Перейти до

Таблиця лідерів

  1. apofis19760622@gmail.com

    • Баллы

      6

    • Всього повідомлень

      543


  2. Melanxolik

    Melanxolik

    Сitizens


    • Баллы

      4

    • Всього повідомлень

      678


  3. Dictator

    Dictator

    Sentenced


    • Баллы

      3

    • Всього повідомлень

      1 850


  4. Kiano

    Kiano

    Сitizens


    • Баллы

      3

    • Всього повідомлень

      2 062


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.04.18 во всех областях

  1. Наверное проще взять 2 соточки за чирик от разных провайдеров. Естественно предварительно провести промышленный шпионаж на предмет минимального пересечения этих двух провов на предмет физики/площадок/аплинков. По итогу будет резервирование, и всего-то за два чирика. ИМХО...
    3 балла
  2. Ну на хрена мне тот Порш, если я и на Запорожце до дачи доезжаю ? Притом с Запорожцем я имею не только "ездить", но и секс бесплатно ... !?
    3 балла
  3. 3ж на каких частотах работает? 2100 -3ж 1800-4ж пригород частично город . 2600 4ж город. не зная вопроса не лучше сидеть молча.
    2 балла
  4. Это та знакомая подруги брата, по словам которой лежала вся маршрутка?
    2 балла
  5. Судя по всему, в его запердях кроме 3г никуя и нет, вот он и петушится за 3г
    1 балл
  6. Ты реально тупой . Всё я молчу. А провайдеры ещё круче, волокно от хомяка тянут на прямую в Франкфурт .
    1 балл
  7. Гениально! Тогда надо не в 4ж перепрошивать, а сразу в 5ж. Ну тупыыые
    1 балл
  8. Может я не в теме, но раз вы такой патриотичный, напомните дату, когда Мариуполь и бердянска, да и вся остальная Донецкая область стала окупированой? Какая-то часть - да, но всё остальное? И по поводу божей росы туда же... И заодно напомните, когда начался рассвет гугла у нас в стране? Не тогда ли когда погас яндех? Да и политика в данном топике абсолютно не уместна, так же как ватаны, патриоты, окупанты и всё прочее и прочее. Только сервисы конкуренты, только хардкор.
    1 балл
  9. Мы же как-то пережили блокирование яндекса и прочего хлама. Вот и они переживут.
    1 балл
  10. ну а чё, это напоминание типа "псс, парень, хочь поржать?"
    1 балл
  11. Продам: КОМПЬЮТЕРНАЯ РОЗЕТКА ВНЕШНЯЯ UTP CAT5E ОДИН ПОРТ 1*RJ45 Цена: 18 грн 2000 ШТ КОМПЬЮТЕРНАЯ РОЗЕТКА ВНЕШНЯЯ UTP CAT5E ОДИН ПОРТ 2*RJ45 ЦЕНА: 30 ГРН 2000 ШТ Розетка RJ-11 ЦЕНА: 10 ГРН 50 ШТ ОТ 200ШТ СКИДКА 1ГРН ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
    1 балл
  12. Вам решать достаточно или нет Не мне решать. А тому кто выполняет работу. Или вам не важно что будет потом с кабелем? Главное засунуть и денег взять? А ему с какой радости должно быть важно?) Может ещё юзеру звонить и интересоваться как его роутер себя чувствует, я ж его в интернет подключал?)Тем более по вашей схеме ему как раз и выгодно зарыть поглубже и заработать побольше. А клиенту наоборот. По вашей логике врачу тоже должно быть по барабану что в задницу колоть, поможет оно или нет, а может навредит. Шо дали то и вжарили.Человек дал понять что он не проффесионал и ему насрать достаточно 0,7 м или не достаточно. Главное зарыть, лаве взять, и гори все пропадом. В данном случае я предоставляю УСЛУГИ СПЕЦТЕХНИКИ!!! Сети я не строю!!! Сравнивать рытье траншей с уколами в ж#пу весьма ТУПО!!!
    1 балл
  13. 08,07,2016г. Прокладка траншеи на частном ландшафтном объекте под електрокабель. Длинна 213м Глубина 0,9-1,1м Грунт глина с большим количеством строительного мусора. Работа проводилась на склонах до 30 градусов. За все время два раза слетела цепь с RT350 а также умудрились "закопать" в сыпучем песке R230 при подаче к месту копания. Начало работы 12,00 - Окончание 18,30 Работа выполнялась траншеекопателями Vermeer rt350 and Ditch Witch R230 Стоимость Работы 213*40=8520 на руки получили 8500грн Потрачено примерно топлива RT350-25л.дизеля-167м R 230 7л. Бензина-46м
    1 балл
  14. Вам решать достаточно или нет Не мне решать. А тому кто выполняет работу. Или вам не важно что будет потом с кабелем? Главное засунуть и денег взять? А с чего потом исполнителю должно быть интересно что будет с ВАШИМ кабелем? Вы обозначаете задачу, люди выполняют и получают деньги.
    1 балл
  15. Продам кабель (ЛЮБОЙ КУСОК) витая пара S/FTP cat 6a LSOH (КПпВонг-HFO-ВПЭ (500) 4х2х0,56) ПАТ «Одескабель» 8,5 грн/м Любое кол-во.
    0 баллов
×
×
  • Створити нове...