Перейти до

Поможем с Asotel.


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 316
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В прицепе можно – если не погорят, то будут пробивать до 200 метров линки, так чито все на ваш страх и риск. Но факты имеют место быть – повышенное напряжение на риалтеке – повышенная дальнобойность

http://www.vector.ua/product.php?product_id=822   доступны к заказу так что милости просим!!!

Самое простое это пароль admin уже не 123456, и как там было выше канистру спирта и к ним в офис. точно помогает.

Posted Images

Выкладывать прайс не буду!!! Индивидуальный подход к клиенту!!! А то выложи и вся коммерция накроется и качели начнутся. Тем более шо тут народ в основном запрашивает небольшое кол-во девайсов, а есть конторы которые машинами оборудование берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Есть хорошие новости!!!

 

ADSL модем-маршрутизатор Asotel UM-A+. Уникальное ценовое предложение для Украины!

 

Ввиду растущего спроса на ADSL-подключения в Украине, компания «Вектор», эксклюзивный дистрибьютор продукции ASOTEL, идет навстречу клиентам и партнерам, предлагая специальные цены на модемы-маршрутизаторы Asotel UM-A+. Рекомендованная розничная цена Asotel UM-A+ в Украине составляет — 159 грн.

 

Инструкция по установке и быстрой настройке ADSL2+ модема/маршрутизатора Asotel UM-A+ доступна для скачивания с ftp-сервера компании «Вектор»:

 

ftp://ftp.vector.ua/pub/support/Asotel/As..._UM-A+_help.pdf

 

Быстрая настройка модема/маршрутизатора осуществляется с помощью специальной утилиты, которая доступна компакт-диске, входящем в комплект поставки устройства.

 

Инструкция предназначена для пользователей услуги ADSL-подключения «ОГО!» от ОАО «Укртелеком» и также может быть полезна при подключении к другим провайдерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю по асотел.

Взяли штук 20 конверторов. за 3 грозы потеряли 6 конверторов по питанию. Рядом стоят длинки и планеты уже 2-ой год. Делаем выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТСТОЙ!!!!

Взяли 8-ми портовых в железном корпусе!

Сдохли все в первую грозу!

мало того что сдохли так они сука светятся как нормальные! Еще и ложать все остальное! Пропадают пинги!!!

Короче в пень!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы официальные партнеры ASOTEL, взяли порядка 100 свитчей (в железном корпусе 8-ми портовые с грозозащитами), нареканий нет. Хотя раньше брали - года полтора назад - еле избавились - горели и флудили похуже суриков :). Будут приколы - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bitsuha

 

ну выложете вы свой прайс на сайте.... разве дело это клянчить его у вас по форумам?

Верно. Что скрывать, выкладывай прайс и торгуй. А то цену себе набивают. :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкладывать прайс не буду!!! Индивидуальный подход к клиенту!!! А то выложи и вся коммерция накроется и качели начнутся. Тем более шо тут народ в основном запрашивает небольшое кол-во девайсов, а есть конторы которые машинами оборудование берут.

Славный малый. Хвалю. Так достойно фигней занимаеться, в то время как холеные бренды общедоступны. ПЛАНЕТА-форевер, товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкладывать прайс не буду!!! Индивидуальный подход к клиенту!!! А то выложи и вся коммерция накроется и качели начнутся. Тем более шо тут народ в основном запрашивает небольшое кол-во девайсов, а есть конторы которые машинами оборудование берут.

Славный малый. Хвалю. Так достойно фигней занимаеться, в то время как холеные бренды общедоступны. ПЛАНЕТА-форевер, товарищи!

TP-LINK рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосрали обтекай!!! :)

Ну собственно для этого я и заводил эту ветку!!! :loop:

Ну что же, как говорят в Одессе, а шо делать… бум обтекать. :0-0:

Это лето просто наказание – грозы за грозами – удар по карману очень сильный, понимаю не доходы, а сплошные расходы… :bue:

Даешь железку за копейку!!! Но такую, чтобы она работала как за 10 рублей!!! :=

Вот куплю себе Ниву-шевроле за 12500 штук (типа джип и дешево)и буду рассказывать Ваз-у и всем вокруг – шо они криворукие бездари гуано выпускают, и она «падла» не ездит как Хаммер!!! :tongue:

И так хочется разово потратить меньше денег, а получить больше портов и енд юзеров на каждом порту - ежемесячно приносящих бабло… а тут раз грохнуло бабахнуло порты полетели, а в дождик юзер дома в инете … и начинает звонить мозги сушить за что я вам деньги плачу… и побежали по крышам админы свичи передергивать – зло берет конкретное… да еще где то забыли ломик возле хрущевки в землю закопать чтобы сопротивление земли в 4Ом получить и ящичек с оборудованием заземлить, там воздушечку тихонько кинули к новому дому, где ленивый дядя Вася электрик тихонько землю с нолем скрутил и был таков… :tongue:

И пошла великая слава по земле о братьях китайцах и честных глазах продавца…

Правильно, куда плевать, в сторону тех, кто на этом наживается, бабло за железки же им несете… а они «редиски» торговцы только руки потирают и гуано всякое стараются подсунуть… :mrrr:

 

Да ребята я как бывший сисадмин вам всем искренне сочувствую.

