uacity Опубліковано: 5 липня, 2017 Опубліковано: 5 липня, 2017 Кстати у Huawei есть локальный суппорт? Ну если вы какой-нибудь укртелеком, то да, есть... Мы у Huawei легально покупали, есть полностью тех.поддержка в Украине.
fastersilent Опубліковано: 6 липня, 2018 Опубліковано: 6 липня, 2018 Дабы не плодить темы. Отпишитесь пожалуйста кто имел дело с OLT Raisecom ISCOM5508-GP? Насколько сложна в настройке и с какими ONU может работать? Заранее благодарен за отзыв!
uacity Опубліковано: 6 липня, 2018 Опубліковано: 6 липня, 2018 В 05.07.2017 в 09:11, graysilver сказал: У кого покупали, если не секрет? http://it-dialog.com.ua/
pashaumka Опубліковано: 7 липня, 2018 Опубліковано: 7 липня, 2018 И голову и онушки брать Huawei!!! дабы не было проблем и бзіков с лицензиями. 1
Mechanik Опубліковано: 7 липня, 2018 Опубліковано: 7 липня, 2018 у zte c бу онушками f660 есть проблема при реальных адресах на интерфейсе, они дохнут по huawei не слышал такого
Dobromyr Опубліковано: 11 липня, 2018 Опубліковано: 11 липня, 2018 Подскажыте по совместимости. На Huawei EPON плате будут работать ОНУ ZTE?
Doctorzlo Опубліковано: 23 серпня, 2018 Опубліковано: 23 серпня, 2018 скрестите ежа с ужом и посмотрите что будет особенно если олты привезены в заднице китайца ,то проблем с лицензиями и ограничений не избежать
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас