Перейти до

loki

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 502
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано loki

  1. Сабж. Нужна AS+PI (/22). Кто возьмется ? Сроки и стоимость.
  2. Выложи будь добр прямую ссылку.
  3. Интересуют TT-budget S1401. + по getstream-у. Как корректно запустить getstream демоном.
  4. Поставил, вещаю неделю 7 каналов с 36 и 75 градусов. ОС Debian Lenny. Полет нормальный. Отдельное спасибо zulu_Radist Теперь мысли о том, где бы купить еще карточек.
  5. Лучше не парся с юниксом, а поставь винду или купи роутер, что то из SOHO. Вариант будет менее гемморным, да и стабильней (в вашем случае)
  6. Вопрос снят, не хватало libglib2.0-dev
  7. Пытаюсь собрать getstream2, но вылазит следующие: root@dvb:/opt/getstream2-20081204# make gcc -O0 -g -Wall -I. -I/usr/include/glib-2.0/ -I/usr/lib/glib-2.0/include/ -c -o getstream.o getstream.c In file included from getstream.c:23: getstream.h:13:24: error: glib/glist.h: No such file or directory In file included from output.h:5, from sap.h:5, from getstream.h:15, from getstream.c:23: Чего ему не хватает ?
  8. Есть Opteron 1600Mhz, 512 ОЗУ, 3 карты SS3 (TT-budget1401). Хочется вещать 3 транспондера в сеть, 2 видео и 1 радио. Какую ОС выбрать, какое ПО пользовать ? Может ли getstream вещать по http ?
  9. Можно поинтересоватся? Жив ли проэект еще ?
  10. Есть ли еще примеры реализации OpenSorce IPTV в домосетках, с абонетской базой <1000 ?
  11. loki

    Abills смена скорости автоматом

    cron + ipfw table + dummynet не есть выход ?
  12. loki

    Поможет ли мне Vlan?

    Разворачиваете "городской" vlan у себя на маршрутизаторе, и натите эти локальки в этот влан.
  13. А кто как решает проблемы с FTP, DC,torrent внутри сети ?
  14. loki

    Шлюз (gateway)

    Сколько правил в ipfw? Пользуете ли таблицы ?
  15. Или Symantec Endpoint Edition Функционала больше чем у веба. Разные виды политик Удобная админская часть + фаервол
  16. loki

    создания небольшой сети

    Wi-Fi дороже обойдется лучше красиво кабеля уложить.
  17. Интересуют сетевые, цены и сроки доставки на модели. Intel Pro 1000 PF Intel Pro 1000 PT
  18. Выше читай.
  19. в ядро сети ставим
  20. Оффтоп. http://dlink.ru/products/prodview.php?type=13&id=724 Такие железки кто то юзал ? У меня она для нарезок вланов Работает относительно стабильно (после 3 прошивки))) ) Какие отзывы, пожелания, для нее как "центральной железяки" Для коммутации, и для привязки мак+ип.
  21. В ядре стоит длинк 3100, нарезает виланы, маршрутизирует все Пецук FreeBSD 7.0 (транк к 3100) Сетевухи pci-e При 700 мегабит загрузки, растет латентность. (сеть ~ 1300) В сети куча всяких п2п и тд. Денег мало, покупать что то типа l2-l3 (10Gbe) грошей нет. Бум выходить из ситуации - отказыватся от маршрутизации. Просто коммутация + привязка по маку. Для небольших сетей с малым бюджетом - нормальный вариант
  22. loki

    Как "закольцевать" сеть?

    в разрез кользу - умный свитч с настроеным STP
  23. А про ttl никто не слыхал ?
  24. loki

    помогите с настройкой Ipfw

    у тебя канал асинхронный ?
  25. loki

    Как резать сесии.

    Для PF есть варианты у кого то ?
×
×
  • Створити нове...