 

Так буду теперь отбиваться!!!

 

Краснеть за продукцию не собираюсь... и вот почему!!!

 

Ветку эту я зарулил в апреле месяце этого года… уже к апрелю нам стала ясна ситуация по свичам на риалтеке. Собственно почему я и писал про индивидуальный подход к клиенту. Ситуация со всеми свичами на риалтеке 8 или 16 портов пофиг в каком корпусе - не отрицается, подлетели мы сними конкретно – блок питания у них НЕ импульсный – скачек напруги – пару портов или труп, 16 портовые вообще изначальные полутрупы работает реально только 8 портов - подтверждаю не отрицаю, признаем. Спасибо товарищам китайцам за наше счастливое детство…

Мы от них отказались и больше на риалтеке не везем!!! Вообще это какая то общая проблема по моей статистике все что собрано на риалтеке независимо от производителя будь то свич будь то медиаковектор – проблема рано или позно (или виснут или дохнут при первом же скачке напруги).

Но, необходимо сказать и другое!!! 5-ти и 8 портовики, посаженные на питание от упсов - работают Ок!!! То есть те провайдеры, которые вешают на свое питание, скажем так, у тех все ок, а на родных блоках питания – проблема. Это к стати касается и медиаковекторов и не только наших Асотелов, у Тп-линка – котрый по заявлениям форумчан рулит, такая же проблема… так что не говорите гоп…

По этому, всем абсолютно кто ко мне обращается или обращался, по закупкам обязательно предупреждаю и оговариваю все моменты при подборе оборудования!!!

Если тут есть, кто то, кто у меня лично покупал наши свичи на риалтеке и я не говорил не предупреждал не оговаривал – плюйте в мою сторону!!!

Итак для всех напоминание проблемные свичи:

Коммутатор VECTOR 1808 RS Металлический корпус, 8 портов 10/100Base-TX, Realtek, Грозозащита.

Коммутатор VECTOR 1808R Металлический корпус, 8 портов 10/100Base-TX, Realtek

Коммутатор VECTOR 1808RP Пластмассовый корпус, 8 портов 10/100Base-TX, Realtek

Коммутатор VECTOR 1816 RS Металлический корпус, 16 портов 10/100Base-TX, Грозозащита.

Коммутатор VECTOR 1816R Металлический корпус, 16 портов 10/100Base-TX,

 

По этому ЕЩЕ раз напоминаю, что есть следующие проверенные на чипах IC+, на импульсных блоках питания свичи 5, 8 и 16 портов как с грозозащитой так и без!!! А еще главный прикол IC+ умеет авторебут делать!!!

Вот их список:

Коммутатор VECTOR 1805 Металлический корпус, 5 портов 10/100Base-TX, IC+

Коммутатор VECTOR 1805P Пластмассовый корпус, 5 портов 10/100Base-TX, IC+,

Коммутатор VECTOR 1808 Металлический корпус, 8 портов 10/100Base-TX, IC+

Коммутатор VECTOR 1808 S Металлический корпус, 8 портов 10/100Base-TX, IC+, Грозозащита.

Коммутатор VECTOR 1808P Пластмассовый корпус, 8 портов 10/100Base-TX, IC+

Коммутатор VECTOR 1816 Металлический корпус, 16 портов 10/100Base-TX, ADM

Коммутатор VECTOR 1816 S Металлический корпус, 16 портов 10/100Base-TX, ADM, Грозозащита.

 

Заканчивая на положительной ноте, хочу сказать давайте зарабатывать вместе!!! Звоните пишите стучитись в асю будем решать проблемы – а поливать грязью это самое простое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многа букафф..... а главное не очем...

Вообще это какая то общая проблема по моей статистике все что собрано на риалтеке независимо от производителя будь то свич будь то медиаковектор – проблема рано или позно (или виснут или дохнут при первом же скачке напруги).

Как-то голословно утверждаем. Вот например свичи Micronet/EUSSO отлично себя ведут на риалтеке. А IC+ не люблю ещё с времен шурикомов.

 

Еще раз повторяю: когда в одном ящике стоит планет, длинк, тплинк и АСОТЕЛ - то горит и висит асотел. Причем тут нива за 12.5 кусков? ценовая категория одна и та же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асотел 1808 - сотни две стоит. за сезон 3 свича загнулось, и десяток блоков питания. Остальные пашут на ура. Зависаний единичные случаи.

По пленетам и длинкам процент выгораний намного больше.

 

Асотел ВМ2101 и 02 - пар 30 стоит. За сезон потерь не было. ТП-линки же и Пленеты снимали пачками.

 

Так что по соотношению цена/качество асотелы рулят однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь мои факты:

в сетке стоят свичи планет и EUSSO.

