-
Всього повідомлень
2 455 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
33
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Nightly Wanderer
-
Хотел бы поспрашивать вашего мнения. Один человек хочет запустить у себя в сети акцию. "Каждый седьмой месяц бесплатно". По моим подсчётам это недополучение прыбили где-то за 3-4 месяца в год. С серьёзных конкурентов Киевстар. Может ли себя оправдать такая акция или на ней будет больше убытков чем прибили? Тарифы сети лучшие чем например в КС. Качество услуги хорошее. Народ немного сваливает к КС. Таким способом он хочет удежать людей. Может кто уже вводил подобные акции?
-
WI-FI безопастность и административная ответственность
тема ответил в roman1802 пользователя Nightly Wanderer в Wi-Fi
Врать в ситуации когда не виновен не нужно. Начнутся нестыковки а с ними и проблемы. Опросят 1-2 раза и останут. -
WI-FI безопастность и административная ответственность
тема ответил в roman1802 пользователя Nightly Wanderer в Wi-Fi
+ 1 Квартиру тоже не закрываете на ключ? Авто оставляете на улице с открытыми дверьми и без сигналки? (если есть). Поставте пароль и скажите его соседям. А если не хотите, то это вашы проблемы. А менты подопрашываю и если сами не признаете себя виновным, то отстанут. -
http://www.nbuv.gov.ua/portal/soc_gum/Mandriv/2008_6/Lyzanchuk.pdf Хроніки нищення українства. Читайте.
-
Не переводите пожалуйста стрелки. Ок? Речь шла о "москалях" и ником другом.
-
Не моя. Не я был на месте пострадавшых. Рашая свои проблемы они создали проблемы другим. Это тоже что если бы у вас украли деньги, а вы пошли и обворовали кого-то другого. Вот у этого человека здорового сотрясение мозга и повреждение позвоночника. А у его малолетнего ребёнка шок. Знаете что я вам напишу. Вы волк в овечьей шкуре. Притворяетесь добрым самаритянином, а на самом деле лжёте. Возможно не только другим, но и себе. Да плевать вам на соседей и ближних. Еслы бы это было не так, то смогли бы посмотреть и с другой стороны и увидеть картину в целом. Да. Мне если чесно не очень жалко пострадавшых ни с одной стороны. Меня просто злят эти люди. Их поступки. А у вас сердце болит за них? Если да, то вы очень добрый и великий человек, потому что на такое способны единицы. Ведь человеку не свойственно переживать за чужих людей. Такая уж человеческая природа. Нервная система не выдержала бы если было бы по другому. Потому что из новостей каждый день мы узнаём о смертях, болезнях, пролбемах других. Мы не можем постоянно пережывать за незнакомых нам людей, которых даже на глаза никогда не видели. Но это не значит, что мы плохие люди. Помочь ближнему в беде это хорошо. Но в этой ситуации ближние не пришли просить о помощи. Они нагло требовали исполнять их прихоти. Они поступили как БЫДЛО. Я уверен, что если бы они вежливо расказали водителям о своих проблемах и попросили о помощи, то многие бы откликнулись. Даже перекрыв движение могли бы пропускать тех, кто спешит. Если бы они действовали как люди а не нелюди, то многие водители с доброй воли могли бы постоять какое-то время чтобы привлечь внимание. Вы хоть понимаете о чём я или нет? Перекладывать свои проблемы на других да и тем более без их согласия это свинство.
-
Можно было отстоять более гуманно. Пойти на стройку заблокировать проведения работ например. Даже слепому видно, что больше всех наплевать на других тем, кто заблокировал дорогу. Почему это другие должны вникать в проблемы митингующих? У них свои проблемы. Возможно у некоторых намного серьёзные. Они не понимают почему дорога перекрыта. Им просто говорят: "Разворачивай и уезжай отсюда" или" Мне пофиг на вашу беременность". Вот им на остальных пофиг, а других почему-то должны волновать их проблемы. А бросатся на автомобили. Бить их ногами и кулаками. Открывать дверцы и пинать водителя. Это что нормално по вашему? У вас с головой всё в порядке? Терористы тоже отсаивают свои права. Они взрывают бомбы. Им тоже хвала? Они тоже молодцы? Ведь не важны методы. Так?
-
Это неумение людей вообще думать и уважать других людей. Это и есть быдло. Давайте я вам в доме окна побю в знак протеста. Почему на стройку не пошли? Почему не пошли в гос. учреждения? Почему другие должны страдать? Зачем автомобили бить? Зачем морды бить тем кто не имеет никакого отношения к строительству? А то как они себя вели говорит о том. тчо это не просто быдло, а ЧМО.
-
Если кто ещё не видел. Вот вам и одно из проявлений быдлизма.
-
Поменяется или нет, но в большой части укранский менталитет это заслуга России. Ведь специально завозили в Украину русских. И не просто русских, не элиту, не простой народ, а зброд. Уничтожали таким способом украинский народ изнутри. И если вы не в курсе, "москаль" не ругательное слово обозначающее русского человека, а как раз опредиление русского быдла. Не все же в России москали. И даже сейчас нами правят "москали", которые негативно воздействуют как и на Россию так и на Украину.
-
А что вы без "москалей" делать будите. Или вы считает, что если нашими соседями сверху будут другие, то нам жить станет легче? А!? Жить лучше будем. Вот что. Запад был под поляками. Жилось как не странно намного лучше чем на востоке под Россией. И голодоморов не было.
-
Ага. есть такое мировоззрение. Именно потому сусиды должны жить отдельно от нас. Своим трудом и своими маленькими радостями. Это не мировозрение. Это действительность и одна из причин бедности и разрухи в стране. Я не притримуюся думки, що я повинен бажати сусідам зла, тому що вони не бажають добра мені. Тому не треба придумувати.
-
В первую очередь свою семью и свои интересы(бизнес). Во вторую соседа/колеги/знамомого, и т.д. Ну и пяный сосоед идя домой прошелся по грядке и поломал несколько кустов с помидорамы , а я - завтра загоню трактор соседу на участок и переорю его огород, а послезавтра родственник соседа спалит мою хату и кому легче от этого будет ???? Не проще сесть за общий столь и поржать с соседа как он пяный лез через мой огород и те самые помидоры поломал, вместе випить и закусить, да еще вместе и на рыбалку поехать, обсудить дела и поделится опытом измены женам???? Собственнок чему веду: нам нужно обеденятся и делится опытом помогать друг другу, и будем мы тогда силой, вот даже по последней теме о "людях в черном" и др. темах, видно что вместе мы сила, а сраться на полит. темы - последнее и конченое дело. А вообще Павлобору РЕСПЕКТИЩЕ (если когдато будет возможность обязательно познакомлюся лично) и 1.05 - 50 клиентов будут лишены "вконтакта". Для elephant - я шо думаю те і говорю/пишу. П.С. а аварта в мене така бо в мене піонермережа, хоча з усіма ліцензіями і доками (це людям в чорному, о в мене дома вінда піратська і охвіс 2003 тоже пуратський). А вообще "локал" какбы "домашний форум" , таких сейчас мало, здесь и подскажут и реально помочь могут. И давайте не будем превращать его в срач потому что когдато монголо-татары захватили русь, для этого есть другие форумы. 1. Це просто жесть. Тобто сусід напився і причинив вам матеріальну і можливо моральну шкоду, а ви замість того щоб насваритися на нього будете далі його поїти? Чого смішоного в тому, що сусід будучи в сильному алкогольному спянінні поломав вам помідори? Я розумію, що мова взагалі не про те, але приклад ви вибрали дурацький. 2. Діло в тому що 80-90% сусідам на вас не просто плювати, а вони будуть раді коли вам буде погано. Тому я не патріот, тобто не ідіот. Україна не заслужила того щоб я за неї проливав кров. Вже в свій час багато проливали крові інші які боролися за неї. Тепер вони стали нашими ворогами. "Подивіться на нього – він сьогодні в ударі! Правда, без вишиванки та без шароварів... Він – один серед тих, хто готовий до бою, Серед тих, хто готовий стати героєм. Він пройшов крізь вогонь, переплив через воду – Все заради вітчизни, заради народу. Із мільйонами інших він пішов воювати – Усі полягли, а він лишився стояти. Та одразу ж поглине пафосна лава, Понавісять медалі, кричатимуть: „Слава!”