-
Всього повідомлень
1 502 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано loki
-
Squid + Squid Guard Rejik не подходит ?
-
Админы в госучреждениях хватаются за голову: всех госслужащих хотят перевести на Linux
тема ответил в kvirtu пользователя loki в Наш флейм про мережі
ога -
Админы в госучреждениях хватаются за голову: всех госслужащих хотят перевести на Linux
тема ответил в kvirtu пользователя loki в Наш флейм про мережі
Покупая лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке =))) -
Админы в госучреждениях хватаются за голову: всех госслужащих хотят перевести на Linux
тема ответил в kvirtu пользователя loki в Наш флейм про мережі
Супер! Давно бы уже так. Отсебятину скажу, больше половины софта в гос учереждениях нормально работает в WINE. А решения от Entersoft вообще перекрывают кучу проблем -
Проект открытого письма президенту Януковичу В.Ф.
тема ответил в pavlabor пользователя loki в Мережа - бізнес
устройте спам-компанию с тексом этого письма. Авось долетит =)))) -
Организация контроль мотивация и зп персонала.
тема ответил в Oleg Doneck пользователя loki в Мережа - бізнес
А какая ЗП должна быть у админа сети с абоназой 4к+ ? -
Скачай образ VMware и обновись до последней версии. Работы на 30 минут.
-
Тоже интересует. Чё по чём и как в личку
-
Со слов Каховских журналистов Киевстар начнет развивать доступ в интернет в г.Каховка. Кто что знает по этому поводу? Как быстро строят, кого берут на работу ?
-
Полная и частичная легализация провайдеров
тема ответил в Demiurg пользователя loki в Вакансії. Робота. Курси.
+1 и мне в личку -
Вот есть пару решений, работает в связке с NetupUTM5, Nodeny, Abills : http://netpatch.ru/db2dhcp.html http://netpatch.ru/dhcp2radius.html
-
Ericsson (RedBack) SmartEdge 100 (BGP Router) Тоже вроде ничего по описанию
-
У кого есть наработки и кто может поделится ими пишите в ЛС.
-
Присоеденяюсь к вопросу. Как кто организовавыл call-центр в сети, где абонов больше 5000?
-
Турборежим ( разгон скорости абонентом) у кого есть ?
-
Еще желательно аудиокасты конференции сделать )
-
оффтоп. Сколько можно отмаршрутизировать трафика на материнке http://www.supermicro.com/products/motherboard/QPI/5500/X8DTH-6F.cfm И допустим 4 сетевух http://www.supermicro.com/products/accessories/addon/AOC-UG-i4.cfm. PCI-E какое ограничение во второй версии?
-
На Catalyst-ах с полисингом нюансы. Все же PC-роутере развернуть будет оптимальным решением.
-
Ограничивать по выходу из порта трафик(output rate) нельзя.
-
sh sdm prefer sh run? покажи
