Jump to content
Local
tkapluk

Нужен бокс в квартиру.

Recommended Posts

Всем привет.

Посоветуйте или предложите бокс.

Будет размещен в квартире, так что антивандальные свойства не нужны.

В боксе должен поместиться сохо-роутер, маленький коммутатор, бесперебойник, ну и небольшой жмут кабелей.

Так как роутер будет с Ви-Фи, бокс наверное лучше брать пластиковый? Или метал и как-то выносить антенны?

По размерам: высота до 30см, ширина особо не ограничена, допустим до полуметра, глубина под 30 см.

Буду рад любым советам. :)

Спасибо. 

Потребность в боксе отпала. 

Самое подходящее оказалось у CMS.

http://www.cms.ua/catalogue/racks/wall_racks/

а как:

роутер будет с Ви-Фи

Обошелся без бокса, ссылка для истории если буду искать что-то подобное. 

С Ви-Фи там и без бокса беда. Располагается в центре не большой квартиры, панелька... По углам 5ГГц тухнет практически полностью, 2,4 ГГц вытягивает но сильно режется скорость. Хорошо хоть витуху похоронил в стенах, буду доставлять точки доступа.

Коммутационный шкаф в домашней обстановке будет смотреться странно. Думаю, в квартиру лучше заказать у мебельщиков настенный шкафчик по своим размерам.

Я сейчас тоже этим страдаю. Решил поставить из гипса нишу, в нише пластиковая дверь. Ревизия. Еще не сделал, о думаю что получится хорошо. Нишу построил, вырезав кусок стены.

Я сейчас тоже этим страдаю. Решил поставить из гипса нишу, в нише пластиковая дверь. Ревизия. Еще не сделал, о думаю что получится хорошо. Нишу построил, вырезав кусок стены.

Нишу вырезал по размерам дверцы?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By SanKo_mn
      Продам железные ящики. В наличии штук по десять обоих размеров.
      Кидаю фото с размерами. Цена - по 50 грн.

• By Benbow
      Crosver FOB 03-12 - 20 шт 
      250 грн/шт
    • By NaSaUa
      Куплю Блок кроссовый 6 модулей КБ6-П6-144SC-144SC/APC-144SC/APC ССД ВОКС-ФП-СТ
      або аналогічний іншого виробника 

• By Matou
      Продам распределительный оптический бокс Crosver FOB-04-16 в количестве 4-х штук. Состояние - новые. Цена - 400 грн/шт.

Может кому нужно описание :

Оптический бокс FOB-04-16 предназначен для применения в волоконно-оптических сетях с глубоким проникновением оптики (FTTH, PON и т.п.). Он может использоваться в качестве кроссировочного узла при реализации вводно-распределительных устройств, телекоммуникационных кроссов. Бокс FOB-04-16 позволяет разварить до 24 оптических волокон. Допускает ввод двух линейных оптических кабелей и до 16 абонентских отводов. И т.д.

Количество вводов линейного кабеля   2
      Максимальный диаметр линейного кабеля, мм   13
      Количество вводов абонентского кабеля   16
      Абонентский кабель   Ø3 мм (патчкордовый) или 2×3 мм (FTTH)
      Количество мест для установки адаптеров   16
      Максимальное количество сварок  24
      Габаритные размеры бокса, мм   320 × 255 × 95
      Масса, кг   1.15 (1.3 в упаковке)
    • By Durantula
      Оптичний розподільчий пило- та вологозахищений бокс  FTTB-B48 для мереж FTTB / FTTH. Бокс FTTB-B48 (на 48 ов, макc. 96 ов) дозволяє обробляти і комутувати до 48 (SC) або 96 (LC) оптичних волокон. Волокна в щільному буфері, або патчкорди виводяться назовні через спеціальні ущільнювачі. У сплайс-касеті передбачено місце для кріплення PLC / FBT splitter-ів. 
      Ціна - 1200 грн.