EUSSO полное дерьмо - виснут после каждого скачка, взяли 30 шт VECTOR 1808 и поставили вместо EUSSO. за три месяца ни одного глюка.

 

еще одна фишка свичей VECTOR 1808 они блокируют флуд.

случайно вычислили. в сетке был флуд от планеты, идем по цепочке ставим

VECTOR 1808 и заметили флуд не пропускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает разное !!!! стоит 8 асотеловских вдм конвертора нет проблем и дето 2 или 3 десятка 8-ми портовых свича на айсиплюсе с грозой! проблем пока нет стоит с мая месяца! вот фокгсгейты выгорели все!!!!! ето у кого как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого с десяток 1908S очень доволен, но так как уже вся сеть переделана на оптику, будем ставить ZYXEL... Очень не на много дороже, но они умеют больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У самого с десяток 1908S очень доволен, но так как уже вся сеть переделана на оптику, будем ставить ZYXEL... Очень не на много дороже, но они умеют больше..

Поделитесь, на какой моделе ZYXEL остановились и где берёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To - rav - открой тему с таким названием

Поделитесь, на какой моделе ZYXEL остановились и где берёте?

и собирай статистику, эта ветка все таки Векторовскому оборудованию, хотя отрицать не буду, мы то вобщем-то Зюхель и вывели на рынок СНГ... с добрый 10-ток лет назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кому близко и недорого приехать и интересно живьем посмотреть друг на дружку и на нас, а так же поумнеть, пообщаться, позадавать вопросы, милости прошу:

 

Компания «Вектор» проводит семинар «Современные сетевые технологии. Оборудование и методы построения широкополосных сетей "сегодня", концепции развития "завтра"»

 

Семинар состоится 19 сентября 2007 года в Киеве по адресу ул. Саксаганского 6, "Дом Кино", 2-й этаж,

конференц-зал "Гостиная".

 

Программа семинара:

13.00-13.15 Регистрация участников.

13.15-13.40 Концепция развития компании "Вектор". Итоги, планы, перспективы.

13.40-14.00 Обзор xDSL оборудования компании Asotel.

14.00-14.45 Решения компании Asotel для построения широкополосной сети доступа на основе Ethernet-технологий

14.45-15.15 Решения для IP-телефонии от компании Asotel. Новинки продукции.

 

15.15-15.45 Кофе-брейк.

 

15.45-16.15 Бюджетные решения SOHO на базе оборудования TP-Link.

16.15-16.45 Решения компании Billion для сегмента SMB.

16.45-17.00 TDM-оборудование Asotel. Обзор.

 

К участию приглашаются операторы услуг связи, Интернет-провайдеры, IT-компании, IT-специалисты государственных и коммерческих учреждений — все, кто интересуется оборудованием для построения современных телекоммуникационных решений различного уровня.

 

Участие в семинаре бесплатное.

 

Заявки на участие присылайте по адресу: seminar@vector.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вставлю свои 5 кп. :) Купил сегодня на КПИ сервисе два чуда типо Asotel Vector 1816(просто) , немного о КПИ сервисе , вобщем уже давно слыш негативные впечатления о этой забигаловке , о том как тяжело что-то вернуть в гарантийный ремонт , о том как недоставляется рем память в собираемые ими ПК и тд и тп , ну вот и зная что буду у них покупать , чего очень не хотел , уже был готов к всевозможным на*пам и подобному , итак первое - склад. Пришол в офис , представился , дали бамажку и карту ( ! ) , пошол в кассу долары не приняли , пошол поменял , оплатил и ... с поласа путлял по району пока нашол ихний скалад в какомто заброшеном рыбзоводе , подробности поиска по клочку карты , что дала менеджер кпи сервиса можно расказывать исключительно с приминением нецензурных выражений :)=) ..так что не про это , собственно сюрприз номер 2 , это размер свича , так как планировал увидить это 1102934137.jpg .. а вышло от такое http://infostore.org/file/3920617/3154738/6.JPG , проверил вроде модель та , но или меня плющит или свичи вдруг удлинились , сразу и сомнения появились в наличии интиресующего меня чипсета ( АДМ)... решил - ну ладно , всеравно не дватцать беру , а два , привез , конечно разобрал один , ну и вот что внутри , хоть на чемто не нае*али , и то спасибо .

http://infostore.org/file/3920607/3154721/1.JPG - долгожданный чипсет

http://infostore.org/file/3920610/3154725/2.JPG - чесные радиаторы , хоть и небольшие .

Почти все стойки были подржавевшие http://infostore.org/file/3920612/3154731/3.JPG :(

Чесный импульсный блок питания http://infostore.org/file/3920613/3154733/4.JPG

http://infostore.org/file/3920616/3154737/5.JPG

какже без этого http://infostore.org/file/3920618/3154740/7.JPG

Полня разборка , тесты .

http://infostore.org/file/3920619/3154741/8.JPG

 

Вобщем пока типо доволен , сегодня установим на линии и посмотрим какой результат ( интиресует дальбойность в первую очередь) , время покажет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...