Перейти до

Письмо nrada


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 53
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Покупайте попкорн и присоединяйтесь.  

яке відношення до нас має та рада. Можна подумати що ми займаємося телебаченням та радіомовленням. З таким успіхом міністерство легкої промисловості може написати також листа. Мовляв ваші абоненти оді

Отписаться стандартно Денег нет, но вы там держитесь 

Posted Images

Девочки не сорьтесь! (с) хз какой фильм

 

 

 

З.ы. На самом деле лично я очень много взял как и из постов Павлобора так и Нехочухи. И как по мне оба полезны для телеком сообщества. Просто Нехочуха уже "слона" съел на проверках (причем наезды ментов\прокуровр\нацрады не слабые были) а Павлобор больше теоретик. А для науки как известно важны и теоретики и практики. Так что продолжайте - только не сорьтесь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не наезжают на меня..., суки..., взяток не вымогают, вот и приходится все больше по теории!

Поэтому выбор за вами,

вести себя так что бы не наезжали и остаться великим теоретиком,

или махачь через день и стать великим практиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С облами вопрос решен, то что ты не желаешь видеть результат, это твоя проблема.

Нацрада, была в моих планах, но не сейчас,

но если Юрий Анатольевич настаивает, можно и сейчас, не мешки ворочать, написал письмо и трескай попкорн.

Результат понятно что будет не завтра, но он неизбежен как дембель.

Ты же орал что опоры вернешь громаде? И шо?

 

Я должен возвращать опоры громаде?

Расслабься, моя задача была показать что облы никто, а истинные "потенциальные" владельцы - громада.

Захотят "потенциальные" владельцы стать полноправными - флаг им в руки.

Жаждущие читают до просветления Глава 24 НАБУТТЯ ПРАВА ВЛАСНОСТІ, пофигисты не морочат голову.

Негде в законодательстве, не предусматривается "всучение собственности", отрываешь ж#пу от стула и работаешь, "набуваеш права власності".

Исходные данные.

 

Розглядається позов про зобов"язання ПАТ "Укртелеком" в особі Полтавської філії ПАТ "Укртелеком" вчинити дії на території міста Комсомольськ Полтавської області, а саме: демонтувати проводи проводового мовлення (телекомунікаційні мережі) протяжністю 54 км. з опор ПАТ "Полтаваобленерго".

 

4. Позивачу - до 18.01.2011р. надати суду докази набуття позивачем права власності на майно (опори) та підстав набуття права власності на це майно; докази дати розміщення вказаних у позові проводів на опорах та докази наявності чи відсутності на опорах проводів проводового мовлення на час набуття позивачем права власності на опори; докази неправомірності дій відповідача по підвішенню проводів проводового мовлення на опорах і докази, що наявність таких проводів перешкоджає здійсненню позивачем права користування або розпорядження своїм майном (опорами).

 

Позивач витребувані судом докази не надав та в листі №02-9/8642 від 01.08.2012р. відмовився від позову (т.3, а.с. 56).

 

Даже при таком решении суда, никто "всучивать собственность" не будет, но, если полтавчани захотят, налабают такое решение

13090265_184795771913757_1999466381_n.jp

13140777_184795768580424_2063458218_n.jp

 

То станут собственниками опор и не только.

Но если местные депутаты и дальше будут с умным лицом быковать, то будут жить в "Горішніх Плавнях".

Додаткова інформація

Деякі аспекти набуття права власності на об’єкти безхазяйного нерухомого майна

Николай Крылов, адвокат: О перспективности передачи в коммунальную собственность Киевсовета "бесхозных" объектов телекоммуникаций

 

А накалькулируют тебе облы по самые гланды.

Ты же ,упрямец, понять не можешь что ключевой момент как раз в этом и состоит - у кого на балансе тот и царь.

Эти правила ты можешь втюхать как перемогу кому-то другому - меня этим кормить бесполезно. Гос.структура тут одна мобильщикам даже зарплату ВОХР и кормление сторожевых собак посчитала :) И все по фен-шую. А ты мне тут горбатого лепишь.

Да пусть калькулируют что хотят, у меня к ним нет абсолютно никаких претензий,

а вот НКРЕКП будет отвечать за утверждение тех или иных расценок, с НАБУ ожидаются интересные качели.

Или нахрена тратить деньги на содержание регулятора который "ведет собственную игру"?

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...