Перейти до

DD-WRT

Сitizens
  • Всього повідомлень

    221
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано DD-WRT

  1. Продам за ненадобностью, работал 2 месяца внутри помещения, полный комплект с коробкой. Отправлю любым перевозчиком. Цена 480 грн. (без торга отнял 30 % от стоимости новой)
  2. День добрый всем !!! У кого есть такой сабж или откуда его можно выпаять, это Ethernet порт в который интегрирован трансформатор и светодиоды линков, стоит такой в routerboard 411 и походу во всей линейке
  3. DD-WRT

    Проблема с D-Link DGS 3100-24TG

    Почему я спросил по поводу 3200 серии, после выхода этой серии мы взяли на тест 5 железок 3200-26 TG в качестве агрегации оптики используем, поставили их на 5 домов, все работало отлично до первой грозы, вроде бы и порты рабочие а у некоторых клиентов начались проблемы со связью, причем именно в сегменте с 3200 маки с 3200 были видны за пределами вланов, в общем поменяли на другие железки проблема исчезла по сей день. На паре 3200-26 были подгоревшие порты, так и валяются на складе эти 5 штук.
  4. DD-WRT

    Проблема с D-Link DGS 3100-24TG

    В сети есть коммутаторы 3200 серии ??? если есть ищите бытые порты на коммутаторах этой серии, битые порты отключить и вставить заглушку в виде закороченного коннектора, и все будет в порядке.
  5. DD-WRT

    Кто прав?

    Подтверждаю что такая проблема имела место быть с кабелем Эколайт, нас пронесло у нас всего метров 10 из 250 или 260 метров было, то есть есть кусок 260 метров, варимся с обеих сторон меряемся с одной стороны дикие затухания метров 10, переходим на другую сторону, меряемся показывает 250 метров норма а 10 метров затухания, на зеленом волокне самы больше было, вырезали кусок , переварились померяли все ок. И еще при зачистке волокон начинаешь тянуть лак волокно откалывается, такое впечатление что само волокно перекалено.
  6. DD-WRT

    Mikrotik. вопрос по DHCP

    Тебе нужен свитч перед микротиком который умеет DHCP Snooping. То есть пока свитч на порту не увидит паката DHCP он его не пустит дальше на NAS
  7. 2 byblik а вот если вдруг кинет, то никто на форуме мазать гавном никого не будет, все зделаем тихо.
  8. byblik тебе не надоело ??? тут вообще-то технический форум. Ну если он такой не правый обращайся в суд и там устраивайте эти качели !!! Лично у нас с Евгением за 3 или 4 года сотрудничества никогда подобного не случалось, он даже нам отсылал посылки с оборудованием с отсрочкой платежа, так что тут палка о двух концах !!! И byblik если бы меня так поносили то я бы сделал именно то что он тебе написал !!!
  9. DD-WRT

    3200-28 и win 7

    Посмотреть блок лист по dhcp snooping и config address_binding dhcp_snoop max_entry ports 1-20 limit 10 -> config address_binding dhcp_snoop max_entry ports 1-20 limit no limit IMP Binding Port Settings State Enabled (Loose) и сколько MAC в таблице на коммутаторе ???
  10. DD-WRT

    Антивандальные ящики

    2 Igoridze минимальная партия и срок изготовления какой у вас ???
  11. Доброе время суток всем !!! Кто знает на Украине кроме IPCOM и VAGO производит кто-то антивандальные ящики ???
  12. DD-WRT

    HELPTEH

    У нас есть в сети клиенты которые на Forex-е торгуют у них как минимум 2 провайдера, а некоторым мы собирали маршрутизатор с 3-мя кабельными аплинками плюс еще 2 3G модема.
  13. DD-WRT

    HELPTEH

    2 lvs а если Ваша работа полностью зависит от интернета подключите 2-3-4 провайдера.
  14. DD-WRT

    HELPTEH

    "Если не дать такому поведению потребителя отпор, будете потом им всегда сопли утирать и повышенное внимание требуемое к их персоне удовлетворять. Да плюс еще вас по любой причине и без причины эта шушара матом будет крыть" +100500
  15. pavlabor УВАЖУХА тебе за то что не поленился написать все это !!!
  16. DD-WRT

    HELPTEH

    читать пост #28 и пост #30 ту часть где в договоре все подобные моменты указаны по пунктам :-)
  17. DD-WRT

    HELPTEH

    2 Sargas Полностью управляемая сеть, мониторинг 24/7, дежурит диспетчер, утром в часов 8 фарш на порту абонента, дежурный отсылает СМС "Проверьте ваше оборудование на наличие вирусов" и тушит порт, вечером около 18:00 звонит абонент говорит что все в порядке включайте, включают, смотрят тоже самое, отключают порт, перезванивают говорят что проблему не устранили, абонент требует сапорт на дом, через 15 минут у него монтажник, подключает ноутбук показывает что все работает, походу дела залазит в комп абонента перезванивает говорит тут рассадник 100 с гаком, тушим порт говорим решайте вопрос с компьютером, абонент решает вопрос 2 недели, перезванивает говорит что включайте мне переустановили все по новому, включаем все в порядке работает 6 дней до платежа абонплаты, платежа нет биллинг отключил, звонит в сапорт почему нет интернета в ответ слышит у Вас нет оплаты, и тут начинается у меня 2 недели не было связи вы мне специально компьютер заразили вирусами, вы все гавно, если вы включите мне интернет останусь у вас если нет уйду к конкурентам и буду говорить всем что у вас в сети вирус. Понятное дело что он ушел к конкурентам, а если бы не ушел то мы бы сами его ушли. В договоре все моменты были описаны и что мы имели полное право потушить порт.
  18. DD-WRT

    HELPTEH

    В принципе мы все, все те кто имеет прямое отношение к провайдингу и связи виновны в том что вот такие экземпляры как lvs плодятся как китайцы в урожайный год из-за того что размыта грань между домашними пользователями и юр. корп. лицами, и все без исключения требуют к себе отношения как к плательщику абонплаты в размере 1 000 000 грн. Печально все, очень печально.
  19. DD-WRT

    HELPTEH

    "Не надо искать виновного а надо чётко приписать действия в случае той/инной ситуаций." icecybe и что ты думаешь помогает ???
  20. Итак сегодня монтировали узел пока все собирались пока ждал решил попробовать соединить через иглу инсулинового шприца, послал монтажника в аптеку за шприцами ! :-) Сразу хочу сказать что делал соединение на 2-х метровых пигтейлах. 1. Сколол делал не скалывателем а обычным лезвием на пластмассовой линейке. 2. Иглу не выплавлял а утиками высунул за белый герметик. Линк завелся с пол пинка :-) Еще не большая поправка волокна лучше стыковать под дугой (проделывал раза 3-4 скол на линейке и стыковка под дугой все заводилось практически сразу) http://www.youtube.com/watch?v=fb6g_euYu1Q
  21. Эх немного не успел, АК-47 за тобой прям не успеешь, наверное резерв под тебя был :-)
  22. DD-WRT

    Ленин в Харькове :-)

    Если отдать тело, то за газ будем платить за 1 Гб 0,01 коп :-)
  23. DD-WRT

    Кто шил dlink 1210-28?

    появилась новая прошивка A1_5_10_B016
  24. DD-WRT

    Expertbilling

    А лучше купить у разработчиков, тем более там версия 1.4 на подходе, которая очень много чего уметь будет.
×
×
  • Створити нове...