Перейти до

rtrt

Сitizens
  • Всього повідомлень

    536
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано rtrt

  1. rtrt

    Нужен апгрейд сети

    http://local.com.ua/forum/topic/25901-медиаконвертеры-2х-гигабит-2-порта-1000base-по-одному-во/
  2. И все? Кроме ЛС у Вас больше нет ничего?
  3. Вас не затруднит показать LOG снятый терминалом с COM с пары тройки данных сабжей? А то есть подозрения на то что там у Вас отвал проца Не получается, не конектится он к нему, засвечены все светодиоды... На сколько я помню у Broadcom'ом при таком диагнозе две проблемы, слетел лоадер что поправимо ну или отвалился проц что совсем все плохо, здесь необходимо Вас просить выпаивать флешки с пары тройки подопытных роутеров и скинуть мне для анализа целостности их загрузочной области дабы точно дать ответ стоит ли вообще с ними продолжать заморачиваться в том то и дело, программатор есть, выпаять-впаять не проблема )) вот нашел рабочий роутер, думаю солью дамп с него... я просматривал флэш с "сдохшего" - в начале куча мусора вроде было...
  4. Вас не затруднит показать LOG снятый терминалом с COM с пары тройки данных сабжей? А то есть подозрения на то что там у Вас отвал проца Не получается, не конектится он к нему, засвечены все светодиоды...
  5. http://local.com.ua/forum/topic/54588-дамп-tp-link-tl-wr740n/ нужен дамп на dir-615 ревизии R1(много таких битых лежит)
  6. а что вы предложите в том регионе?
  7. а мы работаем с ними, все ОК
  8. rtrt

    Дамп Tp-link TL-WR740N

    а дампа на dir-615 ревизии R нет ни у кого случайно? ))
  9. дипт?
  10. rtrt

    Mib Des-1228/me

    название темы само за себя говорит forum.dlink.ru/viewtopic.php?f=2&t=92700
  11. rtrt

    Ubilling+NAS+DHCP+DNS на одной машине

    только лучше не намед, а unbound
  12. rtrt

    vk упал?

  13. rtrt

    Комп под raid

    антоха, http://rozetka.com.ua/search/catalog/?text=ecc&section_id=80081
  14. openwrt, ddwrt
  15. )) каким боком удаленные абоны к слабой скорости? )))
  16. а биллинг при чем?
  17. на офф сайте все есть и вамответили
  18. rtrt

    Куплю АГМ аккумулятор в авто

    а курс?
  19. у меня была похожая ситуация, когда рандомно грузился сервер как по систем, так и по прерываниям - не хватало входящего
  20. а самого канала сколько?
  21. rtrt

    Куплю DEM-410CX

    Актуально!
  22. maxx - мистер или мадам очевидность! пора открывать глаза и читать!
×
×
  • Створити нове...