... Він житиме довго, він житиме дорого, Але стане нашим внутрішнім ворогом." Якщо ми ненавидимо один одного і живемо як гамно, то як ми зможемо захиститися від зовнішніх ворогів? Хватить з мене цього абсурдного псевдопатріотизму. Ті хто кричать, що вони захисники і патріоти насправді тільки і можуть, що понтами розкидатися. А коли прийде час діяти, то позалазять в нори і будуть там сидіти. Я не знаю що я буду робити коли почнеться війна, але точно не країну захищати. Захищати себе близьких і людей які не заслужили такого, але не заради України. Знаєте. Я не вірив в "українського сусіда" до тих пір поки мої ж сусіди не почали переключатися до конкурентів. Я не міг цього збагнути. Як так. Я ж біля вас як біля розбитого яйця бігав. Сусіди ж. Надавав якісні послуги з самим кращими умовами. В 10 вечора приходив і дивився чого скайп не працює чи чого сторінки не грузяться. І на тобі. "Та це ж Київстаа-аа-р". Знову ж питаюся. То кого захищати? "Віримо чужим, своїм не довіряємо, Розводимо руками – маємо, що маємо! Сьогодні братаємося, щоб завтра продати. Кум іде на кума, брат іде на брата." От і вся наша Україна. Хто винен в усіх наших бідах? Ми самі і винні. Ми не вибираємо де нам народитися, але в праві вибирати як нам жити і що захищати. Я б дуже хотів, щоб моя країна була однією з найкращих в світі. Але я всього одне незначне звено. Я не можу вимагати від інших жити так як вважаю за правильно і так як би того хотілося мені. Тому в даному випадку в мене немає іншого вибору як вибути з ланцюга. Я не вписуюся в українське суспільство. Я не терплю халявщиків, халтури, пияків, наркоманів і "дебілів". А таких 90% населення.
-
Хто що і від кого захищає? Хто що святкує? Щось нічого не ясно. Можливо того танка якого ще повністю не роздерибанили на металолом від злодіїв захищає? З ким воюємо? Хто воює? Не великий подвиг вирити окоп... 1. Не було мене на світі в ті часи коли йшла 2 світова. Та і великої більшості теж. 2. Німці краще ставилися до нас ніж ми до своїх, а про "москалів" взагалі мовчу. Гляньте на німців і гляньте на нас. Людина не знавша історії ніколи б не подумала що це ми переможці. 3. Коли в останнє хтось брав зброю в руки і захищав країну? 4. Як будемо захищати чим і від кого? "А тех, хто хоть раз окоп полного профиля вырыл - с Праздником!" - якщо ми комусь і станемо потрібні, то все що зможемо зробити - це вирити отой окоп і сидіти в ньому як ті щурі, бо нема з чим воювати. Ми не взмозі виграти війну ні проти кого хто б вирішив окупувати нашу країну. З одним калашом і саперною лопаткою не повоюєш. Не 19 століття. 5. Нам навіть ворог би того не зробив, що зробили ми самі собі. Я просто впевнений, що програвши 2 світову ми б зараз жили набагато краще. Бо німець би трохи вправи мозги. Толку з того, що ми формально незалежні якщо ми скоти на скотобойні. І з нас всі соки витягують свої.
-
медный кабель при длине 100 метров глючит
тема ответил в lex.lviv пользователя Nightly Wanderer в Кабель
Вывод - у вас очень много денег А о "Я не настолько богат чтобы покупать дешёвые вещи" не слыхали? У нас тоже используется Ок. нет. Никакого биметала. Когда-то использовали и биметал и китайскую медь, но поняли что это не разумно. -
Отключение интернета по всей Украине в знак протеста произволу чиновников!
