tramX Posted June 6, 2016 Posted June 6, 2016 (edited) настройки опенпейз в сторону старгейзера Другие же платежи, достигают необходимого результата. Может быть из за того что в Платежный ID используется точка? В какой таблице платежные ID клиентов хранятся? Edited June 6, 2016 by tramX
seversever404 Posted June 8, 2016 Posted June 8, 2016 настройки опенпейз в сторону старгейзера Другие же платежи, достигают необходимого результата. Может быть из за того что в Платежный ID используется точка? В какой таблице платежные ID клиентов хранятся? круто я тоже с точками влетел было дело ........ ))) вот тут прям ТУТОЧКИ
seversever404 Posted June 8, 2016 Posted June 8, 2016 ХЕЛП ми ... чо енто панимаю вот паправить где не пойму .... вот чуйка шо гдесь кривыми ручками хось наклацал ....якусь там запятую но где ?? Warning: mysql_real_escape_string() [function.mysql-real-escape-string]: Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in /usr/local/www/apache24/data/openpayz/backend/liqpay/index.php on line 107
mgo Posted June 8, 2016 Posted June 8, 2016 1. настройки опенпейз--> настройка мускула десь там /usr/local/www/apache24/data/openpayz/ 2. ну незнаю ще де ви могли наклацати
seversever404 Posted June 8, 2016 Posted June 8, 2016 1. настройки опенпейз--> настройка мускула десь там /usr/local/www/apache24/data/openpayz/ 2. ну незнаю ще де ви могли наклацати настройка мускула .... порт ... проверил логин ... проверил пароль проверил .... пипец...
mgo Posted June 8, 2016 Posted June 8, 2016 Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) зазвичай юзер root і пароль той що в налаштування системи ->> Налаштування БД
seversever404 Posted June 9, 2016 Posted June 9, 2016 так что поменять юзера или пароль или то и то....??? что посоветуете...... а вот ещё ..... как liqpay из beckenda c маськой связывается .... как он на ней авторизовывается ....?? тыкните плиз ....))
l1ght Posted June 9, 2016 Posted June 9, 2016 так что поменять юзера или пароль или то и то....??? что посоветуете...... а вот ещё ..... как liqpay из beckenda c маськой связывается .... как он на ней авторизовывается ....?? тыкните плиз ....)) ну посмотрите что б у вас в конфиге были актуальные логин и пароль доступа к БД а по связке платежных систем - читайте доку по опенпейзу и смотрите как реализовано у других
seversever404 Posted June 9, 2016 Posted June 9, 2016 (edited) // подключаем API OpenPayz include ("../../libs/api.openpayz.php"); вот чего нефатало в /usr/local/www/apache24/data/openpayz/backend/liqpay/index.php или его там не було или я его случайно удалил ..... но все вроде завелось после того как дописал ..... так что спс за помощь...... Edited June 9, 2016 by seversever404
Twinkie Posted December 13, 2016 Posted December 13, 2016 Привет, парни подскажите как сделать вместо AVAIL_PRICES="10,20,30", сумму прописью?
nightfly Posted December 13, 2016 Posted December 13, 2016 (edited) Привет, парни подскажите как сделать вместо AVAIL_PRICES="10,20,30", сумму прописью? десять гривен ноль ноль копеек? Edited December 13, 2016 by nightfly
Twinkie Posted December 13, 2016 Posted December 13, 2016 Привет, парни подскажите как сделать вместо AVAIL_PRICES="10,20,30", сумму прописью? десять гривен ноль ноль копеек? Например тарифы: 100,150,200, но заплатить абону нужно еще за пользование кредита, 100 тариф + 5 грн кредит = 105. или абон хочет за несколько месяцев внести оплату.
