 2х предприятиях, подкупив одного или несколько человек из правления. А может создавать асоциацию именно для этого, чтоб объединить, а потом подмять. Поэтому надо строится :) Может именно ты или я станешь этим дядькой которые скупают сети :)

стану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Если често то я работаю нелегально, имею свой (на мой взгляд) норм.доход, объеденился с такимиже сетями в одну большую сеть.Если меня "попросят" продать им сеть или попробуют отобрать, не буду подымать кипиша. Продам или подарю сой кусочек сетки, но потом они будут иметь очень большие проблеМЫ с ним. :argh: Развиваюсь и буду развиваться с тем же успехом как и развивался, и на всех мне пое****.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если често то я работаю нелегально, имею свой (на мой взгляд) норм.доход, объеденился с такимиже сетями в одну большую сеть.Если меня "попросят" продать им сеть или попробуют отобрать, не буду подымать кипиша. Продам или подарю сой кусочек сетки, но потом они будут иметь очень большие проблеМЫ с ним. :argh: Развиваюсь и буду развиваться с тем же успехом как и развивался, и на всех мне пое****.

Хорошо бы на Тверскую кто-то пришел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...