-
Всього повідомлень
1 502 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано loki
-
Dell PE 860 - OS - FreeBSD
-
http://www.samag.ru/art/02.2007/02.2007_09.html кто юзает ?
-
а не пиар ли это с ОГО-8б ОГО-16. Вроде ж не офф инфа
-
спс, топ закрыть можно
-
спасибо остановился на ZyXEL ZyAIR B-4000 и Linksys WAP54G, интересует цены и где купить можно б\у По ликсису, это просто апешка т.е дхцп и тд. подымать на чем то другом надо.
-
Нужно - чтоб цеплялось не больеш 5 чел и билинга и тд не надо, апеха чтоб разадвала айпишки по дхцп.
-
сори очипятался! микротик тут причем ?
-
Есть задача огранизовать HotSpot в ресторане. Какое оборудование выбрать ? Wi-Fi. Поделитесь опытом организации данной услуги.
-
22 градуса круглый год кондишин "Деу" И в стойке кондишин. 16 серверов, все ок.
-
Какую траву и через что вы курите там ?
-
ZIZITRA - свитч суреком в барби-сайзе! В рот мне ноги.
-
спасибо! прокатит! (плохо искал)
-
модеры - прибейте топег! )))
-
найдеш сборку под фрю - стучи в асю )))
-
))))) мля из дерьма дерьмо выбираеш ? То что на чипах риалтек - в мусорку. em, xl, bge рулят
-
ОФФТОП многие продают "ОГО" в сети Кто знает что за это грозит от УТ ? Какие методы борьбы УТ с этим ? И как они могут спалить ? Ответы можно в личку - пост - удалить.
-
Я немного шокирован, тем, что ты так говоришь, обоснуй побробнее, непример 2 Мбита сколько в битах, конечно макмимум 34 - 40 % онайл будут узать круглосуточно. Почитайте http://ogo.in.ua/ ну и поюзайте услугу.
-
незабывайте что если сиход в телекоме забьется на 80% то входа нифига не будет Кто то с вирями обьявится и все исход на юзеров шейпить до 32 кбс. тогда чел 50 с натяжкой можно посадить.
-
Проблема с proftpd не открывается в Internet Explorer лист каталогов.
-
А если отключить arp в сети ? И все делать статически ?
-
если в другую сеть будут бегать твои юзеры при natd то скоро он у тебя скоро нафиг у проца много ресурсов отжирать будет ИМХО PF лудше он на уровне ядра работает. top смотри
-
как в фри Бсд,скопировать файл с СДрома?
тема ответил в Mess пользователя loki в Для тих, хто в пелюшках ще
пепетц тема на 3 страници cd /dev/ && ls -lah | grep cd Смотриш какие девы у тебя. Потом вставляеш диск в сидюк. mount_cd9660 /dev/acd0 /mnt/ Ну и и с /mnt уже тянеш что тебе надо. -
Продаю ports stable для FreeBSD ))))
-
можно еще 192.168.0.0\16 те 192.168.0.0-255.255.0.0
-
примерно 2-3 мегабитика а у вас звук иногда не пропадает ? настроил все так же.. но звук иногда портачит, вещаю 5 каналов, лечится передергиваеним VLC.
