Перейти до

Продажа через ебэй...


Рекомендованные сообщения

 Добрый ночи форумчане, я уже много лет читаю local, но последние годы, как гость. Хе-хе, приятно зайти под своим логином после стольких лет и почитать свои старые, наполненные наивностью сообщения :D .Но не об этом.

 

 Ребят, я хотел бы спросить, кто-нибудь из вас покупает что-нибудь на “ебэй”  или “али” для своих сетей ? Просто решил избавиться от своих излишек, которые остаются с различных объектов. Есть много разнообразного расходного материала для оптики и витой, различного активного оборудования , но по большей частью Б/У, правда полностью в рабочем состоянии.

 

 Так вот повторюсь – если будут интересные вещи по интересным ценам, то готовы ли вы связываться со всеми этими ебэями, пейпалами и доставками? Или же для вас проще работать с разделом “Торговля” на Local” e?

 

П.С Только познакомился с ебей и пытаюсь по мелочам избавляться от излишков, получается пока что ооочень медленно, да и рейтинг совсем ещё низкий- упераюсь в различные лимиты :/ .

 

 Спасибо за внимание :)

Відредаговано Georg_Lv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы на ebay  продаете?

в Украине жи paypal полулегален

 

 Так как ebay только изучаю, то пробую разные комбинации - то бесплатная доставка с фиксированой ценой, то акционы с начальной  ценой, что бы покрыть хотя бы доствку, то аукционы с низким стартом, играюсь с колличеством и ценой доставки.... Вроде у людей интерес есть, если смотреть по просмотренным лотом, но побольшей части все эти СФП, ДЖИБИКи, конвертора, скотчлокивитчи и так далее товар специфический...

 

 Я вот и хотел узнать, на сколько популярен или на оборот не популярен пейпал на Украине... Просто ебэй в с всвязке с пейпалом даёт хоть какие-то горанти по оплате и что продавец отправит именно то, что обещал...

 

 Хммм, тогда такой вопрос - подскажите, какие системы электронных расчётов популярны и просты в использовании для форумчан Local" a :)

 

 

 Paldies ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берём периодически, в целом обычно выходит гораздо дешевле, чем в Украине. Один раз была проблема - при доставке морем товар был подтоплен. Больше не экономим на доставке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Берём периодически, в целом обычно выходит гораздо дешевле, чем в Украине. Один раз была проблема - при доставке морем товар был подтоплен. Больше не экономим на доставке.

 

 Спасибо зп ответ (Y). А сами продаёте что-нибудь, отзывы и оценки оставляете продавцам?

 

 Есть мысль, выложить список с фотографиями и ценами в разделе "Торговля" и для удобства вставить линки на мои ебэй лоты если конечно правила форума не запрещают, вечером перечитаю ещё раз. Правда при потолке в 10 лотов и 500$ стоимости приходится ставить мелкие и не дорогте вещи в надежде, что покупатель обязательно оставит положительный фидбэк :/

Відредаговано Georg_Lv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы топикастер то ли слабо читаете то ли как .  Вам же ответили палка в Украине не лицензирована , соответственно украинец легально продать на ебее не может . Единственный выход более менее легально получить карту поляка , банковскую карту в Польше  и таким образом решить свой вопрос .  Но как по мне так там наши соотечественники продают только дедовские ордена ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как где? Тут же на локале, или на olx, а идея в том, что б этот товар(чужие лоты) продавать на ебей за баксы :)

 

p.s. Хотя человек вроде как и не с Украины вообще, могу ошибаться.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ладно, пускай он зарегистрировался на ебай и прикрутил карточку польского банка.

Как он будет отправлять посылку? За 50 баксов доставку пару модулей в США

Нет резона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вам же ответили палка в Украине не лицензирована , соответственно украинец легально продать на ебее не может

ТС вроде как спрашивал не об украинских продажах на ибее, а о покупках...

 

ну и да, украинец продавать на ибее может, и вполне легально. а вот с выводом денег будут проблемы. потому как бабло повиснет на палке, и за него можно будет либо что-то купить, либо - искать, кто обналичит (за свой % ессно, и с некой вероятностью кидка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

 Я похоже просто сумборно вырозил свои мысли, вот некоторые и не поняли... Продаю Я через ебэй, но всё движется ну очень медленно, вот и решил попробовать предложить, что у меня имеется на Local"e в разделе "Торговля". Но мне не понятна система оплаты, сам я из Латвии, товар тоже в Латвии, а вы из Украины. Для меня самое удобное и простое это Пэйпал. А какой способ оплаты удобен вам- банковский перевод, вэбмани, кивикашель? Как вы между собой ведёте расчёты?

