-
Всього повідомлень
1 502 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано loki
-
нужен 48 умный гигабитный коммутатор, можно и б\у обязательно с поддержкой VLAN Tagging
-
свитч дерьмо - врагу не пожелаеш юзать! если едет крыша - ФЛУДИТ и сетку вешает... Мыльницы - Д-Линка - могила для сети, упрвляемые - еще ничего - но это.. 3.14здец.
-
arpwatch есть под уникс а прогу инетресно было бы пощупать )
-
попробуйте постучать к нам еще раз. 8 044 585 52 65 support*netassist.kiev.ua maxtul*netassist.kiev.ua Верю - у Вас получиться. 290 у.е. - 256 сетка и мы - самый крупный регистратор в бывшем СРСР (Extra Large LIR) - у нас вы будете получать сетку - ЛЕГКО есть
-
Подскажите нормального регистратора. Отписывался в netassist.kiev.ua - глухо нужна сетка из 256 PI-адресов и AS-ка
-
а будет ли зашибись 1 челеку в сети читать приваты всех остальных ? даже твои ?
-
Не завидую тем кто юзает Вайпрес Ушли от него года 3 назад. С выходом в сеть Утилиты для перехвата сообщений юзеры сами перешли IRC. Кидаете в паблик - эту утилиту (гугл в руки) и предлагайте чат какой хочете. UniChat даже под виндовой серверной частью народу больше 100 держать не будет.. Да и управляемости -0! Лучший выбор это - DC+ и IRC.
-
проблема может быть с роутингом твоего провайдера
-
http://www.citforum.ru/internet/tifamily/iproutng.shtml на вот еще полезно...
-
Ув. Loki а чем же еще, как вы говорите заворачивать их себе в сетку кроме как не НАТОМ? AS у нас нету, и ставить пока не собираемся! :-0 а нафиг роутинг изобрели ?
-
пров дает тебе пачку IP, эту пачку он заворачивает на твой IP, а ты заворачиваеш эту пачку на свою сетку! Вопрос : ЗАЧЕМ НАТИТЬ
-
route add _твоя_пачка_ИП 192.168(твоя сетка)
-
Заворачиваеш пачку айпишек на сетку и юзеры ставят себе реал айпи. Правда не экономно.
-
http://www.google.com/search?client=opera&...=utf-8&oe=utf-8
-
А вот такой вариант в сети! Перебор айпишников в сети с подстановкой каждый раз другого мака... Что это может быть ?
-
бред, на Joomla такое сделать можно...
-
WD но лудше Seagate Самсунги - дерьмо..
-
обычная мыльница
-
пиши в ПМ у меня так сделано или в аську
-
устроят! как связатся ?
-
А кто из Домосетей продает инет ОГО ?
