-
Публикации
6 574 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
67
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя _WesT_
-
Кто еще с нами? Давайте ребята активнее
-
Ну так Гоу на улицы 22-го числа. Мы уже пакуем сумки и едем. Потому как просто сидеть и пиз$#ть могут все, но это ни к чему не приведет
-
Ой та ладно Вам... Вот потому мы лицензии и не оформляли, а ждали регистрации ТОВ. А остальные бумажки, что запрещено на ФОП оформлять?
-
у нас тоже гора документов, но лицензии будем оформлять уже на ТОВ. Просто я другого варианта не вижу. Сейчас надо под напрячься и все толком оформить, меньше проблем в будущем будет.
-
Ну что же. Ищется бухгалтер))) Ребята я оформляю ТОВ, и нанимаю толкового бухгалтера. Считаю что это единственный толковый выход из сложившейся ситуации. Будем работать как бы легально.
-
Отнесите в церковь свичи и посвятите их)))
-
Можно цены в личку на этот перечень?
-
Проняло, мля... Особенно на фоне всех этих событий с налоговым кодексом
-
Спасибо. буду ждать
-
ох как я жду образцы. Уже самому невтерпеж их покрутить))))
-
Да. На хроме плохо работает)))
-
Это только у меня их сайт некорректно отображается?
-
По моему магистрального не бывает)))
-
спасибо уже пересчитал))) Чуток попозже отпишусь как у меня прошли трения с РЕСом
-
И еще.. немного не допер. Такая стоимость получилась за аренду опоры или за аренду 1км опор?
-
А вот за это большое человеческое спасибо тебе. Один вопрос. За такой бумагой нам тоже необходимо в институт обращаться и она будет с печатями или можно просто предоставить этот образец без печатей? Если нужно с печатями , то какой был институт? Тот же что и проект вам делал? И ку да там надо обратится? Еще раз спасибо
-
Большое спасибо за инфу. Появился теперь у меня закономерный вопрос. Есть ли организации которые все это сделают? Типа как проектные помогают с проектом а юридические с лицензией.
-
А кто причем? Кто такой акт нарисует, и кто его подпишет? Можете пояснить? Очень актуальный вопрос для меня.
-
Да пока вот единщик, но собираюсь регать ТОВ и переходить на общую систему. вот и изучаю что куда
-
то есть если я приобретаю оборудование у единщика, то такие затраты нельзя будет законно списать на расходы? Я правильно понял?
-
А можно и мне в личку отписатся? Буду очень признателен
-
Дурдом, мля. Ясно одно без бухгалтера не обойтись.
-
А можно уточнить твое территориальное местоположение? Я тоже с Киевской обл., и тоже надо будет платить РЕСу за опоры. Можно в личку
-
Обнародована новая редакция проекта Налогового кодекса Украины
тему ответил в pavlabor пользователя _WesT_ в Сеть - бизнес
Мда. Надо заняться поиском бухгалтера -
Или переходить на загальну систему , нанимать опытного бухгалтера, и пусть бухгалтер рулит так, чтобы платить по минимуму.
