Перейти до

DES-1008D


Рекомендованные сообщения

Вся сеть построена на таких вот штуках DES-1008D, поменял из них 3, на DES-1016D . Вот хочу продать 3 DES-1008D - за ненадобностью. Свичи может быть даже на гарантии :( не помню но здать могу всегда на сервис не зависимо от того где брал.

Вопрос по чем кто может забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся сеть построена на таких вот штуках DES-1008D, поменял из них 3, на DES-1016D . Вот хочу продать 3 DES-1008D - за ненадобностью. Свичи может быть даже на гарантии :( не помню но здать могу всегда на сервис не зависимо от того где брал.

Вопрос по чем кто может забрать?

по 50 грн. забрал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся сеть построена на таких вот штуках DES-1008D, поменял из них 3, на DES-1016D . Вот хочу продать 3 DES-1008D - за ненадобностью.  Свичи может быть даже на гарантии :( не помню но здать могу всегда на сервис не зависимо от того где брал.

Вопрос по чем кто может забрать?

по 50 грн. забрал бы.

дают 65 грн... :( один продаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся сеть построена на таких вот штуках DES-1008D, поменял из них 3, на DES-1016D . Вот хочу продать 3 DES-1008D - за ненадобностью.  Свичи может быть даже на гарантии :) не помню но здать могу всегда на сервис не зависимо от того где брал.

Вопрос по чем кто может забрать?

по 50 грн. забрал бы.

дают 65 грн... :( один продаю

Заберу 2 штуки по 65 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Тоже продаю DES-1008D есть около 40 свичей, часть еще на гарантии. По одному за 50 грн. От 10 штук по 45 грн. Во Львове. nat@drogobych.com

В каком состоянии комутаторы? Если в хорошем, то взял бы более 10 штук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком состоянии комутаторы? Если в хорошем, то взял бы более 10 штук

В отличном состоянии. Есть упаковка, инструкции, большинство на гарантии. Пишите на nat@drogobych.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком состоянии комутаторы? Если в хорошем, то взял бы более 10 штук

В отличном состоянии. Есть упаковка, инструкции, большинство на гарантии. Пишите на nat@drogobych.com

Написал, жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Продам 14 свичей D-Link DES-1008D (8-портовые), есть упаковка, документы, часть на гарантии. Цена 45 грн. Находятся во Львове.

Могу выслать по Украине наложеным платежем. nat@drogobych.com

tel 8(068)5100474

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
А у меня все еще остались РАБОЧИЕ, НЕ ГОРЕЛЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ, В УПАКОВКЕ, С ДОСТАВКОЙ по 65 грн :)

55 грн 1008 Dlink - 4 штуки осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри немного оффтоп. Все 1008е ДЛинки в сети умерли (около десятка может больше, разные ревизии, на разных чипсетах) через полтора-два года эксплуатации. Эксплуатировались за большинством своим в благоприятных условиях. Остались только планеты 8 портовые рабочие и Планеты 16 портовые все. Вот такая статистика неутешительная ( Также стоят АТ но не более полугода проблем с ними также нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...