Перейти до

anxiolytic

Маглы
  • Всього повідомлень

    34
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-10 Плохой

О anxiolytic

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

431 просмотр профиля
  1. anxiolytic

    Телекомпадлюки

    Значит вы уже разослали разработчиками украинских биллингов этот ГСТУ для ознакомления и решения возможных проблем с сертификацией? Тогда вопрос снимается. Прошу прощения.
  2. А какие вообще требования к докладам?
  3. anxiolytic

    Телекомпадлюки

    Вам указали на реальное расхождение ваших слов и ваших действий - а вы уже и ляшка вспомнили. Еще юльку на помощь позовите. И тут начинается "а зачем вам?", "а я уже кому-то что-то другое показывал", "мне совесть мешает", "идите покупайте, все же покупают", "а кто вы вообще такой?"... Отвечая на вопрос: хочу ознакомиться лично, возможно передать разработчикам Abills, Mikbill, Ubilling и Nodeny для ознакомления, если они еще не видели. Вы же обещали опубликовать этот ГСТУ, или небыло такого?
  4. anxiolytic

    Телекомпадлюки

    Спасибо что подтвердили. Как и предполагалось ваши слова, обещания и действия различаются между собой радикально. Вполне закономерный слив.
  5. anxiolytic

    Телекомпадлюки

    Так себе у вас с солидностью сначала обещаете одно, потом заднюю включаете... очень так себе.. Возникает закономерный вопрос - а по каким причинам, вам можно вообще верить?
  6. anxiolytic

    Nodeny 50.17 и посуточная оплата

    Ага, и развивается толи по 6 релизов в день, то-ли по 3 коммита в месяц. Вы там как, уже определились, это у вас коммиты или релизы?
  7. anxiolytic

    Nodeny 50.17 и посуточная оплата

    Почему вам так показалось? Просто потому, что у вас пукан пригорает?
  8. anxiolytic

    Nodeny 50.17 и посуточная оплата

    Какой вы агрессивный Всегда начинаете кидаться на людей и разговаривать матом, когда вас на явной лжи ловят? Где?
  9. anxiolytic

    Nodeny 50.17 и посуточная оплата

    6 "релизов" за день - герои, да? ))) Или может просто коммитов? Или определитесь, это у вас коммиты или релизы? Если так - то три коммита в месяц, это как-то "мертвечиной попахивает", если "релизы" - то немножко на вранье похоже, не находите? Вижу несоответствия декларируемых и посчитанных на калькуляторе цифр, в ваших же постах, потому и прошу развеять сомнения. Судя по агрессивному "ты чё самый умный, да?" вы не любите, когда вас на вот таких вот "несоответствиях" подлавливают. Можно где-то в виде репозитария это "развитие" увидеть? Патчноутсы там... нет?
  10. anxiolytic

    Nodeny 50.17 и посуточная оплата

    2015-10-21 2015-10-21 2015-10-21 2015-10-21 2015-10-21 2015-10-21 Не спились там еще?
  11. anxiolytic

    Nodeny 50.17 и посуточная оплата

    37 коммитов в год.... или аж целых(!!!) 3.08 коммита в месяц.... А шампанское после каждого пуша открываете, или только по особым мерджам?
  12. anxiolytic

    цена абонента

    А це для того, щоб вам тупорилим було б хоч трохи зрозуміло.
  13. ага... "вы живете в неправильной стране" table 33 вообще не обязательно заворачивать в заглушку на себя. Можно, например, передавать айпишки из нее в прозрачный squid, и уже там ACL-ками разбирать по URL-ам более детально. Все зависит от желания заморачиваться над самой по себе убогой идеей "запрещенных сайтов".
  14. anxiolytic

    Кабельний журнал

    Репозитарій подивитись десь є?
×
×
  • Створити нове...