Icelips Опубліковано: 22 листопада, 2016 Опубліковано: 22 листопада, 2016 http://ain.ua/mail-ru-group-dostavka-trafika-v-ukrainuвброс или реальность ? и чем это печально для нас
mixtery Опубліковано: 22 листопада, 2016 Опубліковано: 22 листопада, 2016 http://ain.ua/mail-ru-group-dostavka-trafika-v-ukrainuвброс или реальность ? и чем это печально для нас Тему не читай, коментарии оставляй. Нет, не вброс. Чем? Кому-то повезло с магистралами и всего лишь развернут маршрут. Кому-то неповезло и полезет траффик в мир. (Интересно, будет ли кто через Германию бегать?) Интереса ради посмотрим на нагрузку украинских IX 21-го декабря: сколько же траффика генерирует мылору в Украине.
ttttt Опубліковано: 22 листопада, 2016 Опубліковано: 22 листопада, 2016 (відредаговано) А может все же где-то что-то недопоняли, чего им уходить из ua-ixа, например, если только несколько недель, как пятый порт включили (судя по графикам)? Может из гиганета только уходят? Відредаговано 22 листопада, 2016 ttttt
GOOSE.KM Опубліковано: 23 листопада, 2016 Опубліковано: 23 листопада, 2016 сказали, что уходят отовсюду, куда они оплачивали доставку трафика. сильно сомневаюсь, что UA-IX оплачивает их доставку прямые пиры (через тот же DATA-IX) никто не отменял, но оплачивать будут те, кто заказывает пиринг.
Ajar Опубліковано: 23 листопада, 2016 Опубліковано: 23 листопада, 2016 сказали, что уходят отовсюду, куда они оплачивали доставку трафика. сильно сомневаюсь, что UA-IX оплачивает их доставку прямые пиры (через тот же DATA-IX) никто не отменял, но оплачивать будут те, кто заказывает пиринг. в уаиксе они платят как все .
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас