Перейти до

_WesT_

Сitizens
  • Всього повідомлень

    6 574
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    67

Все, що було написано _WesT_

  1. не понял, а что там про кассовый аппарат?
  2. _WesT_

    оптика по столбам РЕМ в районах

    Врятли это можно назвать некропостингом. Тема очень актуальна, а по истечении времени становится еще интересней.
  3. А мне нравится) Такое решение мы предлагали сделать еще на УКОСе Мне кажется, при такой конструкции кабель будет висеть надежнее. Но все надо пощупать-потестить
  4. _WesT_

    Продам D Link 3028 новые

    не жмитесь на цены... ждем-с
  5. Интересует проект. Стучи в личку
  6. _WesT_

    Решилось - Проект на сеть

    Ребята а как правильно? Сначала делаешь лицензию на эксплуатацию, а потом проект, или наоборот
  7. ЕЩе очень актуальны. У меня вон в частном секторе на ура расходятся.
  8. alex_o прав. В шасси в принципе нечему глючить. Оно насколько простое что его самому можно сделать, только некрасиво получится)))
  9. Тоже не помешает одно или два. Может у кого есть б.у.? Предложение можно в личку
  10. _WesT_

    Dr.Web-AV-Desk

    Нам каспер не отказал))) случайность?
  11. _WesT_

    Dr.Web-AV-Desk

    касперу?
  12. _WesT_

    Продам немного пасивки

    Написал Вам на мыло. Почему не отвечаете?
  13. Я собственно так и сделал... не нашел достойных кандидатов и проголосовал против всех.
  14. И я сходил... толку походу мало будет мало
  15. Мы так начали строить... Но этот проект сейчас на уровне тестирования и устранения первых ошибочных шагов.
  16. _WesT_

    АНТИОПТИКА

    отключили воду и нет интернета)))
  17. да для себя уже все давно решили, что этот человек нечист на руку. Так что все его плюсы никак не перекрывают его огромного минуса. А особенно его высказывания...
  18. _WesT_

    Корпус 2U

    давно видел такие корпуса... Вы продаете или так, чисто поржать?
  19. Почем оптика 12 волокон? и маркировку ее скажите. Можно в личку
  20. Понимаешь, на этом форуме собрались такие люди которые в договорах пишут только то что они продают инет))) ты не туда попал по моему.
  21. Какие цены? Таких точно нигде не найдем, ведь их нет
  22. _WesT_

    Распродажа

    а может есть что-то 24 портовое, управляемое с 1-2 СФП?
  23. Может и бесплатный? )))
  24. _WesT_

    Объединение сетей

    А что, Киев это ближайший от Вас областной центр? через атраком можно выйти в ближайший областной центр. Оттуда уже брать транспорт на Киев, а в крупном городе это не будет проблемой. И более того, в крупном городе вы можете объединится с другими сетями и взять транспорт по более выгодным ценам. Учитесь работать совместно, в противовес крупным игрокам. А по поводу Астелита, хоите верьте, хотите нет но я обращался к ним через сайт лайфа (форма для обратной связи в контактах).
×
×
  • Створити нове...