Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя winbox
-
Куплю грозозащиты 100шт без пое и т д, простые предложения сюда или в лс вот такие
-
чем оно отличается от http://rozetka.com.ua/ru/products/details/41058/index.html ?
-
я аналогично заказывал ноутбук, ждал 4 месяца в итоге получил ноутбук но после того как написал здесь целый реферат, кстати ноут отправил мне в 2 раза дешевле из за мороки...
-
территориально где находятся ?
-
напишите откуда у вас 4612 и вам скажут как зайти на него)
-
есть задняя крышка может кому нибудь пригодиться
-
Собственно куплю Radeon HD6990 за адекватную цену в рабочем состоянии, можно без охлаждения тел. 09три4один2999пять
-
привет, еще есть ?
-
еще тёпленькие ?
-
написал в лс
- 1 ответ
-
- TL-SL2218WEB
- RFelements
- (и ещё 1)
-
http://local.com.ua/forum/topic/43661-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B1%D1%83-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-ubnt-mikrotik/unread/
-
у меня есть именно то, что вам нужно)) Edge-core ES3528M-SFP
-
Продам Dell PowerEdge 1950II
тему ответил в rydik пользователя winbox в Торговля. Серверное оборудование
http://local.com.ua/forum/topic/46025-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80-dell-poweredge-1950-xeon-5160-dc-300ghz4gb/?do=findComment&comment=413122 -
Куплю Ubiquiti NanoStation Loco M2 или подобное
тему ответил в optalux пользователя winbox в Оборудование
450грн 2шт ? -
перепрошейте на Екранасовую или пропишите портал
-
HD йесть
-
-
-
а чем AirCam не устраивает ?
-
у меня пару шт порива пропало
-
Прошиваю TP-Link WA5210G в Ubiquiti NanoStation 2.
тему ответил в winbox пользователя winbox в Оборудование
читайте выше, удалённо, радмином teamviewer ом- 46 ответов
-
- без паяльника!
- WA5210G
- (и ещё 1)
-
Прошиваю TP-Link WA5210G в Ubiquiti NanoStation 2.
тему ответил в winbox пользователя winbox в Оборудование
+ доставка 35грн в 2 стороны + время- 46 ответов
-
- без паяльника!
- WA5210G
- (и ещё 1)
-
что ловить ? прошивку за 10$ ? на правах рекламы Прошиваю TP-Link WA5210G в Ubiquiti NanoStation 2.