 

 Вобщем сделаю список с фотографиями, от чего хочу избавиться, а там уже будем думать,что по чём :) Всё равно спасибо за ответы (Y) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

 Я похоже просто сумборно вырозил свои мысли, вот некоторые и не поняли... Продаю Я через ебэй, но всё движется ну очень медленно, вот и решил попробовать предложить, что у меня имеется на Local"e в разделе "Торговля". Но мне не понятна система оплаты, сам я из Латвии, товар тоже в Латвии, а вы из Украины. Для меня самое удобное и простое это Пэйпал. А какой способ оплаты удобен вам- банковский перевод, вэбмани, кивикашель? Как вы между собой ведёте расчёты?

 

 Вобщем сделаю список с фотографиями, от чего хочу избавиться, а там уже будем думать,что по чём :) Всё равно спасибо за ответы (Y) :)

Платить из Украины за границу через PayPal не запрещено и этим многие пользуются. Украинцам запрещено только принимать деньги.

При расчетах внутри Украины самый надежный способ оплаты - наложный платеж. Приехал товар на склад почтовой компании, ты его осмотрел, все понравилось, заплатил, почта повезла деньги в обратном направлении.

Если поставщик и покупатель доверяю друг другу, то тогда любые другие формы оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Valentin Valentin
      5/95 - 11шт.
      10/90 - 25
      15/85 - 13
      20/80 - 12
      25/75 - 12
      30/70 - 12
      35/65 - 12
      40/60 - 12
      45/55 - 14
      50/50 - 11
      Все делители оконеченные. В общем 134 штуки, по 70 грн за штуку.
       
      Делитель 1х4 (оконеченный) - 2шт. 90 грн.шт.
      Делитель 1х8 (оконеченный) - 6шт. По 110 грн за штуку.
      1х8 корпусной - 13 штук, по 110 грн за штуку.
       
      Патчкорд (SC/UPC-SC/UPC) - 41 штук. По 20 грн за штуку.
       
      Гильзы (6см)-1700 шт. По 35 копеек за штуку.
       
      FOB(DM037-12-1-6) - 11 штук. По 100 грн за штуку.
       
      Фастконектор (Sc/UPC - ftth-2) - 14 упаковок. Тоисть 100 штук. За упаковку 100 грн.
    • Від sseerega
      Продам два сервера
       
       
      DELL PowerEdge 2650

      2U Server
      2x Xeon 2.8 GHz
      2 GB ddr pc2100
      2 PSU
      cd-rom
      fdd
       
      Цена 2500 за один, торг
       
      096 362 22 28
    • Від Keni
      Куплю des 3028, 1228 me, 3200-26,28.
    • Від IRSID
      С 1 октября 2016 года проект Aukro закрывается.

      Международная платформа интернет-аукциона, на которой проект Aukro работал с 2007 года, перестает поддерживаться на территории Украины. 
       
      Группа компаний EVO делает все, чтобы сохранить бизнес продавцов Aukro. Мы создали все необходимые условия, чтобы вы продолжили получать заказы через Интернет, не увеличивая при этом свои расходы на привлечение заказов.
       
      То есть очередная большая шишка с одним владельцем, зарегистрированная в ЮАР, скупила БЕСПЛАТНУЮ торговую площадку, и закрыла ЕЕ. (Год назад в России эти же ребята скупили МОЛОТОК и тоже его закрыли).
       
       
       
      мы самостоятельно перенесем ваши товары, рейтинги и отзывы на Prom.ua; ваш баланс в аккаунте Aukro на 1.10.2016 будет перенесен на Bigl.ua; вы получите 14 дней бесплатного тестового доступа ко всем функциональным возможностям Prom.ua + скидку 30%* на приобретение платного пакета. Скидка на платный пакет "Выгодный" действует до 30 сентября и не распостраняется на компании, которые уже используют возможности платного пакета на Prom.ua.
       
       
      Вместо бесплатного аукционов для людей предлагается платная площадка, с непонятным не прогнозируемым доходом для продавцов, как  Prom.ua и автоматический перенос всех покупателей на  Bigl.uа, но не на Prom.ua...
      При этом перенос Вас, как продавца на Bigl.uа, возможен только при использовании платных пакетов с Prom.ua (242 грн - 792 грн в месяц) - и то, если Вам позволит перейти администрация )
       
      А Вы говорите сети зажимают, надо обьединяться!!! Ребята никак не могут накушаться по всем фронтам, а не только по провадерам...
      С такими раскладами скоро и Сландо закроют...
       
       
      Модераторов просьба поправить, если закинул не в тот раздел... За живое задело!!!
      п.с. Может локал полноценную торговую площадку по компьютерной технике потянет(с регистрациями , рейтингами)? В рамках форума и только сетевое оборудование, не слишком удобно и покупать и выставлять на продажу..
       
    • Від иван павлов
      ONU 1GE 1Pon port/1.25G Extralink 10 шт.по 620 за шт. новые в упаковке
×
×
  • Створити нове...