Перейти до

loki

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 502
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано loki

  1. loki

    Закрыть доступ к соц. сетям

    Squid + Squid Guard Rejik не подходит ?
  2. Покупая лицензионный Windows ты спонсируешь войну в Ираке =)))
  3. Супер! Давно бы уже так. Отсебятину скажу, больше половины софта в гос учереждениях нормально работает в WINE. А решения от Entersoft вообще перекрывают кучу проблем
  4. устройте спам-компанию с тексом этого письма. Авось долетит =))))
  5. А какая ЗП должна быть у админа сети с абоназой 4к+ ?
  6. loki

    Установка MikBill

    Скачай образ VMware и обновись до последней версии. Работы на 30 минут.
  7. loki

    Call центр для ISP

    Тоже интересует. Чё по чём и как в личку
  8. У меня при разархивировании WinRar-oм и TotalCMD ошибка выскакивает на FreeBSD.vmdk файлике, пишет что файл поврежден
  9. loki

    Киевстар Херсон

    Со слов Каховских журналистов Киевстар начнет развивать доступ в интернет в г.Каховка. Кто что знает по этому поводу? Как быстро строят, кого берут на работу ?
  10. +1 и мне в личку
  11. loki

    Статика или Dhcp - сервер

    Вот есть пару решений, работает в связке с NetupUTM5, Nodeny, Abills : http://netpatch.ru/db2dhcp.html http://netpatch.ru/dhcp2radius.html
  12. Ericsson (RedBack) SmartEdge 100 (BGP Router) Тоже вроде ничего по описанию
  13. У кого есть наработки и кто может поделится ими пишите в ЛС.
  14. Присоеденяюсь к вопросу. Как кто организовавыл call-центр в сети, где абонов больше 5000?
  15. loki

    Транзит

    В ЛС
  16. loki

    Транзит

    Привет. Кто может помочь организовать транзит трафика точка-точка от 100 мегабит ПГТ-ПГТ? Пишите В ЛС
  17. Турборежим ( разгон скорости абонентом) у кого есть ?
  18. loki

    FreeBSD ipfw+ppp

    Можно
  19. Еще желательно аудиокасты конференции сделать )
  20. loki

    Оцените железку

    оффтоп. Сколько можно отмаршрутизировать трафика на материнке http://www.supermicro.com/products/motherboard/QPI/5500/X8DTH-6F.cfm И допустим 4 сетевух http://www.supermicro.com/products/accessories/addon/AOC-UG-i4.cfm. PCI-E какое ограничение во второй версии?
  21. На Catalyst-ах с полисингом нюансы. Все же PC-роутере развернуть будет оптимальным решением.
  22. Ограничивать по выходу из порта трафик(output rate) нельзя.
  23. sh sdm prefer sh run? покажи
×
×
  • Створити нове...