Перейти до

loki

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 502
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано loki

  1. calisto телекомовский можно настроить не бриджом а уже роутером, менше проблем будет
  2. loki

    скрипт видео-портала

    Сайт живой. Есть тут кто-то из купивших? Как ощущения? стоит скрипт свих 100 баксов или нет? По описани, скриншотам и видео вроде бы ниче, к тому же развивается. стоит, продам его с апдейтами в половину дешевле
  3. даже не думайте ставить эти камреы на наружке (мы такие для наблюдения используем), НОРМАЛЬНЫЕ камеры от 1000 уе идут
  4. loki

    Аналог скрипта Shop-script

    oscommerce русской зборки - фри и оч функционален
  5. loki

    Mount в Freebsd 6.1

    1. Убеждаешся где твоя "/ " ( mountroot> ufs:/dev/ad0s1a ) - пример 2.Потом корректируешся относительно этого /etc/fstab Ну еще бывает что ядро пересобрал неправильно (закомител то что нужно) . Заливаеш на винт ГЕНЕРИК ядро и все.
  6. loki

    Интернет база фильмов/музыки

    а ну если так полно привиди пример 10-ка медиакаталогов
  7. loki

    Помогите выбрать ОС

    причем тут логотипы к ОС? никто ж не подчеркнул что у Cisco логотип на сиськи похож :-(=) 2 assasinwar ничего личного :tongue: оффтоп Черти и Сиськи уж куда будут лудше тупого жирного и неповоротливого Пингвина.
  8. loki

    Помогите выбрать ОС

    ) а не легче начать с разу с НОРМАЛЬНОЙ операционки чем забивать себе голову ненужностями ? Если и ковырять ЛинУксЫ то только Debian. А вообще FreeBSD forever. http://im5-tub.yandex.net/i?id=1118&tov=5 сори за оффтопик ) З.Ы Непойму автора темы, "купил операционки" разве их сейчас нельзя скачать ?
  9. loki

    Помогите выбрать ОС

    FreeBSD
  10. loki

    Видеопортал Jamer.net

    http://video.lanmediaservice.com/ есть вот это за 50 WMZ подарю долго искал, кучу всего перепробовал -лудше ненашел, по всем показателям супер
  11. loki

    Управляемый коммутатор

    нужно привязывать по маку абонента на порту интересны 8 и 16 портовые
  12. не пинайте только сразу... вот ищу САМЫЙ дешевый управляемый коммутатор
  13. г.. ничего нового )
  14. loki

    Подскажите как правильно сделать?

    VPN/MPLS укртелекомовские пойдут - и незаморачивайтесь с тарелками
  15. loki

    инет от Umc(mtc)

    ну а все же кто брал выделенку от UMC ?
  16. никому не секрет что не только во фре и линуксе можно менять мак, но и во всеми любимой Виндовс. У кого какие методы борьбы с этим ?
  17. loki

    Выбор умного свича на 5 портов

    а если поставить бридж 5-6 портый афигенной управляемый коммутатор под фрей к примеру ? IDE Flash вмест винта и пня 1 хватит с головой... (не только шейпить будет и фильтровать траффик)
  18. Кто пользует ?
  19. loki

    ICQ бесплатный

    Зачем бесплатная аська ? ИМХО много проблем, Файлы будут гонять по аське да и инет можно юзать)
  20. loki

    почтовый сервер на Freebsd

    Через веб интерфейс у него почту проверять можно? Есть ли руская инструкция, а то по той ссылке ничего интерестного я не узнал)??? squirrelmail, Uebinau, OpenWebmail И через веб интерфейс забирать будеш и управлять чере веб интерфейс, там на сайте толково все написано Если что пиши... в ПМ
  21. loki

    Борьба с читами в Dc++

    ХМ... инересное ты надыба, поделись хаками!
  22. loki

    почтовый сервер на Freebsd

    qmail http://www.qmailrocks.ru
  23. и где аська ? где демка ?
  24. loki

    Онлайн игры

    на мыло ? хм.. скинь и мне
  25. loki

    Routerboard

    Где можно приобрести ? http://www.routerboard.com/
×
×
  • Створити нове...