Перейти до

Enferno

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 924
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано Enferno

  1. Enferno

    Несовместимость

    ну а что сыпет в логи коммутатора? другие сфп пробовал ставить?
  2. Enferno

    Прикол с кабелем ОЦАРП

    и это по вашему нормально? да за 4 года у меня бы нервы уже сдали.
  3. Enferno

    Прикол с кабелем ОЦАРП

    Ты кстати заменил тот кусок? Помнишь я говорил что глюк. вот это этот кабель и был. Да, повесил одессакабель и всё как часики
  4. Enferno

    Прикол с кабелем ОЦАРП

    а у кого брали южку? можно в личку. У меня есть 1км такого же кабеля, пробивал рефлюком и аналогичная х**ня творится. Каждую ночь пропадают линки...
  5. Enferno

    Тестирование оборудование TurboGepon

    через 10 лет ваш ПОН будет в глубоком анусе, в таком же, как сейчас укртелефон сидит. Дай только нашим мобильщикам выделят "правильные" частоты для LTE, иль может даже че поновее придумают.... Всем нужен инет не привязаный к рабочему месту...
  6. Enferno

    Радиомост на 18км

    какие нах 2.8ГГц ?
  7. Enferno

    Продам. D-Link DES-3200-28. 1500 грн

    и то, за 1100 я такой брал уже с блоком под аккумуляторы 12в! а так это 950-1000 грн
  8. Поляки купили 20 швидкісних поїздів дешевше, ніж Україна 10 HyundaiШо тут ещё сказать, за страну обидно!
  9. а не позновато вы обратили внимание на это предложение? какбы пол года уже прошло))) добавляю: опередили с ответом)
  10. Добрый день. Для ИБП нужны 4шт необслуживаемых аккумулятора на 100-120Ач. Можно БУ, но не старше 1.5 года и с одинаковым вольтажом естественно Ценовой порог в 1100 грн за шт. Контакты и предложения в ПМ спасибо
  11. программатором или в сервис, если рекавери мод отключен
  12. а зачем её удалять то? пускай страна знает своих "героев"...
  13. Вижу, что фрунзе 103а не против принять Вас на неопределенный срок, для выяснения сложности ситуации с пациентом... P.S. я очень рад, что Вы оценили мой пост... Не забудьте минус влепить, а то будет как-то не то, не в вашем стиле... P.P.S. может пора выключать дурачка? Все заценили, похлопали, восторг и овации присутствовали..
  14. абсолютно похер кем является Sandpiper, но то, что он идиот, тут к гадалке не ходи... Есть ощущение полного отсутствия серой жидкости в голове смотря на ответы и рейты.
  15. у меня недавно была такая-же ситуация с аналогичным зажимом, зажим - гавно. Он не врезается в силовой элемен и когда на улице жарко, просто срывает оболочку кабеля и начинает сьежжать именно так, как на фото. Заменили все такие зажимы на РА-37. Кстати, с этими зажимами проблеммы не только у вас или у меня... Не первый раз вижу такую проблему
  16. http://www.weblancer.net/ здесь вам помогут
  17. Enferno

    Кабель или .. ?

    а кто может помочь с рефлюком в Киевской обл за $ ?
  18. Enferno

    Кабель или .. ?

    остался грешок только на кабель, переварили линк в другие волокна, что были в кабеле, поменяли и медики и натяжители по несколько раз, всё равно тухнет - надо менять кабло (
  19. Enferno

    Кабель или .. ?

    я также думаю, что может где-то тубус пережало внутри. Более дальнобойные, и так стоят медики по 20км на 250метров. Придется где-то искать рефлектометр
  20. Enferno

    Кабель или .. ?

    рефа у меня к сожалению нету и сам я с Киев.обл.
  21. Enferno

    Кабель или .. ?

    линки между столбами натягивал 1 человек, т.е. усилие применялось не особо большое при натяжке. Указка во время пропадания линка светит этот же провод на ура.
  22. Enferno

    Кабель или .. ?

    1 столб прошел пролетом, опта на крюке лежит подвязаная. В касетах феншуй, геля не вижу чтобы выше с тубуса, волокна не потянулись в касетах, всё уложено четко. уж сильно я грешу на этот кабель. Хотя закономерность пропадания линка мне не понятна
  23. Добрый день Вводная: Есть пролет 250 метров, 4 столба. Муфт на трасе нету, Концы разварены в боксы и включены в медики, 6 натяжителей Н3 по маршруту. Вопрос: с 8 утра до 7 вечера линк работает, с 7, 8 вечера до утра - нет. Заменил медики, переварил пигтейл(пока только у абонента)... заменил зажимы на ра-37, не помогает. Сегодня ещё переварил в другое волокно и второй пигтейл, правда результата пока ещё не знаю. Днём пока работает, жду вечера.. но меня терзают сомнения, это кабло полное гу**вно или я передушил где-то кабель. НО уж больно синхронная проблема пропадания линка. Сразу скажу, проблема не в электричестве. Визуально прошелся по кабеле от начала до конца, перегибов и т.п., даже в месте крепления зажимов - нету. Жаль нету рефлюка, чтобы засветить потери( Кабло производства Южкабель диалектрик. Марку не помню, внутри только тубус и армированые нити, 8 жил. Кабель новый, до этого не использовался. Для меня это осталось загадкой почему днем работает, а ночью - нет.
  24. Enferno

    Куплю.Мачта 18 метров.

    А вам какую мачту, 3х гранную, 4х гранную, для каких нужд? какой вес антенн предусматриваете устанавливать?
  25. По существу особо и не влияет НО заставляет задуматься... Например, если у человека глубокий минус, то сразу можно сделать для себя вывод, стоит ли прислушиваться к его мнению... Про раздел "Торговля" вообще молчу.. Если репа хоть чуток минус, сразу прохожу мимо.. как говорится, береженого Бог бережет... А по существу, то просто не приятно смотреть на минуса в репе, когда человек дал реально дельный совет по теме.. не более, не менее.. Тут какбы спасибо должен сказать тебе, что помог в том или ином вопросе, а в ответ говном ещё облили.. как-то так
×
×
  • Створити нове...