Перейти до

Ищу работу по построению PON сетей. Инженер строительства PON сетей


Рекомендованные сообщения

Цель:

Работа в активной развивающейся компании, в динамичном коллективе. Иметь возможность обучаться и совершенствовать свои профессиональные навыки, развивая их в практических реализованных проектах. В настоящий момент моей профессиональной деятельности интересует продолжение получения опыта в области интернет сетей. Хотелось бы повысить свой профессиональный уровень и применить накопленный опыт.

 

Опыт работы:

1) Бригадир монтажной бригады 

июнь 2011 - ноябрь 2013

2) Инженер Отдела строительства 

ноябрь 2013 - настоящее время

 

Обязанности:

Планирование и организация работы монтажных и сварочных бригад. Обеспечение бесперебойной работы сети. Устранение неисправностей и сбоев в работе сети. Построение Pon и Ftth сетей, схемы, топология, расчеты оптического бюджета.

Опыт построения pon сетей звездой и шиной. Опыт по решению проблем связанных с "глюками" сети.

Большой опыт работы по сварке оптоволокна и монтажу ВОЛС (прокладка магистральных и абонентских линий, монтаж оптических муфт и понбоксов, установка ODF и др.

 

Личные качества:

Коммуникабельность, организованность, требовательность, добросовестность, уверенность, активная жизненная позиция.

Дополнительные особенности:

- быстро настраиваюсь на любую задачу

- люблю решать задачи

- адаптируюсь к различным сферам деятельности.

 

Предложение с местом работы и з/п в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во временно оккупированном Крыму поработать не хотите ли?)) 

Вы уверенны что временно оккупированный?)

в прошлом году был там на параде  Севастополь.  так вот всем все нравилось(  местным)

 

Сори что не в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

если будут желающие - я тоже на 8-10 тонн соглашусь (в зависимости от региона). Резюме такое же, только по опыту сроки умножаем втрое. На 4 я возьму в штат управляющего, и поеду куда-нибудь строить кому-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будут желающие - я тоже на 8-10 тонн соглашусь (в зависимости от региона). Резюме такое же, только по опыту сроки умножаем втрое. На 4 я возьму в штат управляющего, и поеду куда-нибудь строить кому-нибудь.

Что всё так плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

если будут желающие - я тоже на 8-10 тонн соглашусь (в зависимости от региона). Резюме такое же, только по опыту сроки умножаем втрое. На 4 я возьму в штат управляющего, и поеду куда-нибудь строить кому-нибудь.

GPON работа для сварщика и монтажника

работа для сварщика и монтажника со своим авто в киевской области, с опытом работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Створити нове...