-
Всього повідомлень
4 318 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
52
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано logic
-
новий вид діяльності???в КВЕДах є?
-
сори что в вашей теме... я тоже б купит биметал на тросу 4 пары упт. бухт 5 для начала
-
в синхроні - діліть на 2
-
а как вы проверяли 70мб??? тестом с антены или торентом?
-
зачем рокеты, лучше NanoBridge M5 25dBi, дешевле, вот здесь даже со скидкой продают как пару http://lanmarket.net...omplekt-4-1352/ такой комплект до 90 Мбит потянет варианты еще есть на AirGrid'ах а вы подумали что написали??? до 90мб на 8км - БРЕД - может 30-40 -и то потолок
-
у меня мамкаAsus Deluxe - с радиаторами по всему.... 4года - полет супер.......
-
если не ошибаюсь то Мариуполь
-
так много из ужгорода народа?
-
а гостей с частотнадзора не боишся???
-
1м - трубы - 35грн . само крепления(чуть другое как на фото) 20у.е
-
а МТ -5-10вт. - есть разница???
-
для 30-40 людей - 750г или 450г..... какой там писюк..... чтобы электричество жрал...........
-
40мгц - мда.......
-
га-линк на тросу биметал - редкосное Г***..... а биметал ДипНет 140м.- супер
-
купив сетку
-
перейшов на оптику???
-
в грида одна поляризация от и потому и показывает 50% , больше нету...
-
Cоздать wi-fi сеть на 100 пк. в частном секторе!
тема ответил в doker пользователя logic в Мережа - бізнес
а ЧС такой себе -суперовый..... оптику+ витуху туда тянуть -
или через ком-порт , или через телнет или через ссш
-
на рокетах м5
-
забираю 1шт. куда і як гроші кидати, чим можете на чернівці вислати
-
одну в резерв до середы можна??? та что 2200
-
ціна 650грн ???
-
Кто занимается ремонтом L2 ? срочно!
тема ответил в ximik пользователя logic в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
ежики - ромсат(официалы) длинкы - так тоже позвоните в оф. , они и скажут будут делать или нет
