Перейти до

loki

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 502
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано loki

  1. даю информацию - звоните, пишите на мейл и вам все раскажут.
  2. Собственно сабж. Память для Supervisor 6-E
  3. Шо, ниукого фильмов не осталось ?
  4. Заключили договор с АРМА-України, и вот теперь ищем тех кто мог был поделится контентом с их базы.
  5. loki

    Cacti ... скачки на графиках....

    поменяй на 65й меняю мой 45 на твой 65й
  6. loki

    Cacti ... скачки на графиках....

    Это я знаю. Как вариант ! Еще приглядываюсь к SPAN, но жалко CPU на такое дело. Есть еще варианты ?
  7. loki

    Cacti ... скачки на графиках....

    Задам вопрос к спецам мониторинга. Кто подскажет решенение, как мониторить трафик с vlan-ов на 4500 каталисте ?
  8. Вывод очевиден - пионеры все испортили. Долой мелких. Но как?
  9. Так вендор сказал, а вообще стремно в аутдоре их использовать, корпус хлюпенький .
  10. loki

    Бестопливный генератор.

  11. loki

    VLAN per user

    бирки с номерами квартир на кабель и централизация админки коммутаторов?
  12. Вопрос к Wireless Ukraine Assoc 1. Что будет с эфиром, если пионеры будут строить линки в этом вашем 160мгц-овом 802,11ac? 2. Вы тут говорили, что хотите наследовать опыт продвинутых стран. Это хорошо, только у этих продвинутых стран 2,4 и 5 unlicensed. 3. Допустим попали на рынок к нам железки с 802,11ас. Где по вашему мнению они будут наиболее востребованы ? Как как наш корумпированый Регулятор будет выделять частоты под это дело ?
  13. loki

    Релизы Ubilling

    Отличная вещь switchpoller, только Dlink 3200 не хватает.
  14. Интересует правовая сторона вопроса. Дейсвительно ли без согласований, можно пускать рекламу ?
  15. А шо, кроме каховской филии эти железяки нигде не встречаются ?? Встречаются, наверно что-то типа 1548, 2820, ну и 29 ряд. Ну и роутеры 600 и 800 ряд. А джуниперы вообще где могут быть ?
  16. Кх-кх. Стесняюсь спросить, а шо в каховской филии ут жуниперы и циски дают одминить районным одминам?По сабжу. Freebsd, debian linux, router os.
  17. Пиши в лс или асю. Есть мощные сервера и широкий канал. П.с кто может поднять сервер point blank?
  18. Если через веб-интерфейс пополнять неудобно, то что мешает делать это штатным Stargazer Configurator?
  19. loki

    Wi-Fi в 2 этажном доме

    По соотношению цена\качество UniFi будет самым оптимальным вариантом.
  20. loki

    Посоветуйте L3 c bgp & full view

    Сервер с FreeBSD я думаю оптимально будет. Или mikrotik CloudRouter.
  21. А кто может поделится тех инфой, как реализовано видеонаблюдение в ТРИОЛАНЕ? КАкие камеры используют, какие DVR\NVR?
  22. Давайте пока оставим юридическую часть. Сами жильцч дома заинтересованы в видеозаписи, после недавних случаев кражи. Доступ к видеозаписи будет у управдома, а к потоку у всех. Хватит ли f = 2,8-10mm и 600 ТВЛ для моих задач ? ( http://www.center-bespeki.com.ua/view.php?item=1393 )
  23. Есть 10 подьездная пятиэтажка. Управдом хочет организовать видеонаблюдения за подьездами и частью придомовой автопарковки + дать возможность жильцам смотреть поток с пк\планшетов. Бюджет естественно минимален. Думаю с торца первого и последнего подьезда, на уровне 2-3 этажа установить крепления типа "колено" с 1.5 метровым отводом, на котором и разместить камеры. Растояние между камерами 140 м.у Получается каждой камере нужно покрывать 70 метров территории Требования к камерам - угол обзора (60-90)°, видеть на 70 метров человека\лицо\одежду, возможность зума, всепогодность, хороший антивандальный корпус, ИК подсведка. Требования к DVR - 4 канала, до 2 дней запись, возможность подключение по IP для вывода потока в интернет. Кто что подскажет ?
  24. loki

    Засыпает интерфейс по dhcp

    debian машина подключена к cisco коммутатору ?
  25. Могу предложить /28 адресов и 50+ мегабит. В ЛС.
×
×
  • Створити нове...