max_m
Сitizens-
Всього повідомлень
880 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано max_m
-
Стремно, учитывая пластиковые линзы ... Не ну без фанатизма это надо делать и не в одну точку с линзами дуть, а по всей верхней поверхности обдуваем весь корпус. У нас DVP-730 если конденсатом взялся способом подождать последний раз сидели у клиента 1-час и то сгорем пополам, а так 1-2 минуты продуть поверхность и все ...
-
С праздничком, коллеги! День работников радио, телевидения и связи Украины.
тема ответил в Учумелые ручки пользователя max_m в Наш флейм про мережі
Всех с праздником!!! Чтобы связь была и линк стабилен был и клиент Вас радовал умом !!! -
Да просто замени сетевые на Интел ...
-
Здравствуйте! 1 октября 2016 года проект Aukro в Украине закрывается. Ищите товары ваших любимых продавцов на площадках EVO.company: На Bigl.ua вы найдете товары от самых лучших и надежных продавцов Aukro На Prom.ua перешла самая большая часть продавцов Aukro и они уже готовы обрабатывать ваши заказы На Crafta.ua/Aukro есть все категории раздела "Коллекции, раритеты". Уже с 1 октября выбирайте и покупайте товары по модели интернет-аукциона от 1 грн. На все площадки перенесены вместе с товарами рейтинги и отзывы продавцов. Что произойдет после 1 октября? C 1 октября все ссылки Aukro будут перенаправлять вас на Bigl.ua Ваши данные о товарах и заказах в аккаунте Aukro никуда не пропадут - они будут автоматически перенесены и сохранены на Bigl.ua до 7 октября. После переноса данных вы получите автоматическое уведомление со ссылкой входа в ваш Кабинет покупателя. Ответы на частые вопросы вы найдете в нашем FAQ По всем дополнительным вопросам обращайтесь на s@bigl.ua.
-
Басня и альтернатива Бершнет(Винницкая область)!
тема ответил в killersailor пользователя max_m в Пошук мереж
ТС пояснили что его затея ровна 0 и ни к чему не приведет, а его угрозы подать в суд на данного провайдера просто лишняя трата денег и нервов которые лучше потратить на поиск нового провайдера. -
Басня и альтернатива Бершнет(Винницкая область)!
тема ответил в killersailor пользователя max_m в Пошук мереж
Дружище, это ты сам барыга. От барыги слышу. Уважаемый попустись тебя никто не оскорблял и нечего тут на людей бузить. -
Басня и альтернатива Бершнет(Винницкая область)!
тема ответил в killersailor пользователя max_m в Пошук мереж
На основании данного договора который выложен тут на форуме согласно пункту 2.2.6 и 5.10 оператор имеет полное законное право разорвать с Вами договор, а уведомительное письмо он Вам выслал так что не занимайтесь х*йней и не е*ите мозг людям, а ищите нового провайдера. -
Басня и альтернатива Бершнет(Винницкая область)!
тема ответил в killersailor пользователя max_m в Пошук мереж
С этими бумажками можете в туалет сходить, ну или распечатать еще (N кол-во) и обклеить туалет. -
Глянь тут прошивки https://www.dropbox.com/sh/48fl148jbfmbg0y/AACAhibr_iwoYQ8_Hs7c221Xa?dl=0 и пообщайся с саппортом ( http://ic-line.ua/kommutatory-bdcom )помогут...
-
Я конечно извиняюсь но мне сдается что Вам лиш бы пи***нуть и так на протяжении всей темы начинаем об одном переходим на другое.
-
Что за бред Вы несете ???
-
А зачем ? Как покупатель заплатил деньги за готовое устройство в котором должно быть все активировано по умолчанию.
-
Кто какие готовые внешние патчкорды сейчас использует?
тема ответил в pshyrik пользователя max_m в Оптоволокно
Deepnet производит такой кабель под брендом фификс. -
Кто какие готовые внешние патчкорды сейчас использует?
тема ответил в pshyrik пользователя max_m в Оптоволокно
Мы к примеру юзаем вот такую лапшу http://deepnet.ua/fifix-ftth-umm-s-vynosnym-jelementom-sje-stalnaja-provoloka.html+ пол пачкорда подварил на гильзу и все, гильзу завел в пон бокс пристегнул стяжкой у абонента коробочка + вторые пол пачкорда. -
Как Вас заклинило на кучю денег на онушки и т.д. Даже при том кол-ве что Вы указали перевод абонов делается плавномерно и даже ни за один год и делать это можно под разными соусами и не забываем что ОНУ дешевеют. У нас к примеру так и делаем миграцию абонов с FTTH на PON бесплатно но тут все понятно снятое оборудовавние продали часть денег вернули остальное абон абонплатой вернет, а с витой пары на PON за 400гр из них 300 на баланс 100 гр за работу и опять же абон абонплатой вернет, а в конце всего процесса у Вас полностью модернизированная сеть, все равно текущие реалии и перспектива на будущее затребует от вас оптику в дом или квартиру.
-
_WesT_ Сорь, да разошлись, а то холивар начался.
-
Это мелочи Вы с Фрегатом потягайтесь в частном секторе .
-
У Вас вероятно параноя ? Абонент вам заплатит абонплатой, а Ваша задача предоставить абоненту качество за это он от Вас ни куда не убежит и будет каждый месяц нести вам бабосики. А это зависит от того как Вы построите свои отношения с клиентом.
-
Да я не против но Мы ведем расчет на ПОН включение абонента в многоэтажке и откуда взять деньги. А вообще тема На каком железе сделать Pon?
-
Решается просто при подключении берем 600 гр с клиента и кладем клиенту на баланс и при подключении у вас сразу онушка окупилась. Бинго!Предлагаю класть абону на счет по 100 000 за подлючку. Вы быстро станете миллионером. Вы правда верите, что таким способом можно обмануть судьбу? Мы сейчас говорим о чем ? Вам предложили решение как сразу получить деньги на покупку оборудования и застолбить за собой абона на N - месяцев ( в зависимости от абонплаты ) + страховка на случай если абон попытается сбежать через 1-2 месяца.Вы наверное считаете что подключивши сейчас абонента он должен с текущего момента приносить Вам прибыль ? А как же период окупаемости ? Или по вашей логике в ложил 100гр и завтра перепродал и получил 100+50% дохода как в пивном ларьке? Вы либо не тем бизнесом занимаетесь или Вы на уровне школьника. Вы невнимательно читаете о чем Вам пишут. Ваш сарказм не в тему.
-
Решается просто при подключении берем 600 гр с клиента и кладем клиенту на баланс и при подключении у вас сразу онушка окупилась.
-
Сразу глупый вопрос, а зачем абоненту давать онушку в аренду ? Онушка 1. Либо закладывается в стоимость подключения. 2. Дариться клиенту и окупается за счет абон платы от клиента в течении 5-6 месяцев при тарифе 100гр. Далее клиент спалил ону покупает за свой счет у нас так.