seversever404 Posted December 13, 2016 Posted December 13, 2016 Привет, парни подскажите как сделать вместо AVAIL_PRICES="10,20,30", сумму прописью? десять гривен ноль ноль копеек? Например тарифы: 100,150,200, но заплатить абону нужно еще за пользование кредита, 100 тариф + 5 грн кредит = 105. или абон хочет за несколько месяцев внести оплату. не сумма прописью . А самостоятельно указывать сумму оплаты . ЛОгика присутствует
Flying Posted December 13, 2016 Posted December 13, 2016 Привет, парни подскажите как сделать вместо AVAIL_PRICES="10,20,30", сумму прописью? десять гривен ноль ноль копеек? Например тарифы: 100,150,200, но заплатить абону нужно еще за пользование кредита, 100 тариф + 5 грн кредит = 105. или абон хочет за несколько месяцев внести оплату. не сумма прописью . А самостоятельно указывать сумму оплаты . ЛОгика присутствует + тоже интересно
Twinkie Posted December 13, 2016 Posted December 13, 2016 Привет, парни подскажите как сделать вместо AVAIL_PRICES="10,20,30", сумму прописью? десять гривен ноль ноль копеек? Например тарифы: 100,150,200, но заплатить абону нужно еще за пользование кредита, 100 тариф + 5 грн кредит = 105. или абон хочет за несколько месяцев внести оплату. не сумма прописью . А самостоятельно указывать сумму оплаты . ЛОгика присутствует sorry, а как то указывать сумму самостоятельно?
zaza12 Posted December 13, 2016 Posted December 13, 2016 (edited) не сумма прописью . А самостоятельно указывать сумму оплаты . ЛОгика присутствует подправить форму создания платежа по аналогии например с backend платежкой Uniteller. Но это хреновая идея, особенно при ежедневном снятии средств. Edited December 13, 2016 by zaza12
Twinkie Posted December 13, 2016 Posted December 13, 2016 не сумма прописью . А самостоятельно указывать сумму оплаты . ЛОгика присутствует подправить форму создания платежа по аналогии например с backend платежкой Uniteller. Но это хреновая идея! особенно при ежедневном снятии средств оплата будет сниматься раз в месяц. спасибо за подсказку.
Flying Posted December 13, 2016 Posted December 13, 2016 не сумма прописью . А самостоятельно указывать сумму оплаты . ЛОгика присутствует подправить форму создания платежа по аналогии например с backend платежкой Uniteller. Но это хреновая идея, особенно при ежедневном снятии средств. почему хреновая при ежедневном?
nightfly Posted December 13, 2016 Posted December 13, 2016 подправить форму создания платежа по аналогии например с backend платежкой Uniteller. Но это хреновая идея, особенно при ежедневном снятии средств. Типа того, да. почему хреновая при ежедневном? Потому, что вы сами себе ломаете кешфлоу и роняете АРПУ.
zaza12 Posted December 13, 2016 Posted December 13, 2016 (edited) почему хреновая при ежедневном? если клиенты при ежедневном снятии средств научатся экономить, то вам скорее всего придется закрыть лавочку и заняться чем нибудь другим, например музыкой. Или терять до 80% реальной прибыли. Edited December 13, 2016 by zaza12
Flying Posted December 13, 2016 Posted December 13, 2016 Не хочу спорить, данный вопрос скорее относится к разделу политики компании в плане конкуренции и взаимоотношений с клиентами. Интересует именно техническая сторона вопроса в разрезе работы биллинга.
zaza12 Posted December 13, 2016 Posted December 13, 2016 Интересует именно техническая сторона вопроса в разрезе работы биллинга. Биллингу технически пофиг, какие оплаченные суммы придут от платежного шлюза, такие и нарисует.
Ruslan_ua Posted December 14, 2016 Posted December 14, 2016 // подключаем API OpenPayz include ("../../libs/api.openpayz.php"); Да, работает.
Impulsee Posted February 7, 2017 Posted February 7, 2017 не сумма прописью . А самостоятельно указывать сумму оплаты . ЛОгика присутствует подправить форму создания платежа по аналогии например с backend платежкой Uniteller. Но это хреновая идея, особенно при ежедневном снятии средств. Кто-нибудь подправил форму? Поделитесь? Вот было бы классно... Ввел юзер 100 грн , а к оплате в LIQPAY уже 102.75.. и на счет в биллинг ему приходит 100
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now