тема ответил в pavlabor пользователя Nightly Wanderer в Наш флейм про мережі
Я уже успел убедится в том, что наши власти больше всего боятся волнений в массах. Так что нужно всем активно всюду писать и говорить где только возможно об бесприделе властей по отношению к провайдерам. Таким методом можно добится многого. О биг-бодах думаю знают все). Очень помогает. -
Отключение интернета по всей Украине в знак протеста произволу чиновников!
тема ответил в pavlabor пользователя Nightly Wanderer в Наш флейм про мережі
Непонял. А что кото-то реально платит 13 грн. за метр кабеля? Я скорее мера застрелю чем буду столько платить. -
Отключение интернета по всей Украине в знак протеста произволу чиновников!
тема ответил в pavlabor пользователя Nightly Wanderer в Наш флейм про мережі
Народ. Действительно. Почему бы не создать асоциацию провайдеров и сетей. Создать свой штат квалифицырованных юристов. И делать взносы за счёт которых будет существовать асоциация. По отдельности многим сложно отсаивать свои права. Ведь не у всех здоровые провы с кучей денег. А так бы могли дать отпор. -
Отключение интернета по всей Украине в знак протеста произволу чиновников!
тема ответил в pavlabor пользователя Nightly Wanderer в Наш флейм про мережі
Вот именно нужно другими методами действовать. Сми залучить самое то. -
Отключение интернета по всей Украине в знак протеста произволу чиновников!
тема ответил в pavlabor пользователя Nightly Wanderer в Наш флейм про мережі
Вы что не понимаете, что властям пофигу на ваши отключения. Абсолютно. Так каой в этом смысл? Смысл есть только когда вы монополист и людям некуда деватся. -
Отключение интернета по всей Украине в знак протеста произволу чиновников!
тема ответил в pavlabor пользователя Nightly Wanderer в Наш флейм про мережі
Да нашим людям пофигу каки там проблемы у провайдера и кто их ущемляет. Вы что монополист? Ну отключите вы инет. Народ будет недоволен именно вами, а не тем что провайдеров платить заставляют. Некоторые переключатся к КС ил там Триолану и т.д. и что это даст вам? Да много кому только на руку такие глупые поступки. В суд надо колективно подавать, а не инет людям отключать. Да хоть на пол года отключите. Единственное чего достигнете - это крах вашего бизнеса. -
Отключение интернета по всей Украине в знак протеста произволу чиновников!
тема ответил в pavlabor пользователя Nightly Wanderer в Наш флейм про мережі
Дурацкая акция. КС услгу сделать что ли? Если бы все согласились на такую акцию, то я согласен. А так получится, что сети отключат, а все большие провы нет. Это только антирекламу себе сделать. -
Как вы боретесь с абонентами которые перепродают ваш интернет третим лицам!?
тема ответил в Angel& пользователя Nightly Wanderer в Для Адміністраторів
Вопрос не в том, глупо или нет. А в том, что в данном случае суд принял решение слупить 30000 рябчиков с провайдера Б, хотя проблемы были у вышестоящего провайдера А. И это при том, что подал заяву абонент-физик, которому в принципе никто ничего не гарантировал. Вот мне и интересно - а если бы это был юрик? И если бы этот юрик влупил претензий на кругленькую сумму, поскольку пользуется бизнес-тарифом? Вы не знаете всех нюансов. Может там пол месяця инета небыло или 50% времени он отсутсвовал, а обращения с жалобами не дало удовлетворительных результатов. Ведь если у вас збои в пределах допустимого установленого законодательством, то нечего переживать. И хоть он трижды юрик он должен предоставить везкие доказательства того, что пров не исполняет своих обязаностей. -
IPTV и КТВ всё? Или еще поборются?
тема ответил в Sanito пользователя Nightly Wanderer в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Не надо покупать говно телевизоры. 20секунд? Вы где такое чудо отрыли? Вы навели пример истинно субьективного мнения. -
Да. А в суд он на такси приехал. http://www.youtube.com/watch?v=lWN9C2JsCEg Ну тут сразу видно что монтаж).
