Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Oleg Doneck
-
спасибо конечно, но нехотелось бы доверять биллингу, как насчёт экселя?
-
а где можно поигратся с ноудени, ну так чтобы увидеть его бухгалтерские способности?
-
Собственно интересует как и в чём вести бухгалтерию чтобы там отражались источники и количества поступления наличности, расходы, итоговые таблицы с балансом предприятия. Тоесть кроме абонплаты есть и другие доходы+хотелось бы иметь доступ к статистике платежей каждого абонента. Точно также и с расходами - на что, когда, и куда ушло. Поделитесь наработками или хотябы мыслями П.С. - 1С и Биллинги не предлагать
-
Витая Пара. Новый бренд "ЛУЧ", Витая Пара. Новый бренд "ЛУЧ"
тему ответил в Sokoloff пользователя Oleg Doneck в Кабель
со всем уважением, но... где там 5Е? там вроде чётко ЛУЧ это кабель «витая пара» UTP 5 категории.=)) -
Вот что интересно, основная масса точек ОГО поднялась, а некоторые подняли линию с ДСЛламом но ПППоЕ сессию не подымают и в бридже с винды тишина... ваши мисли господа?
-
мониторинг пропадания питания
тему ответил в fenix-vt пользователя Oleg Doneck в Источник бесперебойного питания
Убираем Green Power - что б наш ИБП MUSTEK POWERMUST 600 USB работал с малой нагрузкой не 5 мин как раньше Вот этот резистор который просто надо выкусить из цепи И рядом с ним как раз табличка которая и рассказывает нам что с ним надо делать и для чего http://iconlib.narod.ru/ups/9.jpg P.S. специально для тех кому гугл запрещён религией =) оригинал статьи тут http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=49:6095-27 -
26.01.2009 19:47 На Укртелефоне пропал инет во всей Донецкой области точне в Донецке и Двух районах Марьинском и Волновахском, у кого ещё? Это конец или диверсия?
-
сам на них смотрю - интересно было мнения узнать, если хвалят значит и себе возьму - постреляем ;-)
-
Отзовитесь, пожалуйста!!!
-
Нужен строительный пистолет для пристреливания жестяных полосок к кирпичным стенам домов для крепления кабеля по фасаду домов по типу крепления телефонных кабелей Укртелекома. Кто использует у себя чтото похожее - посоветуйте хороший девайс который зарекомендовал себя с лучшей стороны, цена и инфа где можно достать будут кстати - нехочечтся экономить на таком инструменте ведь скупой платит дважды... С нетерпением жду ответов. Благодарю за помощь!
-
при таких задачах лучше брать одноядерные пни с высокой частотой либо двух ядерные но попроще? либо сразу квадро чтобы по 10 раз не апгрейдить сервера?
-
красивая сказка, сказать нечего... люди дружите с ментами и регулярно отстёгивайте в фонд горючесмазочных материалов, если пошол разговор на тему официального закрытия или нарезки ваших проводов под предлогом нелегальности то - ету нелегальность ещё доказать надо а в нашей стране это очень нелегко сделать... а нарезание или снятие ваших нелегальных кабелей возможно только по постановлению суда в присуцтвии органов правопорядка будь то даже омон, а без них это тупое воровство и вандализм за которыми следует вызов ментов, суд и штраф, с возмещением всех убытков... вот такие дела
-
Один из сособов "Построиться-Легализироваться"
тему ответил в Oleg Doneck пользователя Oleg Doneck в Легализация
Ліцензійні умови здійснення діяльності у сфері телекомунікацій з надання послуг з технічного обслуговування і експлуатації телекомунікаційних мереж, мереж ефірного теле- та радіомовлення, проводового радіомовлення та телемереж -
Нужен радио линк от 10 мегабит
тему ответил в martech пользователя Oleg Doneck в Обсуждение провайдеров
и мне 20 если можно по безналу ))) -
Один из сособов "Построиться-Легализироваться"
тему ответил в Oleg Doneck пользователя Oleg Doneck в Легализация
если вы по уму собрались делать с проэктом как у меня то вам нужно разрешение горсовета а точнее чтобы ваш вопрос вынесли на сессию, рассмотрели, одобрили саму идею, а уже потом вы начинаете вкачивать бобос! разрешение мэра это филькина грамота!! определитесь что вам надо? если у вас оптика и вы вкладываете большие деньги что врядле то тогда всё по уму надо делать, а если витуха для внутренних работ на тросике то договоритесь с жэком и работайте пока не начнут задавать лишние вопросы -
Курс доллара или как жить дальше?
