Перейти до

loki

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 502
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано loki

  1. Dell PE 860 - OS - FreeBSD
  2. loki

    сумирование каналов в Mikrotik

    http://www.samag.ru/art/02.2007/02.2007_09.html кто юзает ?
  3. loki

    Укртелефон. ОГО.

    а не пиар ли это с ОГО-8б ОГО-16. Вроде ж не офф инфа
  4. loki

    Организация Hotspot

    спс, топ закрыть можно
  5. loki

    Организация Hotspot

    спасибо остановился на ZyXEL ZyAIR B-4000 и Linksys WAP54G, интересует цены и где купить можно б\у По ликсису, это просто апешка т.е дхцп и тд. подымать на чем то другом надо.
  6. loki

    Организация Hotspot

    Нужно - чтоб цеплялось не больеш 5 чел и билинга и тд не надо, апеха чтоб разадвала айпишки по дхцп.
  7. loki

    Организация Hotspot

    сори очипятался! микротик тут причем ?
  8. Есть задача огранизовать HotSpot в ресторане. Какое оборудование выбрать ? Wi-Fi. Поделитесь опытом организации данной услуги.
  9. loki

    Кондиционер в серверной

    22 градуса круглый год кондишин "Деу" И в стойке кондишин. 16 серверов, все ок.
  10. loki

    саморобний свіч

    Какую траву и через что вы курите там ?
  11. loki

    саморобний свіч

    ZIZITRA - свитч суреком в барби-сайзе! В рот мне ноги.
  12. loki

    Gta San Andreas Server

    спасибо! прокатит! (плохо искал)
  13. loki

    Сетевые карты.

    модеры - прибейте топег! )))
  14. loki

    Gta San Andreas Server

    найдеш сборку под фрю - стучи в асю )))
  15. loki

    Сетевые карты.

    ))))) мля из дерьма дерьмо выбираеш ? То что на чипах риалтек - в мусорку. em, xl, bge рулят
  16. ОФФТОП многие продают "ОГО" в сети Кто знает что за это грозит от УТ ? Какие методы борьбы УТ с этим ? И как они могут спалить ? Ответы можно в личку - пост - удалить.
  17. loki

    Кол-во безлимиток на 1 мБит

    Я немного шокирован, тем, что ты так говоришь, обоснуй побробнее, непример 2 Мбита сколько в битах, конечно макмимум 34 - 40 % онайл будут узать круглосуточно. Почитайте http://ogo.in.ua/ ну и поюзайте услугу.
  18. loki

    Кол-во безлимиток на 1 мБит

    незабывайте что если сиход в телекоме забьется на 80% то входа нифига не будет Кто то с вирями обьявится и все исход на юзеров шейпить до 32 кбс. тогда чел 50 с натяжкой можно посадить.
  19. loki

    Proftpd неправильный размер файла

    Проблема с proftpd не открывается в Internet Explorer лист каталогов.
  20. loki

    Подмена MAC, arp-flood. Как вычислить?

    А если отключить arp в сети ? И все делать статически ?
  21. если в другую сеть будут бегать твои юзеры при natd то скоро он у тебя скоро нафиг у проца много ресурсов отжирать будет ИМХО PF лудше он на уровне ядра работает. top смотри
  22. пепетц тема на 3 страници cd /dev/ && ls -lah | grep cd Смотриш какие девы у тебя. Потом вставляеш диск в сидюк. mount_cd9660 /dev/acd0 /mnt/ Ну и и с /mnt уже тянеш что тебе надо.
  23. loki

    Продам сервер

    Продаю ports stable для FreeBSD ))))
  24. можно еще 192.168.0.0\16 те 192.168.0.0-255.255.0.0
  25. примерно 2-3 мегабитика а у вас звук иногда не пропадает ? настроил все так же.. но звук иногда портачит, вещаю 5 каналов, лечится передергиваеним VLC.
×
×
  • Створити нове...