Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

http://ain.ua/mail-ru-group-dostavka-trafika-v-ukrainuвброс или реальность ? и чем это печально для нас 

Тему не читай, коментарии оставляй.

 

Нет, не вброс.

Чем?

Кому-то повезло с магистралами и всего лишь развернут маршрут.

Кому-то неповезло и полезет траффик в мир. (Интересно, будет ли кто через Германию бегать?)

Интереса ради посмотрим на нагрузку украинских IX 21-го декабря: сколько же траффика генерирует мылору в Украине.

Опубліковано: (відредаговано)

А может все же где-то что-то недопоняли, чего им уходить из ua-ixа, например, если только несколько недель, как пятый порт включили (судя по графикам)? Может из гиганета только уходят?

Відредаговано ttttt
Опубліковано:

сказали, что уходят отовсюду, куда они оплачивали доставку трафика. сильно сомневаюсь, что UA-IX оплачивает их доставку :)

прямые пиры (через тот же DATA-IX) никто не отменял, но оплачивать будут те, кто заказывает пиринг.

Опубліковано:

сказали, что уходят отовсюду, куда они оплачивали доставку трафика. сильно сомневаюсь, что UA-IX оплачивает их доставку :)

прямые пиры (через тот же DATA-IX) никто не отменял, но оплачивать будут те, кто заказывает пиринг.

в уаиксе они платят как все . 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...