Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

 

 

настройки опенпейз в сторону старгейзера

 

Другие же платежи, достигают необходимого результата.

 

Может быть из за того что в Платежный ID  используется точка? В какой таблице платежные ID клиентов хранятся?   

Edited by tramX
Posted

 

 

 

настройки опенпейз в сторону старгейзера

 

Другие же платежи, достигают необходимого результата.

 

Может быть из за того что в Платежный ID  используется точка? В какой таблице платежные ID клиентов хранятся?   

 

круто я тоже с точками влетел было дело ........  ))) вот тут прям  ТУТОЧКИ

Posted

ХЕЛП ми ... чо енто панимаю вот паправить где не пойму .... вот чуйка шо гдесь кривыми ручками хось наклацал ....якусь там запятую но где    ??

 

 

Warning: mysql_real_escape_string() [function.mysql-real-escape-string]: Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /usr/local/www/apache24/data/openpayz/backend/liqpay/index.php on line 107

Posted

1.

настройки опенпейз-->

настройка мускула

десь там 

/usr/local/www/apache24/data/openpayz/

 

2. ну незнаю ще де ви могли наклацати

Posted

1.

настройки опенпейз-->

настройка мускула

десь там 

/usr/local/www/apache24/data/openpayz/

 

2. ну незнаю ще де ви могли наклацати

настройка мускула .... 

порт ... проверил

логин ... проверил

пароль проверил ....

 

пипец...

Posted

 

 

Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO)

зазвичай юзер root і пароль той що в налаштування системи ->> Налаштування БД

Posted

так что поменять юзера или пароль или то и то....??? 

что посоветуете......

а вот ещё ..... как liqpay из beckenda c маськой связывается .... как он на ней авторизовывается ....?? 

тыкните плиз ....))

Posted

так что поменять юзера или пароль или то и то....??? 

что посоветуете......

а вот ещё ..... как liqpay из beckenda c маськой связывается .... как он на ней авторизовывается ....?? 

тыкните плиз ....))

ну посмотрите что б у вас в конфиге были актуальные логин и пароль доступа к БД

а по связке платежных систем - читайте доку по опенпейзу

и смотрите как реализовано у других

Posted (edited)
// подключаем API OpenPayz

include ("../../libs/api.openpayz.php");

 

вот чего нефатало в  /usr/local/www/apache24/data/openpayz/backend/liqpay/index.php

 

или его там не було или я его случайно удалил .....

 

но все вроде завелось 

 

после того как  

 

дописал .....

 

так что спс за помощь......

Edited by seversever404
  • 6 months later...
Posted

Привет, парни подскажите как сделать вместо AVAIL_PRICES="10,20,30", сумму прописью?

Posted (edited)
Привет, парни подскажите как сделать вместо AVAIL_PRICES="10,20,30", сумму прописью?

десять гривен ноль ноль копеек? :)

Edited by nightfly
Posted

 

Привет, парни подскажите как сделать вместо AVAIL_PRICES="10,20,30", сумму прописью?

десять гривен ноль ноль копеек? :)

 

Например тарифы: 100,150,200, но заплатить абону нужно еще за пользование кредита, 100 тариф + 5 грн кредит = 105.

или абон хочет за несколько месяцев внести оплату.

Posted

 

 

Привет, парни подскажите как сделать вместо AVAIL_PRICES="10,20,30", сумму прописью?

десять гривен ноль ноль копеек? :)

 

Например тарифы: 100,150,200, но заплатить абону нужно еще за пользование кредита, 100 тариф + 5 грн кредит = 105.

или абон хочет за несколько месяцев внести оплату.

 

не сумма прописью . А самостоятельно указывать сумму оплаты . ЛОгика присутствует

Posted

 

 

 

Привет, парни подскажите как сделать вместо AVAIL_PRICES="10,20,30", сумму прописью?

десять гривен ноль ноль копеек? :)

 

Например тарифы: 100,150,200, но заплатить абону нужно еще за пользование кредита, 100 тариф + 5 грн кредит = 105.

или абон хочет за несколько месяцев внести оплату.

 

не сумма прописью . А самостоятельно указывать сумму оплаты . ЛОгика присутствует

 

+

тоже интересно

Posted

 

 

 

Привет, парни подскажите как сделать вместо AVAIL_PRICES="10,20,30", сумму прописью?

десять гривен ноль ноль копеек? :)

 

Например тарифы: 100,150,200, но заплатить абону нужно еще за пользование кредита, 100 тариф + 5 грн кредит = 105.

или абон хочет за несколько месяцев внести оплату.

 

не сумма прописью . А самостоятельно указывать сумму оплаты . ЛОгика присутствует

 

sorry, а как то указывать сумму самостоятельно?

Posted (edited)
не сумма прописью . А самостоятельно указывать сумму оплаты . ЛОгика присутствует

 

подправить форму создания платежа по аналогии например с backend платежкой Uniteller. Но это хреновая идея, особенно при ежедневном снятии средств.

Edited by zaza12
Posted

 

не сумма прописью . А самостоятельно указывать сумму оплаты . ЛОгика присутствует

 

подправить форму создания платежа по аналогии например с backend платежкой Uniteller. Но это хреновая идея! особенно при ежедневном снятии средств

 

оплата будет сниматься раз в месяц. спасибо за подсказку.

Posted

 

не сумма прописью . А самостоятельно указывать сумму оплаты . ЛОгика присутствует

 

подправить форму создания платежа по аналогии например с backend платежкой Uniteller. Но это хреновая идея, особенно при ежедневном снятии средств.

 

почему хреновая при ежедневном?

Posted

 

 

подправить форму создания платежа по аналогии например с backend платежкой Uniteller. Но это хреновая идея, особенно при ежедневном снятии средств.

Типа того, да.

 

 

 

почему хреновая при ежедневном?

Потому, что вы сами себе ломаете кешфлоу и роняете АРПУ.

Posted (edited)
почему хреновая при ежедневном?

если клиенты при ежедневном снятии средств научатся экономить, то вам скорее всего придется закрыть лавочку и заняться чем нибудь другим, например музыкой. Или терять до 80% реальной прибыли.

Edited by zaza12
Posted

Не хочу спорить, данный вопрос скорее относится к разделу политики компании в плане конкуренции и взаимоотношений с клиентами.

Интересует именно техническая сторона вопроса в разрезе работы биллинга.

Posted

 

 

Интересует именно техническая сторона вопроса в разрезе работы биллинга.

Биллингу технически пофиг, какие оплаченные  суммы  придут от платежного шлюза, такие и нарисует.

  • 1 month later...
Posted

 

не сумма прописью . А самостоятельно указывать сумму оплаты . ЛОгика присутствует

 

подправить форму создания платежа по аналогии например с backend платежкой Uniteller. Но это хреновая идея, особенно при ежедневном снятии средств.

 

Кто-нибудь подправил форму? Поделитесь?

Вот было бы классно... Ввел юзер 100 грн , а к оплате в LIQPAY уже 102.75.. и на счет в биллинг ему приходит 100

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...