rtrt
Сitizens-
Всього повідомлень
536 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано rtrt
-
+1 ))
-
http://local.com.ua/forum/topic/25901-медиаконвертеры-2х-гигабит-2-порта-1000base-по-одному-во/
-
Ремонт D-Link, TP-Link, Mikrotik, Ubnt
тема ответил в Vitalishka пользователя rtrt в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
И все? Кроме ЛС у Вас больше нет ничего? -
Вас не затруднит показать LOG снятый терминалом с COM с пары тройки данных сабжей? А то есть подозрения на то что там у Вас отвал проца Не получается, не конектится он к нему, засвечены все светодиоды... На сколько я помню у Broadcom'ом при таком диагнозе две проблемы, слетел лоадер что поправимо ну или отвалился проц что совсем все плохо, здесь необходимо Вас просить выпаивать флешки с пары тройки подопытных роутеров и скинуть мне для анализа целостности их загрузочной области дабы точно дать ответ стоит ли вообще с ними продолжать заморачиваться в том то и дело, программатор есть, выпаять-впаять не проблема )) вот нашел рабочий роутер, думаю солью дамп с него... я просматривал флэш с "сдохшего" - в начале куча мусора вроде было...
-
Вас не затруднит показать LOG снятый терминалом с COM с пары тройки данных сабжей? А то есть подозрения на то что там у Вас отвал проца Не получается, не конектится он к нему, засвечены все светодиоды...
-
http://local.com.ua/forum/topic/54588-дамп-tp-link-tl-wr740n/ нужен дамп на dir-615 ревизии R1(много таких битых лежит)
-
а что вы предложите в том регионе?
-
а мы работаем с ними, все ОК
-
дипт?
-
название темы само за себя говорит forum.dlink.ru/viewtopic.php?f=2&t=92700
-
Отключить списание абонентской платы Stargazer
тема ответил в gold_555 пользователя rtrt в Питання по Stargazer
тариф = 0 -
Ubilling+NAS+DHCP+DNS на одной машине
тема ответил в bolelshik пользователя rtrt в Stargazer Ubilling
только лучше не намед, а unbound -
tp-link tl-wr740n
тема ответил в Вова1995 пользователя rtrt в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
openwrt, ddwrt -
)) каким боком удаленные абоны к слабой скорости? )))
-
а биллинг при чем?
-
Nodeny 50.32 суточное снятие абонплаты, подскажите.
тема ответил в FosterUA пользователя rtrt в Free Billing
на офф сайте все есть и вамответили -
а курс?
- 6 ответов
-
- агм
- аккумулятор
-
(та 1 ще)
Теги:
-
у меня была похожая ситуация, когда рандомно грузился сервер как по систем, так и по прерываниям - не хватало входящего
-
а самого канала сколько?
-
maxx - мистер или мадам очевидность! пора открывать глаза и читать!
- 23 ответа
-
- программа
- мониторинга
-
(та 1 ще)
Теги:
