Перейти до

winbox

Сitizens
  • Всього повідомлень

    824
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано winbox

  1. продам такое еже с CF флеш и установленным Тиком 3.30 L6 вЛС)
  2. winbox

    Тросоход

    зделайте экземляр для здачи в аренду, желающие будут 100%
  3. winbox

    nanostation 2 loco

    Advanced Antenna Antenna Settings: Vertical\ Horizontal
  4. winbox

    nanostation 2 loco

    Больше чем уверен что Вы поставили просто наносы??? без зеркал и больше ничего?)))) на 1 км бортовых антенн хватит
  5. winbox

    nanostation 2 loco

    поляризацию попробуй поменять
  6. winbox

    Dlink dir-100

    прикол) 5 портовая управляемая типамыльница
  7. +1 с вышки поливайте)))))))
  8. а если в доме 1200 квартир ? тоже клеите по всем ?
  9. канал откуда ?
  10. по ходу у меня такое же самое..
  11. Тазик+МТ+Сетевые от Интел
  12. раз уж пошло за Паверстейшнпро Кто нить ставил туда МТ и как оно там живет ?
  13. Пока почки не откажут !!!!
  14. winbox

    П-296 145м

    с ценами в лс или icq
  15. winbox

    GEMBIRD NS-5P

    ну бывает дешовое работает в полне на свою цену
  16. winbox

    Сходка админов

    Киев! давайте живее товарисчи!
  17. видел серверные в лифтовых где сам моторчик стоит... там и питание на вкус, и 380 есть, климат-контроль из шахты так и тянет охладить ваше раскаленное железо, хорошо закрывается на замки нормальная дверь, магистрали выходят сразу на крышу, по желанию можете поставить пару акумов от поездов) зато будут вам шикарные летние вечера под открытым небом... p.s если что забыл допишите)
  18. winbox

    Медиаконвертер + Оптика

    поиск по форуму ничего не дал ?
  19. winbox

    П-296 145м

    Продам 145метров П-296 для любителей длинных линков) медь еще та))
  20. winbox

    П-296 145м

    Продам 145метров П-296 медь еще та))
  21. winbox

    ВИТАЯ ПАРА Data Link, Orbit, ЛУЧ, Вектор.

    Луч как луч.. даже брака небыло))
  22. winbox

    100Mbit/s 30km FullDuplex

    по ссылке какой-то бред дорогущий....
  23. ТИ МТ
  24. скажите мне когда нибудь этот демпинг законичиться наконецто ? или через пару лет будут гигабитами кормить за 50грн
  25. winbox

    Проблема с Bullet M2Hp

    значит у вас проблема с френелем... а я же говорил дерево выросло!
×
×
  • Створити нове...