UZIK Опубликовано: 25 марта, 2007 Опубликовано: 25 марта, 2007 Ктонить знает где взять как настроить?
fredik Опубликовано: 9 мая, 2007 Опубликовано: 9 мая, 2007 ну что не кто не слышал про такой билинг?? хоть чтоньбуть...
deep_admin Опубликовано: 10 мая, 2007 Опубликовано: 10 мая, 2007 Ктонить знает где взять как настроить? я знаю пиши в личку
911 Опубликовано: 10 мая, 2007 Опубликовано: 10 мая, 2007 ну что не кто не слышал про такой билинг?? хоть чтоньбуть... Никогда не слышал такого Может кто расскажет, что это за зверь?
yri Опубликовано: 23 мая, 2007 Опубликовано: 23 мая, 2007 Что за билинг чей линк и тд или самописний какойто :00:
deep_admin Опубликовано: 23 мая, 2007 Опубликовано: 23 мая, 2007 Что за билинг чей линк и тд или самописний какойто :00: линка нет, проект сугубо коммерческий, а что значит самописный?
yri Опубликовано: 23 мая, 2007 Опубликовано: 23 мая, 2007 Как то странно сугубо ком и неизвесно что и с чем его едет самописний собрался 1 или 2 вундер кинда и написали
deep_admin Опубликовано: 23 мая, 2007 Опубликовано: 23 мая, 2007 Как то странно сугубо ком и неизвесно что и с чем его едетсамописний собрался 1 или 2 вундер кинда и написали Открою вам секрет: большинство софта у нас делается 1-2мя вундеркиндами, мы еще пока не в америке живем если серьезно: этот биллинг делался под заказ для нескольких провайдеров, сейчас успешно внедрен и используется (время от времени обновляется), не текущий момент уже несколько десятков инсталляций, коробочной версии для всех и красивого сайта пока не планируется. Основной разработчик - я, некоторые части помогало писать еще несколько человек. 99% функций уже выползли из беты и вполне стабильны. Если есть конкретные вопросы по функционалу - задавайте... 1
gelmas_x Опубликовано: 23 мая, 2007 Опубликовано: 23 мая, 2007 Как то странно сугубо ком и неизвесно что и с чем его едетсамописний собрался 1 или 2 вундер кинда и написали Открою вам секрет: большинство софта у нас делается 1-2мя вундеркиндами, мы еще пока не в америке живем если серьезно: этот биллинг делался под заказ для нескольких провайдеров, сейчас успешно внедрен и используется (время от времени обновляется), не текущий момент уже несколько десятков инсталляций, коробочной версии для всех и красивого сайта пока не планируется. Основной разработчик - я, некоторые части помогало писать еще несколько человек. 99% функций уже выползли из беты и вполне стабильны. Если есть конкретные вопросы по функционалу - задавайте... Демо версию в студию.
yri Опубликовано: 25 июля, 2007 Опубликовано: 25 июля, 2007 Время прошло результат 0 Даже скринов недали. Комерция оказалась самопиской :loop:
Gmen Опубликовано: 8 ноября, 2007 Опубликовано: 8 ноября, 2007 Да что-то чувак, тормозит =) Давай демку или хотя бы скрин. Цену бы узнать хотелось и техническое описание(хоть в кратце).
ZNNU Опубликовано: 4 декабря, 2007 Опубликовано: 4 декабря, 2007 Да что-то чувак, тормозит =) Давай демку или хотя бы скрин. Цену бы узнать хотелось и техническое описание(хоть в кратце). прошел еще месяц ...
Apelsin Опубликовано: 16 февраля, 2008 Опубликовано: 16 февраля, 2008 Да что-то чувак, тормозит =) Давай демку или хотя бы скрин. Цену бы узнать хотелось и техническое описание(хоть в кратце). прошел еще месяц ... и ещё два месяца...
deep_admin Опубликовано: 17 февраля, 2008 Опубликовано: 17 февраля, 2008 Закрывайте тему, биллинг не free
yri Опубликовано: 17 февраля, 2008 Опубликовано: 17 февраля, 2008 Закрывайте тему, биллинг не free :loop: Походу некто негрил шо он фрии народ хотел посмотреть пошупать стоит ли оно того :tongue: результ = 0
frig Опубликовано: 17 февраля, 2008 Опубликовано: 17 февраля, 2008 от пристали к человеку... ну не хочет он его продавать, что тут такого?
Pretender Опубликовано: 17 апреля, 2008 Опубликовано: 17 апреля, 2008 забирайте, снято с работающего сервера, если надо будут еще какие то конфиги, пишите! http://fileshare.in.ua/ кодер писавший это дело молодец, только про БД ему никто видимо не рассказывал. link was deleted
xsintez Опубликовано: 18 апреля, 2008 Опубликовано: 18 апреля, 2008 ето да =) все лежит в файликах, и добавлять нового клиента не очень удобно!
deep_admin Опубликовано: 18 апреля, 2008 Опубликовано: 18 апреля, 2008 мдя, это самая первая версия еще 2001 года, практически ничего не умеет, с обсуждаемой в топике версией имеет только схожее название по поводу отсутсвия бд: когда писалось - не было надобности 2xsintez: дарликсу привет
Pretender Опубликовано: 18 апреля, 2008 Опубликовано: 18 апреля, 2008 мдя, это самая первая версия еще 2001 года, практически ничего не умеет,с обсуждаемой в топике версией имеет только схожее название по поводу отсутсвия бд: когда писалось - не было надобности 2xsintez: дарликсу привет общая идея по этому видна собственно я думаю более-менее грамотный админ сам напишет себе в биллингу всё что нужно кстати гиг бекапов туда можно было не выкладывать
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас