-
Всього повідомлень
6 574 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
67
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано _WesT_
-
Обнародована новая редакция проекта Налогового кодекса Украины
тема ответил в pavlabor пользователя _WesT_ в Мережа - бізнес
не понял, а что там про кассовый аппарат? -
Врятли это можно назвать некропостингом. Тема очень актуальна, а по истечении времени становится еще интересней.
-
А мне нравится) Такое решение мы предлагали сделать еще на УКОСе Мне кажется, при такой конструкции кабель будет висеть надежнее. Но все надо пощупать-потестить
-
не жмитесь на цены... ждем-с
-
Полный спектр услуг : "оптика"
тема ответил в Analizator пользователя _WesT_ в Вакансії. Робота. Курси.
Интересует проект. Стучи в личку -
Ребята а как правильно? Сначала делаешь лицензию на эксплуатацию, а потом проект, или наоборот
-
ЕЩе очень актуальны. У меня вон в частном секторе на ура расходятся.
-
alex_o прав. В шасси в принципе нечему глючить. Оно насколько простое что его самому можно сделать, только некрасиво получится)))
-
Тоже не помешает одно или два. Может у кого есть б.у.? Предложение можно в личку
-
Нам каспер не отказал))) случайность?
-
Написал Вам на мыло. Почему не отвечаете?
-
Я собственно так и сделал... не нашел достойных кандидатов и проголосовал против всех.
-
И я сходил... толку походу мало будет мало
-
Все тот же частный сектор
тема ответил в Fanat_non_root пользователя _WesT_ в Для тих, хто в пелюшках ще
Мы так начали строить... Но этот проект сейчас на уровне тестирования и устранения первых ошибочных шагов. -
отключили воду и нет интернета)))
-
да для себя уже все давно решили, что этот человек нечист на руку. Так что все его плюсы никак не перекрывают его огромного минуса. А особенно его высказывания...
-
Почем оптика 12 волокон? и маркировку ее скажите. Можно в личку
-
Раздача интернета, не являясь провайдером, обходные пути по документам
тема ответил в ChipLan пользователя _WesT_ в Мережа - бізнес
Понимаешь, на этом форуме собрались такие люди которые в договорах пишут только то что они продают инет))) ты не туда попал по моему. -
предлагаю TP-Link TL-SF1016D, TL-SL2210WEB, TL-SL2218WEB
тема ответил в Winner пользователя _WesT_ в Обладнання
Какие цены? Таких точно нигде не найдем, ведь их нет -
а может есть что-то 24 портовое, управляемое с 1-2 СФП?
- 12 ответов
-
- Allied Telesyn
- AT-CG-SW24GTL
- (та 4 ще)
-
Может и бесплатный? )))
-
А что, Киев это ближайший от Вас областной центр? через атраком можно выйти в ближайший областной центр. Оттуда уже брать транспорт на Киев, а в крупном городе это не будет проблемой. И более того, в крупном городе вы можете объединится с другими сетями и взять транспорт по более выгодным ценам. Учитесь работать совместно, в противовес крупным игрокам. А по поводу Астелита, хоите верьте, хотите нет но я обращался к ним через сайт лайфа (форма для обратной связи в контактах).
