Перейти до

Таблиця лідерів

  1. tiratore

    tiratore

    Маглы


    • Баллы

      2

    • Всього повідомлень

      56


  2. nordstream

    nordstream

    Сitizens


    • Баллы

      2

    • Всього повідомлень

      2 887


  3. Dictator

    Dictator

    Sentenced


    • Баллы

      2

    • Всього повідомлень

      1 850


  4. Doctorzlo

    Doctorzlo

    Сitizens


    • Баллы

      1

    • Всього повідомлень

      588


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.12.18 в Сообщения

  1. Вдруг кто искал, последний на текущий момент патч и веб морда для huawei s2326tp-ei-ac. S2300_V100R006SPH031. S2300&S3300 V100R006SPH031 Patch Installation Guide.zip S2300&S3300 V100R006SPH031 Patch Release Notes.zip S2300_V100R006SPH031.pat S2300EI-V100R006C05.001.web.zip
    2 балла
  2. А НЕКОТОРИ НЫ ДОЖЫВУТЬ ?
    2 балла
  3. Возможность то была, но проблема в том что иногда легально невозможно построить как раз из-за легальности.
    1 балл
  4. хорошая новость для тех, кто использует биллинг NoDenny-Plus Новогодний подарок от "Омега ТВ" и parawoz!! С сегодняшнего дня - модуль "Омега ТВ" для вас бесплатен! За модулем вам необходимо обратиться напрямую к биллингописателям Для активации сервиса "Омега ТВ", вам необходимо : 1) зарегистрироваться в системе "Омега ТВ" - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfhwLcdeKM6LRhY_Z_igf1bS5VdxKctsnyihvVzgIFLZbSzVg/viewform 2) получить на почту логин и пароль для входа 3) получить модуль от NoDenny-Plus 4) ключи активации модуля биллинга будет по адресу admin.hls.tv
    1 балл
  5. В связи с новыми вводными. http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=65076 С учетом прогнозируемых 12000кВатт в год умножить на 0,18$ 12000*0.18=2160$*6=12960. Очень интересно вернуться к этому вопросу через 6 лет, когда наконец то 12650$ отобьются в ноль. Только с этого момента начнется прибыль. Не мешало бы воспользоваться калькулятором, прежде чем писать, что окупаемость примерно 5лет. Даже если 12650 положить в банк под проценты, то уже через год будешь получишь проценты, около 500$ за год. max_m пересчитаем ? 0,18$ 12000*0.18=2160$*2=4320. Почему на два ? Потому что с 2020 цена будет другая, минус 20%. 0,18$-20%=14.4$ 12000*0.144=1728$*4=6912 4320+6912=11232 Маловат-то ! Надо еще годик накинуть. 11232+1728=12960. И того 2+5=7 Лет окупаемость, если больше ничего не придумают. Обратите внимание, было 12960 за 6 лет стало за 7. Но цель то уже близка. Надо чуть чуть подождать. 7 лет пролетят незаметно.
    1 балл
  6. ого........ а вы видели сфп модули с APC разъемом ? SFP ВСЕГДА UPC !
    1 балл
  7. Чёт не понял о чём сейчас разговор. Показалось, что самые говноеды схлестнулись в битве, мол я больше съем!
    1 балл
  8. Тогда зачем предлагаете встречаться?
    1 балл
  9. Если режут в одном примерно месте и примерно в одно и то же время, почему не организовать в очередной такой период там "засаду"? Можно не самим, а мотивированной охранной фирме, у которой есть опыт. Ну и само собой должен быть адвокат, который будет вести дело и не даст следакам спустить его в утиль. Насчет "туров в лес", поддержу нехочуху в части "тут нужен опыт". А если опыта нет, то только повысите раскрываемость тяжких у местного участкового...
    1 балл
  10. Ну один способ я вам написал. Второй способ - объявите награду за поимку того кто режет или того кто их сдаст. Мы в свое время так боролись с порезами магистралей на многоэтажках. Конкурент у нас тут есть - сука распоследнийшая, так его работники резали кабеля, он как раз тогда только инетом заниматься начинал. Вывесили на сайте объяву у себя что тем кто поймает или сдаст награда 15000 грн (курс тогда еще по 5 был). Так народ засады на каждом доме устраивать начал. Бомжи что кабеля на металл резали сами в засады по залегали. Менты патрульные начали у следака копии наших заяв брать где адреса порезов указаны были и там усиленно патрулировали. Сразу порезы прекратились. з.ы. Про лес даже не думайте если опыта нет в таких делах. Только последствия для вас будут хреновые.
    1 балл
  11. Уважаемые вывозильщики в лес и махатели битами, ваши деяния содержат в себе объективный состав преступлений , наказания за которые исчисляются годами и пятилетками реальных сроков, а не условных , которыми обычно отделываются металлоломщики и просто сявки. Это помимо того что вам нужно точно знать что на вашу биту может найтись две других , и на ночной дороге не вы кому-то провалите череп, а провалят его вам или засунут ответку в вашу печень. Завтра похититель кабла напишет на вас маляву в мусарню и вам придется продать нахрен всю вашу сеть чтобы не оказаться в кругу друзей. Суть преступлений несопоставима по тяжести и ответственности. А тот ,кто говорит что " в лес" это правильно , это насмотревшийся по ящику сериалов полудурок , никогда в такие разборки не попадавший. В лес везут только те, кто точно знает что это деяние не повлечет за собой реальные последствия и что-то мне подсказывает что среди вас таких нет по определению.
    1 балл
  12. ночное дежурство никто не отменял 2 человека в машину 1 человек на узел, с рефлектором. если между селами , то злоумышленики как минимум на машине, и минимум с лестницей в машину ставить видеорегистратор, да бы записывать номера всех машин что будут ехать на встречу или их увидите потом анализ данных
    1 балл
  13. Да? Я думал это процентный делитель.
    0 баллов
×
×
  • Створити нове...