Перейти до

Nodeny 50.17 и посуточная оплата


Рекомендованные сообщения

 

 

Я сделал 37 релизов. Действительно стоит открыть шампанское
2015-10-21
2015-10-21
2015-10-21
2015-10-21
2015-10-21

2015-10-21

 

Не спились там еще?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015 может и спились. Тебе просто по-умничать тут захотелось? Изначально была претензия, что биллинг не обновляется - доказал обратное; нет обсуждения - доказал обратное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2015 может и спились.

6 "релизов" за день - герои, да? :))))

Или может просто коммитов? Или определитесь, это у вас коммиты или релизы? Если так - то три коммита в месяц, это как-то "мертвечиной попахивает", если "релизы" - то немножко на вранье похоже, не находите?

 

 

 

Тебе просто по-умничать тут захотелось?

Вижу несоответствия декларируемых и посчитанных на калькуляторе цифр, в ваших же постах, потому и прошу развеять сомнения.

Судя по агрессивному "ты чё самый умный, да?" вы не любите, когда вас на вот таких вот "несоответствиях"  подлавливают.

 

 

 

Изначально была претензия, что биллинг не обновляется - доказал обратное; нет обсуждения - доказал обратное. 

Можно где-то в виде репозитария это "развитие" увидеть? Патчноутсы там... нет?

Відредаговано anxiolytic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, ты именно умничаешь, поскольку тебе не получилось доебаться, так ты полез аж в 2015 год. Ты же знаешь почему было так много пушей в один день? Спроси, а не петросянь про бутылку шампанского. Может в этот день было много срочных фиксов безопасности? Ты не имея никакой информации говоришь гадости.

 

Еще раз повторяю: биллинг регулярно обновляется/улучшается/ведется обсуждение - это подтверждается регулярными релизами, а также обсуждением в форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, посмотрел почему так много было коммитов: 

- фикс модуля

- вышел новый mysql в котором поламали совместимость - фикс

- фикс скрипта миграции с 50й версии

- новый функционал

 

Я даже уверен, что ты и к этой информации доебешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вы агрессивный  :D

Всегда начинаете кидаться на людей и разговаривать матом, когда вас на явной лжи ловят?


 

 

Ты не имея никакой информации говоришь гадости.

Где? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чел, ты именно умничаешь, поскольку тебе не получилось доебаться

 

Почему вам так показалось? Просто потому, что у вас пукан пригорает?

 

Відредаговано anxiolytic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, 

 

 

Вообще-то в svn коммиты - это пуши в репозиторий. Все, что идет в общедоступный репозиторий - означает релиз. Я сделал 37 релизов. Действительно стоит открыть шампанское, тем более, что в Н+ еще регулярно фиксятся и обновляются 56 модулей

из-за обновлений svn пришлось откатиться на N50 и допиливать к нему CRM 

 

так в Н+ можно откатиться на любую предыдущую ревизию. Я думаю поступили неразумно. Н50 мертв, он не развивается, а Н+ может чем-то не устраивать, но по функционалу он на голову выше Н50 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Н50 мертв, он не развивается, а Н+ может чем-то не устраивать, но по функционалу он на голову выше Н50 

Ага, и развивается толи по 6 релизов в день, то-ли по 3 коммита в месяц. Вы там как, уже определились, это у вас коммиты или релизы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Н50 мертв, он не развивается, а Н+ может чем-то не устраивать, но по функционалу он на голову выше Н50 

Ага, и развивается толи по 6 релизов в день, то-ли по 3 коммита в месяц. Вы там как, уже определились, это у вас коммиты или релизы?

 

 

Вас же никто не заставляет пользоваться им насильно, не нравиться пользуйтесь abills, ubilling, mikbill. На вкус и цвет товарищей нет, а нудеть не понятно из-за чего с кучей желчи, это по моему как то по детски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N+ одна проблема:

писан он на Перле, спецов по нему крайне мало....

приходится писать костыли и работать с БД напрямую...

 

  Стас заказы не берет на дописку модулей...

нет он пишет там и правит, но то что ему хочется...  релизит регулярно, да не регулярно но и бабки не дерет как некоторые....

 

в команде не хватает пары программеров которые бы разобрались как работает биллинг и писали бы (за деньги) хотелки пользователей....

 

 

Биллинг хороший и сравнивать его не с чем особо.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Н+ очень хороший, стабильный в работе  биллинг, но таки да, берется за него мало кто, точнее никто, не говорю что бесплатно, естественно за деньги! 

Но если за деньги я не могу найти по нему помощи, то как быть дальше?

Стасу спасибо отдельно, пару раз двумя словами подсказал реальные проблемы, которые бывший админ по Н+ решал пол года и так и не решил,  ребутил сервер при каждом изменении. 

Конечно хотелось бы дополнительных модулей по GPON, ИПТВ, именно в общак, многие готовы заплатить за это, но интереса к этому почему-то нет. 

Відредаговано Женёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте честно, программистов можно найти хоть завтра, но вы и не потяните рыночные цены и к тому же допиливать чужой коммерческий продукт это не так, что бац и по ТЗ начали делать, нет, в разработку придется инвестировать, к чему вы тоже не готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот честно не понимаю в чем вопрос после прочитанного - в жадности или бедности?

 

есть форум по Н+(ссылку не знаю можно ли тут вставлять) - модули есть, программеры там тоже есть, заказывай плати и пользуйся, те баги которые находили - Efendy все исправил (кто он Стас не Стас, не знаю)

 

мне Н+ по началу не нравился вообще от слова СОВСЕМ, а теперь понимаю что 49-50 это так для старта были.

 

много модулей бы хотелось, будут нужны закажу. в чем сложность у других не знаю.

 

не сможете найти кто разбирается и работает с Н+ говорите в ЛК подскажу. (за копейки человек не работает)

Відредаговано kill_bot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все впариваете это безобразие в виде Н+ ? Речь в теме, если не заметили, идет про нодени 50,  менять его я не собираюсь.

Пользуюсь им наверное лет 8, без единой проблемы  с такими аптаймами

[root@gw ~]# uptime
 6:46PM  up 395 days,  6:26, 1 user, load averages: 1.35, 1.63, 1.61

единственное хотел добавить посуточные тарифы.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все впариваете это безобразие в виде Н+ ? Речь в теме, если не заметили, идет про нодени 50,  менять его я не собираюсь.

Пользуюсь им наверное лет 8, без единой проблемы  с такими аптаймами

[root@gw ~]# uptime

 6:46PM  up 395 days,  6:26, 1 user, load averages: 1.35, 1.63, 1.61

единственное хотел добавить посуточные тарифы.

 

так в чем проблема? добавляй!

н49/50 был настолько хорош и дешев (а правда, кто доплачивал 500+ пользователей? :) ), но в нем были некоторые принципиальные архитектурные проблемы, поэтому пришлось переделывать его с нуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В усьому світі призупинення послуги інтернету платне і вартує як декілька місячних абонплат, а абонплата в середньому 50-100 баксів в місяць. Люди гроші заробляють, а в нас тільки шукають де б ще лизнути абоненту, який платить копійки, а права качає так, ніби він віп персона що оплачує штуку баксів в місяць.

Одні на верхах тільки і шукають де б увірвати. Роздерибанили країну вщент. Інші тільки і шукають як би залишити свою копійку в кишенях невдячних абонентів. Країна крайностей. Мізків тут нема.

Відредаговано Nightly Wanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...