Jump to content

loki

Сitizens
  • Posts

    1,502
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by loki

  1. прошу высказатся чего кому не хватает в Старгейзере Личто мне Полноценной ВебСтаистики (как админской так и клиентов) Хотелось чтоб разработчки взялись за это дело и выпустили "платный" релиз с этими модулями!
  2. Windows во во во ... застрелиДЦО!!!
  3. хотелось бы полноценную веб статистику (как админскую) так и клиентскую
  4. Проверь версию если у тебя Зенд стал с рнр то в 4 рнр версия зенда v.1.3.0 а эта статистика как я понял скомпиленная на ZEII :loop: так шо качай вторую версию зенда и будет тебе счастье ЗЫ to Zentavr ну как там продвигается доработка статистики в плане бесплатных метров и возможности исменения текстов (это про городскую точку обмена - ведь она може быть и не одна)? хуже всего ждать засветил бы хоть чуток исходников - быстрее бы пошло дело, вышла бы эдакая мега-супер-рульная статистика а где ? качать то
  5. Zend Optimizer not installed хотя все стоит кто то что то может подсказать ?
  6. а если бридж поставить...
  7. вот тут подняли сервак для обслуживания 10 машин + инет +сеть ... с винтом 540 метров думаю сколько он протянет
  8. У кого сколько живут винты на серверах...
  9. короче однозначный ахтунг
  10. Ось Linux\iptables ( есть сети которые стоят за натом) Для юзеров - возможность авторизации через веб интерфейс и отчет по трафику Для админа замена конфигуратора через веб... Ну или хотя только б для юзеров
  11. я както крутил такой доступ для кпк и роутеров... а поподробней моно ?
  12. Не совсем понятно, что подразумевается под словами "включать - выключать интернет" ? Растолкуй, может что подскажу... короче замена авторизатору надо только через веб
  13. хм... ну а если в биосе время поменять
  14. где можно взять или купить в пределах разумного
  15. можно платную
  16. аффтару зачьот пеши есчьо!!!!!!
  17. Нужна вебморда для стг2 Чтоб умела включать и выключать инет Визуализация статистики сильно не нужна. Подскажиет где что есть ?
  18. со всем разобрался спасибо за внимание
  19. вот только админ адм я сам создавал у меня все пусто вдиректориях /вар/старгазер
  20. 2006-02-12 02:51:26 -- recivecl: Start successful! 2006-02-12 02:51:26 -- Error in parameter 'ChgPassword' 2006-02-12 02:51:26 -- Administrator admin.adm's data not read. хотя ну все уже правильно Password= ChgStat=1 ChgConf=1 ChgCash=1 UsrAddDel=1 ChgAdmin=1 ChgTariff=1 ChgPassword=1
  21. учить "албанский", нет у тебя группы в системе: 'apache' убери ее из конфига заменив той, что есть, а именно 'root' - 100% должен быть сделано конекчусь конфигуратором запрашивает логин + пас
  22. вродб получилось... конекчусь конфигуратором нажимаю обновить просит пас какой ? И еще что же все таки означет это ОВНЕР ЮЗЕР
  23. а в логе старгазера все ок вроде ( 2006-02-12 01:59:45 -- Stg v. 2.016.7.6 Release Candidate-3 2006-02-12 01:59:45 -- msgkey = 102 2006-02-12 01:59:45 -- recivecl: Start successful! 2006-02-12 01:59:45 -- rsconf: Start successful. но в мессагах никак не пойму Feb 12 01:56:24 fbi stargazer: Error reading file /etc/stargazer/stargazer.conf. Feb 12 01:56:24 fbi stargazer: Parameter StatOwner not found. Feb 12 01:56:24 fbi settings.cpp > 01:56:24 > msgkey = 102 settings.cpp > 01:56:24 > rules=/etc/stargazer/rules Feb 12 01:59:45 fbi stargazer: Group 'apache' not found in system. Feb 12 01:59:45 fbi stargazer: Group 'apache' not found in system. тыкните что надо сделать (
  24. # Владелец, группа и права доступа на файлы # статистики у пользователей StatOwner=root StatGroup=root StatMode=640 # Владелец, группа и права доступа на файлы # конфигурации у пользователей ConfOwner=root ConfGroup=root ConfMode=640 # Владелец, группа и права доступа на логи # у пользователей UserLogOwner=root UserLogGroup=root UserLogMode=640 Feb 12 01:38:55 fbi stargazer: Error reading file /etc/stargazer/stargazer.conf. Feb 12 01:38:55 fbi stargazer: Parameter StatOwner not found. Feb 12 01:38:55 fbi settings.cpp > 01:38:55 > msgkey = 102 settings.cpp > 01:38:55 > rules=/etc/stargazer/rules
  25. дак хм... порт не открывается чтоб конфигуратором подконектится изменил на рут тоже самое
×
×
  • Create New...