-
Всього повідомлень
1 924 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Enferno
-
ну а что сыпет в логи коммутатора? другие сфп пробовал ставить?
-
и это по вашему нормально? да за 4 года у меня бы нервы уже сдали.
-
Ты кстати заменил тот кусок? Помнишь я говорил что глюк. вот это этот кабель и был. Да, повесил одессакабель и всё как часики
-
а у кого брали южку? можно в личку. У меня есть 1км такого же кабеля, пробивал рефлюком и аналогичная х**ня творится. Каждую ночь пропадают линки...
-
через 10 лет ваш ПОН будет в глубоком анусе, в таком же, как сейчас укртелефон сидит. Дай только нашим мобильщикам выделят "правильные" частоты для LTE, иль может даже че поновее придумают.... Всем нужен инет не привязаный к рабочему месту...
- 418 ответов
-
- TurboGepon
- Gepon
-
(та 2 ще)
Теги:
-
и то, за 1100 я такой брал уже с блоком под аккумуляторы 12в! а так это 950-1000 грн
-
Поддержка курса гривны стоила всем нам почти 15 млрд
тема ответил в pavlabor пользователя Enferno в Наш флейм про мережі
Поляки купили 20 швидкісних поїздів дешевше, ніж Україна 10 HyundaiШо тут ещё сказать, за страну обидно! -
а не позновато вы обратили внимание на это предложение? какбы пол года уже прошло))) добавляю: опередили с ответом)
-
Добрый день. Для ИБП нужны 4шт необслуживаемых аккумулятора на 100-120Ач. Можно БУ, но не старше 1.5 года и с одинаковым вольтажом естественно Ценовой порог в 1100 грн за шт. Контакты и предложения в ПМ спасибо
-
Сброс Dgs 3627g если не помогает не шифт+3 ни шифт+6
тема ответил в Rubleff пользователя Enferno в Комутатори L2
программатором или в сервис, если рекавери мод отключен -
а зачем её удалять то? пускай страна знает своих "героев"...
-
Вижу, что фрунзе 103а не против принять Вас на неопределенный срок, для выяснения сложности ситуации с пациентом... P.S. я очень рад, что Вы оценили мой пост... Не забудьте минус влепить, а то будет как-то не то, не в вашем стиле... P.P.S. может пора выключать дурачка? Все заценили, похлопали, восторг и овации присутствовали..
-
абсолютно похер кем является Sandpiper, но то, что он идиот, тут к гадалке не ходи... Есть ощущение полного отсутствия серой жидкости в голове смотря на ответы и рейты.
-
у меня недавно была такая-же ситуация с аналогичным зажимом, зажим - гавно. Он не врезается в силовой элемен и когда на улице жарко, просто срывает оболочку кабеля и начинает сьежжать именно так, как на фото. Заменили все такие зажимы на РА-37. Кстати, с этими зажимами проблеммы не только у вас или у меня... Не первый раз вижу такую проблему
-
http://www.weblancer.net/ здесь вам помогут
-
а кто может помочь с рефлюком в Киевской обл за $ ?
-
остался грешок только на кабель, переварили линк в другие волокна, что были в кабеле, поменяли и медики и натяжители по несколько раз, всё равно тухнет - надо менять кабло (
-
я также думаю, что может где-то тубус пережало внутри. Более дальнобойные, и так стоят медики по 20км на 250метров. Придется где-то искать рефлектометр
-
рефа у меня к сожалению нету и сам я с Киев.обл.
-
линки между столбами натягивал 1 человек, т.е. усилие применялось не особо большое при натяжке. Указка во время пропадания линка светит этот же провод на ура.
-
1 столб прошел пролетом, опта на крюке лежит подвязаная. В касетах феншуй, геля не вижу чтобы выше с тубуса, волокна не потянулись в касетах, всё уложено четко. уж сильно я грешу на этот кабель. Хотя закономерность пропадания линка мне не понятна
-
Добрый день Вводная: Есть пролет 250 метров, 4 столба. Муфт на трасе нету, Концы разварены в боксы и включены в медики, 6 натяжителей Н3 по маршруту. Вопрос: с 8 утра до 7 вечера линк работает, с 7, 8 вечера до утра - нет. Заменил медики, переварил пигтейл(пока только у абонента)... заменил зажимы на ра-37, не помогает. Сегодня ещё переварил в другое волокно и второй пигтейл, правда результата пока ещё не знаю. Днём пока работает, жду вечера.. но меня терзают сомнения, это кабло полное гу**вно или я передушил где-то кабель. НО уж больно синхронная проблема пропадания линка. Сразу скажу, проблема не в электричестве. Визуально прошелся по кабеле от начала до конца, перегибов и т.п., даже в месте крепления зажимов - нету. Жаль нету рефлюка, чтобы засветить потери( Кабло производства Южкабель диалектрик. Марку не помню, внутри только тубус и армированые нити, 8 жил. Кабель новый, до этого не использовался. Для меня это осталось загадкой почему днем работает, а ночью - нет.
-
По существу особо и не влияет НО заставляет задуматься... Например, если у человека глубокий минус, то сразу можно сделать для себя вывод, стоит ли прислушиваться к его мнению... Про раздел "Торговля" вообще молчу.. Если репа хоть чуток минус, сразу прохожу мимо.. как говорится, береженого Бог бережет... А по существу, то просто не приятно смотреть на минуса в репе, когда человек дал реально дельный совет по теме.. не более, не менее.. Тут какбы спасибо должен сказать тебе, что помог в том или ином вопросе, а в ответ говном ещё облили.. как-то так
