По моему мнению 1/8 годятся только под elec.
H96 если не ошибаюсь в версии 4/32 имеет блюпуп и вафлю, как и все остальные.
Из ведроидов как по мне либо х96mini на народной паршиффке. Либо подороже x2 cube годная в стоке.
Но подозреваю что ТС интересовался неведроид приставками типа маг и тигра. Включил, иптв показывает или портал и прекрасно. Меньше мозгов - меньше глюков.