Jump to content
Local
Rico3110

Продам sfp:3km,10km,20km,40km,80km,10g,pon sfp

Recommended Posts

1)3km (майже всі Optone) - нові: 21шт-1310; 19шт-1550 - 140грн/шт; якщо забрати всі ціна буде нижча; 
2) 10km(всі Foxgate) - нові: 3шт-1310; 3шт-1550 - 200грн/шт;
3) 20km(Optone,Atop) - нові: 7шт-1310; 8шт-1550 - 240грн/шт;
б/у: 3шт-1310; 7шт-1550 - 190грн/шт.
4) 40km(optone,alistar) - б/у: 2шт-1550 - 450грн;
5) 80km(a-gear) - б/у: 1шт-1490 - 800грн;

6) Atop 10g 20km lc single mode (нова 1пара) -70$/шт;

Atop 10g 40km lc single mode (нові 2пари) -100$/шт.

7) Pon sfp 1490 (foxgate) б/у 5шт - 750грн/шт; нові (alcatel,picotel,step4net) 5шт - 1100;

 

 

Торг умісний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)3km: 20шт-1310; 20шт-1550 - 125грн/шт

3) 20km(Optone,Atop) - нові: 4шт-1310; 10шт-1550 - 240грн/шт;

4) 40km(optone,alistar) - б/у: 2шт-1550 - 450грн;

5) 80km(a-gear) - б/у: 1шт-1490 - 800грн;

6) Atop 10g 20km lc single mode (нова 1пара) -70$/шт;

Atop 10g 40km lc single mode (нові 2пари) -100$/шт.

7) Pon sfp 1490 нові (picotel c++,step4net) 11шт - 1100.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оновлено:

SFP:

1)нові: 3km - 62шт-1310; 56шт-1550 - 125грн/шт;

20km - 10шт-1310; 16шт-1550 - 240грн/шт;

2) 40km(optone) - б/у: 1шт-1550 - 450грн;

3) 80km(a-gear) - б/у: 1шт-1490 - 800грн;

4) Atop 10g 20km lc single mode (нова 1пара) -70$/шт;

Atop 10g 40km lc single mode (нові 2пари) -100$/шт

Atop 10g 60km lc single mode (1шт 1330nm).

5) Pon sfp 1490 нові (picotel c++) 9шт - 1100;

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оновлено:

SFP:

1) 3km - 62шт-1310; 56шт-1550 - 125грн/шт;

20km - 10шт-1310; 16шт-1550 - 240грн/шт;

2) 40km(optone) - б/у: 1шт-1550 - 450грн;

3) 80km(a-gear) - б/у: 1шт-1490 - 800грн;

4) Atop 10g 20km lc single mode (нова 1пара) -70$/шт;

Atop 10g 40km lc single mode (нові 2пари) -100$/шт

Atop 10g 60km lc single mode (1шт 1330nm).

5) Pon sfp 1490 нові (picotel c++ (9шт), alcatel lucent(1шт б/у)) 10шт - 1100;

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оновлено:

SFP:

1) 3km - 57шт-1310; 53шт-1550 - 125грн/шт;

20km - 10шт-1310; 16шт-1550 - 240грн/шт(DDM 280грн/шт);

2) 40km(optone) - б/у: 1шт-1550 - 450грн;

3) Atop 10g 20km lc (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -70$/шт;

Atop 10g 40km lc  (одноволоконный) single mode (нові 2пари) -100$/шт

Atop 10g 60km lc  (одноволоконный) single mode (1шт 1330nm).

4) Pon sfp 1490 нові (picotel c++(7шт), alcatel lucent (1шт), bdcom(1шт) ) 9шт - 1100грн/шт.

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оновлено:

SFP:

1) 3km - 22шт-1310; 22шт-1550 - 125грн/шт;

20km - 16шт-1310; 16шт-1550 - 245грн/шт(DDM 285грн/шт);

2) 40km(optone) - б/у: 1шт-1550 - 470грн;

3) Atop 10g 20km lc (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -70$/шт;

Atop 10g 40km lc  (одноволоконный) single mode (нові 2пари) -100$/шт

Atop 10g 60km lc  (одноволоконный) single mode (1шт 1330nm).

4) Pon sfp 1490 (alcatel lucent (1шт), bdcom(1шт) 2шт - 1100грн/шт.

