керня тоже на палочке, игрались с ними
было 3 разных ввода с одной тп но на разных фазах
сделали аналог реле выбора фаз
Итог через 2-4 часа играния в отключение любой фазы .и.тп ловили дугу внутри этих контакторов ( могу выслать 8-10 штук горелых)
п.с использовали в больше части производство хагер
У иек говеная продукция, я как квартиру покупал в 2008 году - в щитовой все пакетники стояли от иек. До 2015 никто из них не дожил - начали срабатывать в случайные моменты времени - заменил их на eaton (и кстати, первым сдох их диф автомат, так что не советую)
Користуюсь ось таким чудовим рішенням від ProLine: https://proline.biz.ua/ef6012c-12v-stabilized
Рекомендую! ONU+hAP ac² 25 годин+ роботи з акумулятором 14 Ah. КПД від батареї 93%.