тему ответил в Den_LocalNet пользователя Oleg Doneck в Сеть - бизнес
у официальных представителей ОКнета прайсы в баксах но по курсу 5,5 так что всё ок, если я вас правильно понял ))) а вообще ОК-нет сейчас и правда рулит, в стране кризис а у них продажи повышаются))) глупо ждать когда бакс упадёт, в стране полная Опа поэтому расширятся и строится надо дальше чтобы выжить, те клиенты которые прийдут сегодня, завтра уже отобьют разницу в подключении, так что покупаем с максимальными скидками и дальше работаем... -
Один из сособов "Построиться-Легализироваться"
тему ответил в Oleg Doneck пользователя Oleg Doneck в Легализация
что непонятного??? там же указано что есть(yes) или что есть конкретно, чего нет , и какой выход будет если понадобится то чего сейчас нет... -
Один из сособов "Построиться-Легализироваться"
тему ответил в Oleg Doneck пользователя Oleg Doneck в Легализация
yes 1 - Пишем письмо pismo.doc ( 28.5 килобайт ) на имя мэра о возможности строительства сети yes 2 - После согласия на возможность строителства yes 3 - оформляем Ф-О П (фізична-особа підприємець) (вид деятельности - "Діяльність зв'язку" и "Діяльність у сфері інформатизації") yes 4 - открываем лицевой счёт на который будет поступать абонплата yes 5 - заказываем проэкт в проэктной организации yes 6 - согласовываем проэкт со всеми инстанциями (горсовет, ЖЭК, РЭС, Пожарники, Санстанция, и тп. какие скажут) но есть вариант что согласованием займётся проэктная организация что вам существенно облегчит жизнь... оформим когда появится необходимость, про неё узнаем из провереных источников(начальник милиции, начальник ЖЭКа, начальник Укртелекома и мэрия должны стать вашими близкими друзьями-собутыльниками!!!) - 7 - оформляем лицензию в НКРЗ(Киев) на телекомуникацыонные сети договор подряда - 8 - оформляем строительную лицензию, либо, что будет для вас дешевле - заключаем фиктивный договор подряда с предприятием которое имеет такую лицензию, а строим сами... но строго по проэкту yes 9 - подписываем договор с РЭСом на покупку эл. энергии никуя не строим потому что цены на кабель округляют глаза до велечин 5ти копеек - 10 - строим, строим, строим...на имя мэра о возможности строительства сети -
Один из сособов "Построиться-Легализироваться"
тему ответил в Oleg Doneck пользователя Oleg Doneck в Легализация
так и знал что будет такое замечание((( суть тут в том что ты можеш собрать все бумаги оформить лицензию, короче потратиш кучу бабла а потом прийдёш в горсовет а тебя пошлют... впринцыпе реально уложится в 60тыс грн(взял с потолка в течении одной секунды) для сети на 1 000-10 000 юзверей есть ещё вариант получить добро мера и официальное разрешение с которым идти в ЖЭК и заключать трёхсторонний договор, это самый дешовый вариант а вообще главное это проэкт - эта та самая бумажка на которой все подпишутся!!! а значит разрешат!!! и там будет стоять ваше имя как собственника!!! пробивайте кто и где сможет сделать вам толковый проэкт с утверждением во всех инстанциях, платите столько сколько попросят и кланяйтесь низко - и заклинаю))) начальник милиции, начальник ЖЭКа, начальник Укртелекома и мэрия должны стать вашими близкими друзьями-собутыльниками!!! -
ОГО! - Вот он лисенок северный
тему ответил в Sergek пользователя Oleg Doneck в Обсуждение провайдеров
со всем уважением - только не надо ляля, перепробовал со всеми прошивками - виснет не дай бог - худшему из конкурентов не пожелал!!! -
ОГО! - Вот он лисенок северный
тему ответил в Sergek пользователя Oleg Doneck в Обсуждение провайдеров
да забейте вы на обьединение каналов, опытным путём раскидайте юзеров по модемам чтобы нагрузка приблизительно была одинакова, и не парьте моск себе и юзерам -
ОГО! - Вот он лисенок северный
тему ответил в Sergek пользователя Oleg Doneck в Обсуждение провайдеров
ЖИР =)) Раздадим ОГО на полную))))))))) -
Вобщем юзеры ходят в инет по локалке на тупых свитчах, через шлюз на фре которая БСД 6.2, который в свою очередь подключён к ADSL модему, который стоит в роутере. Шлюз подключён к локалке через свитч к которому подключён мой ноутбук. У всех пропадает интернет, в том числе и у меня, ВПН подключение не рвется, идёт пинг на шлюз и модем но на гугл не пингуется и на страничку неполучается зайти при этом кач с торента идёт 1 Перезагружаем модем - связь востанавливается минут на 10, потом повторяется история 2 Вырубаем локалку, но связь востанавливается только после переподключения ВПНа 3 Сидим с ноутбука нормально, в ту секунду как я подключаю локалку в свитч - пинг на гугл пропадает(в эту секунду ещё ни один пользователь не мог подключится по ВПНу и иметь связь с модемом) я так понимаю это какойто вирус - подскажите как найти источник???
-
разговаривал с начальником УТ город с населением 25 000 чел - поведал такую тему, типа есть план до конца 2009 года в каждый дом протянуть волокно перспективных домов(5ти этажки) около 100 остальных около 30. город неперспективный, живут одни работяги, неужели во всех городах такие темы хотят замутить?
-
заставить криво работать...