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оновлено:

SFP:

1) 3km 1.25gb SC - 25шт-1310; 58шт-1550 - 125грн/шт;

    20km 1.25gb SC - 15шт-1310; 20шт-1550 - 245грн/шт(DDM 285грн/шт);

2Atop 10g 20km lc (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -70$/шт;

    Atop 10g 40km lc  (одноволоконный) single mode (нові 2пари) -100$/шт

3) Pon sfp 1490 (alcatel lucent (1шт), bdcom(1шт)) - 1100грн/шт.

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оновлено:

SFP:

1) 3km 1.25gb SC - 55шт-1310; 75шт-1550 - 125грн/шт;

    20km 1.25gb SC - 20шт-1310; 22шт-1550 - 230грн/шт(DDM 270грн/шт);

2Atop 10g 20km lc (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -70$/шт;

    Atop 10g 40km lc  (одноволоконный) single mode (нові 2пари) -100$/шт

3) Pon sfp 1490 (alcatel lucent (1шт), bdcom(1шт)) - 1100грн/шт.

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оновлено:

SFP:

1) 3km 1.25gb SC - 68шт-1310; 94шт-1550 - 125грн/шт;

    20km 1.25gb SC - 22шт-1310; 22шт-1550 - 230грн/шт(DDM 270грн/шт);

2Atop 10g 20km lc (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -70$/шт;

    Atop 10g 40km lc  (одноволоконный) single mode (нові 2пари) -100$/шт

3) Pon sfp 1490 (alcatel lucent (1шт), bdcom(1шт)) - 1100грн/шт.

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites
SFP:

1) 3km 1.25gb SC - 60шт-1310; 80шт-1550 - 125грн/шт; (нові,б/у)

    20km 1.25gb SC - 20шт-1310; 22шт-1550 - 230грн/шт(DDM 270грн/шт);(нові,б/у)

2Atop 10g 20km lc (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -70$/шт;

    Atop 10g 40km lc  (одноволоконный) single mode (нові 2пари) -100$/шт

3) Pon sfp 1490 (picotel c++, alcatel lucent (1шт), bdcom(1шт)) - 1100грн/шт.

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites
ОНОВЛЕНО:

 

SFP:

1) 3km 1.25gb SC - 50шт-1310; 65шт-1550 - 125грн/шт; (нові,б/у)

    20km 1.25gb SC - 20шт-1310; 22шт-1550 - 230грн/шт(DDM 270грн/шт);(нові,б/у)

2Atop 10g 20km lc (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -70$/шт;

    Atop 10g 40km lc  (одноволоконный) single mode (нові 2пари) -100$/шт

3) Pon sfp 1490 (picotel c++, alcatel lucent (1шт), bdcom(1шт)) - 1000грн/шт.

4) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 200грн/2шт

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОНОВЛЕНО:

 
SFP:
1) 3km 1.25gb SC - 37шт-1310; 37шт-1550 - 125грн/шт; (нові,б/у)
    20km 1.25gb SC - 17шт-1310; 18шт-1550 - 230грн/шт(DDM 270грн/шт);(нові,б/у)
2Atop 10g 20km lc (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -70$/шт;
    Atop 10g 40km lc  (одноволоконный) single mode (нові 2пари) -100$/шт
3) Pon sfp 1490 (picotel c++, alcatel lucent (4шт), bdcom(1шт),optone(4шт)) - 1000грн/шт.
4) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 200грн/2шт
 
Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОНОВЛЕНО:


 

SFP:

1) 3km 1.25gb SC - 37шт-1310; 37шт-1550 - 125грн/шт; (нові,б/у)

    20km 1.25gb SC - 5шт-1310; 5шт-1550 - WDM 230грн/шт(DDM 270грн/шт);(нові,б/у)

2Atop 10g 20km lc (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -70$/шт;

    Atop 10g 40km lc  (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -100$/шт

3) Pon sfp 1490 (picotel c++, alcatel lucent (4шт), bdcom(1шт),optone(4шт)) - 950грн/шт.

4) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 200грн/2шт

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites
SFP:

1) 3km 1.25gb SC - 37шт-1310; 37шт-1550 - 125грн/шт; (нові,б/у)

    20km 1.25gb SC - 5шт-1310; 5шт-1550 - WDM 230грн/шт(DDM 270грн/шт);(нові,б/у)

2Atop 10g 20km lc (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -70$/шт;

    Atop 10g 40km lc  (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -100$/шт

3) Pon sfp 1490 (picotel c++(4шт), alcatel lucent (4шт), bdcom(1шт)) - 950грн/шт.

4) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 200грн/2шт

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites
SFP:

1) 3km 1.25gb SC - 33шт-1310; 26шт-1550 - 125грн/шт; (нові,б/у)

    20km 1.25gb SC - 5шт-1310; 5шт-1550 - WDM 230грн/шт(DDM 270грн/шт);(нові,б/у)

2Atop 10g 20km lc (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -70$/шт;

    Atop 10g 40km lc  (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -100$/шт

3) Pon sfp 1490 (picotel c++(4шт), alcatel lucent (4шт), bdcom(1шт)) - 950грн/шт.

4) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 200грн/2шт

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites
SFP:

1) 3km 1.25gb SC - 37шт-1310; 35шт-1550 - 125грн/шт; (140-нові,125-б/у)

    20km 1.25gb SC - 5шт-1310; 5шт-1550 - WDM 230грн/шт(DDM 270грн/шт);(нові,б/у)

2Atop 10g 20km lc (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -70$/шт;

    Atop 10g 40km lc  (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -100$/шт

3) Pon sfp 1490 (picotel c++(4шт), alcatel lucent (4шт), bdcom(1шт)) - 950грн/шт.

4) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 200грн/2шт

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites
SFP:

1) 3km 1.25gb SC - 60шт-1310; 60шт-1550 - 125грн/шт; (135-нові,125-б/у)

    20km 1.25gb SC - 5шт-1310; 6шт-1550 - WDM 230грн/шт(DDM 270грн/шт);(нові,б/у)

2Atop 10g 20km lc (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -70$/шт;

    Atop 10g 40km lc  (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -100$/шт

3) Pon sfp 1490 (picotel c++(4шт), alcatel lucent (15шт), bdcom(1шт)) - 950грн/шт.

4) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 150грн/2шт

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites
SFP:

1) 3km 1.25gb SC - 64шт-1310; 64шт-1550 - 125грн/шт; (135-нові,125-б/у)

    20km 1.25gb SC - 10шт-1310; 6шт-1550 - WDM 230грн/шт(DDM 270грн/шт);(нові,б/у)

2Atop 10g 20km lc (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -70$/шт;

    Atop 10g 40km lc  (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -100$/шт

3) Pon sfp 1490 (picotel c++(4шт), alcatel lucent (15шт), bdcom(1шт)) - 950грн/шт.

4) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 150грн/2шт

5) Extreme Networks 100mb lc-lc 1310nm - 12шт - 15грн/шт

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites
SFP:

1) 3km 1.25gb SC - 64шт-1310; 64шт-1550 - 125грн/шт; (135-нові,125-б/у)

    20km 1.25gb SC - 10шт-1310; 6шт-1550 - WDM 230грн/шт(DDM 270грн/шт) (нові,б/у)

2) Atop 10g 40km lc  (одноволоконный) single mode (нова 1пара) -100$/шт

3) Pon sfp 1490 (picotel c++(4шт), alcatel lucent (15шт), bdcom(1шт)) - 950грн/шт.

4) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 150грн/2шт

5) Extreme Networks 100mb lc-lc 1310nm - 12шт - 15грн/шт

 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites
SFP:

 


1) 3km 1.25gb SC - 70шт-1310; 70шт-1550 - 125грн/шт; (135-нові,125-б/у)

    20km 1.25gb SC - 5шт-1310; 10шт-1550 - WDM 230грн/шт(DDM 270грн/шт);(нові,б/у)

2SFP+ 10g 20km lc (одноволоконные) single mode (4пари) -70$/шт;

    Atop 10g 40km lc  (одноволоконные) single mode (нова 1пара) -100$/шт

3) Pon sfp 1490 (picotel c++(4шт), alcatel lucent (15шт), bdcom(1шт)) - 950грн/шт.

4) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 150грн/2шт


5) SFP Superxon EPON-OLT-PX20+ 1.25G 20km https://local.com.ua...px20-125g-20km/

6) Extreme Networks 100mb lc-lc 1310nm - 12шт - 15грн/шт


 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites

SFP:

 


1) 3km 1.25gb SC - 80шт-1310; 80шт-1550 - 125грн/шт; (135-нові,125-б/у)

    20km 1.25gb SC - 10шт-1310; 6шт-1550 - WDM 230грн/шт(DDM 270грн/шт);(нові,б/у)

2SFP+ 10g 20km lc (одноволоконные) single mode (4пари) -70$/шт;

    Atop 10g 40km lc  (одноволоконные) single mode (нова 1пара) -100$/шт

3) Pon sfp 1490 (picotel c++(4шт), alcatel lucent (15шт), bdcom(1шт)) - 950грн/шт.

4) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 150грн/2шт


5) SFP Superxon EPON-OLT-PX20+ 1.25G 20km https://local.com.ua...px20-125g-20km/

6) Extreme Networks 100mb lc-lc 1310nm - 12шт - 15грн/шт


 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ

Share this post


Link to post
Share on other sites
SFP:

 




1) 3km 1.25gb SC - 68шт-1310; 68шт-1550 - 125грн/шт; (135-нові,125-б/у)

    20km 1.25gb SC - 10шт-1310; 6шт-1550 - WDM 230грн/шт(DDM 270грн/шт);(нові,б/у)

2SFP+ 10g 20km lc (одноволоконные) single mode (4пари) -70$/шт;

    Atop 10g 40km lc  (одноволоконные) single mode (нова 1пара) -100$/шт

3) Pon sfp OLT 1490 (picotel c++(4шт), alcatel lucent (15шт), bdcom(1шт)) - 950грн/шт.

4) нові SFP-трансиверы DEM-310GT 1310 1,25gb 10km (2шт) - 150грн/2шт


5) SFP Superxon EPON-OLT-PX20+ 1.25G 20km https://local.com.ua...px20-125g-20km/

6) Extreme Networks 100mb lc-lc 1310nm - 12шт - 10грн/шт


 

Перед замовленням уточнювати наявність та кількість. По потребі скидаю фото в ЛС. ПРИ КІЛЬКОСТІ ТОРГ УМІСНИЙ


Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Timur-Shalenko
      Продам модули cisco HWIC-4ESw WIC-2A/S VIC2-4FXO и др
      Цена 250грн шт
      в наличии более 200шт!






    • By user_2009
      куплю SFP одно волоконные модули 3 км пара до 150 грн пара
      предлагайте количество.
       5,10,15 пар
    • By AntonTernopil1
      Продам sfp модули 1,25G 3km (Fora, Step4Net, Stels,Foxgate, Alistar) по 110грн
    • By a_n_h
      Нужна карта 10G для ZTE C220, кто может предложить?
    • By ultrasam
      Продаю SFP модули (б/у) лотами! Дам гарантию 14 дней на проверку/возврат.

      Лот №1
      3COM 3CSFP91 850 nm (FTLF8519P2BCL-3C) - 5 шт.
      Fiberxon FTM-8012C-SL 850nm - 2 шт.
      Brocade 57-1000015-01 (4G/LW/10km) - 1 шт.
      Finisar FTLF1318P2BTL (1310nm) - 1 шт.
      Finisar FTRJ1319P1BTL (1310nm) - 2 шт.
      Количество в лоте: всего 11 шт.
      Цена лота: 360 грн.
       
      Лот №2
      Agilent HFBR5601 (1000BASE/SX)(850nm) - 3 шт.
      Agilent HFCT5611 (1000BASE/LX)(1300nm) - 2 шт.
      APAC Opto LM28-C3S-TC-N 850nm - 2 шт.
      Количество: всего 7 шт.
      Цена лота: 240 грн.
       
      Лот №3
      Avago AFBR-57R6AEZ-HP1 (850nm)
      Количество: 21 шт.
      Цена лота: 650 грн.
       
      Лот №4
      Brocade 57-1000012-01 (8G/SW/11-16)
      Количество: 32 шт.
      Цена лота: 995 грн.
       
      Лот №5
      Brocade 57-1000017-01 (8G/SW)
      Количество: 24 шт.
      Цена лота: 735 грн.
       
      Лот №6
      Finisar FTFL8519P2BNL (850nm) - 4 шт.
      Finisar FTFL8524P2BNV (850nm) - 4 шт.
      Количество: всего 8 шт.
      Цена лота: 275 грн.
       
      Лот №7
      Finisar FTFL8524P2BNV-(N1)
      Количество: 7 шт.
      Цена лота: 240 грн.
       
      Лот №8
      Finisar FTLF8528P2BCV-QL (850nm)
      Количество: 21 шт.
      Цена лота: 630 грн.
       
      Лот №9
      Finisar FTLX1412D3BCL 10GBASE-LR/LW (1310nm/SMF/09-34)
      Количество: 4 шт.
      Цена лота: 210 грн.
       
      Лот №10
      Finisar FTRJ8519P1BNL-B1 (850nm)
      Количество: 47 шт.
      Цена лота: 1490 грн.

      Мои контакты:
      моб. 095-120-55-17 (Telegram, Viber)
      ultrasam5000@gmail.com 
×