Перейти до

Ящики для 19"


Рекомендованные сообщения

Нужно несколько ящиков для 19" оборудования. Не могу определится с конструкцией... Подскажите кто где берет, дайте ссылочки на описание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ipcom.com.ua/cat_box_bk520.htm

и в киеве есть в наличии

звони 8067-659-41-91

А сколько денег БК 520-з-2-7U

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они вскрываются элементарно.

очень легкая добыча для вандалов.

я думаю если 19 оборудование то можно поставить получше и деняг сэкономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, болгаркой или автогеном можно что угодно вскрыть. Так что в твоем посте нет новизны :) .

 

Мы брали ящики айпикома БК 550-з-2-2 U - вещь добротная. В него классно входит умный свич, сплайс-кассета и мощная упса. Замки ставят с нестандартными ключами. Ящики тяжелые, поэтому мы их садили не на 4 точки крепления, а на 9. Не хватает пожалуй только планки для крепления грозоразрядников.

 

Если кто может подогнать аналогичное изделие по цене ниже айпикома, то возьму много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ребята, айпиком не советую. Ящики красивые, но картонные. Отказался от них после первой же партии - открваются плоскогубцами-утконосами без особых усилий. И здесь важна уже не толщина металла, а качество изготовления. Кто хочет глянуть, как убивают эти ящики - вроде на Победы 22 имеется один мертвый экземпляр: может ключ кто потерял, а может и бомжи потрудились... Мне мои монтеры рассказывали. что вид еще тот. Может забреду туда с фотыком - запечатлею для истории. Правда ящик чужой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правах рекламы - сломаю любой ящик..

з.ы. соотносите ваши желания с вашими возможностями, 4-5мм ящики по вашему чертежу - не проблема. Толщина базовых боксов обоснована экономической целесообразностью, прежде всего.

з.з.ы. говно б не продавалось на тысячи.. есть конкретные предложения - пишите/звоните, все реализуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз толщина у Вас идеальная - делать больше нет смысла. И это факт. Но отсутствие ребер жесткости в пеналах делает их слишком уязвивыми даже для отвертки. Если бомжа что заинтересовало - он готов потратить время чтобы заглянуть внутрь (сам наблюдал подобную картину, когда две ночи подряд приходил бомж и напильником и куском пилы пытался отпилить замок лишь для того, чтоб добраться до заветного алюминия на радиаторе домового усилителя КТВ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более половины продаваемых изделий - индивидуальные заказы(в основном - навороты на существующие конструкции). от 50-100шт можно сделать и ребра жесткости, и жабры набить, и полочки, и планки под грозы, дополнительные отверстия и тд и тп без существенного увеличения стоимости.

увеличивать из-за этого стоимость стандартного решения я не хочу, т.к. не всем оно нужно да и постоянно растет металл, энергоносителии, цены в целом. Недостатки конструкций я прекрасно знаю, но устранять их дорого - потому ищем баланс..

За счет количества получается аккуратное, хорошо покрашеное изделие, соизмеримое по стоимости с ящиком свареным "на коленках"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Вскрыть можно любой ящик. Толщина стенок 2 мм вполне достаточно для антивандального бокса.

 

Правда не советую брать пеналы, вскрываются действительно достаточно быстро. Просто отгибают направляющие и выдавливают крышку.

Если брать то только распашную конструкцию (сейфового типа), но у айпикома она еще слабее чем пенал! Однозначно надо усиливать дверь ребрами жесткости: или наварить профиль или хотябы набить "крест".

 

 

В принципе в бомженедоступном месте сойдет и такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...