-
Всього повідомлень
280 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Sloboda
-
Если можно, назвите конкретную модель, Лайф нет зоны покрітия.
-
Интересно кто что может сказать по поводу GSM-шлюза, сейчас использую еком-базис но он какойто глючный, уже все версии перепробовали, какие есть еще альтернативные варианты ?
-
Нужно учесть , что если дорога, то у дороги в зависимости от категории есть своя охранная зона которая входит в дорогу и не ограничивается асфальтом.
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Sloboda в Мережа - бізнес
П.С. ну Нехочуха , вот просто не смеши мои подковы, выражаясь , если ящик весит на фасаде дома то это грубое нарушение, ну думай хоть че пишешь.... Во первых только ураган от Зеонбуда может оторвать ящик, и пострадают прохожие. Любой самый х*674й кит.дюбель из пластика выдержит огромную нагрузку. Правда если это архитектурное достояние 90-х , то таки да- "пошкодження культурної спадщини 90-х" . Да забыл,в виду одного мого спец.хоби, ББ прослушивает мои мобильники да и взломали мою почту на майл. ру, особо прятаться мне нету смысла так что wellcom !!! -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Sloboda в Мережа - бізнес
Ага, уже тысячи пострадали от падения САТ антен, нужно покупать антены для просмотра нового цыфрового ТВ (аж Т-2 супер-пупер) от Зеонбуда у них антены не будут падать, то другое дело что они тюнер который реально должен стоить 200 ну максимум 300грн парят за 600. Вот читаю посты почти с самого начала, создается такое впечатление что ты прямой представитель конкурента Соломахи. В нашей сраной говнохохляндии просто невозможно все сделать правильно изначально, поскольку все меняется очень быстро, не говоря что месные царьки свои указы на свою волость могут издать какие угодно. А какбы от себя то стоит у меня САТ антена и лично мною поставлено около 10 еще и крепится она на анкера, просто интересно скажи где я могу получить лицензию на установку антен ??? Может выдашь по дружбе, всетаки ты с властями в одной упряжке, в личку цену огласи, только учти что я работаю на гос.предприятиии и у меня зарплата 1900 грязными укр.тугриками, так что лицуху готов купить максимум за 50 тугриков, ну как ты говоришь все должно быть изначально правильно. -
ZEONBUD Как с ними связаться?
тема ответил в SuperNet пользователя Sloboda в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Вот статейка интересная : http://www.proit.com.ua/news/hard/2012/07/26/110954.html -
Я им предлагал развернуть у нас на станции, их оборудование ADSL, ответили "ми не встановлюємо власне обладнання на території інших операторів", тогда купили DSLAM и сами развернули.
-
А мне, "автомат" Укртелекомовский за 2 коп. долга 2 недели мозги @паль позванивая на виходных по вечерам - пошел заплатил 5 гривен. А вообще тоже ненавижу КС, первый раз купил модем, он через раз работал(пробовал в разных местах и при нормальной уровне сигнала), хотел поменять/забрать деньги- куй, хотя прошло всего 1 неделя : "ежайте в сервис, вот если ну тогда ..."., второй раз накрылась симка, но номер был неплохой, решил оствить, попросил знакомого заменить дал вместе с доками где пин и все остальное,разговор был такой : Я: "замените пожалуста симку,а то не работает", КС "когда была активирована?", Я:"ну гдето около года назад, посмотрите в своей базе и сами увидите", КС:"Мы не можем посмотреть, если хотите поменять то с вас 20 гривен, потому что до года с момента активации меняется бесплатно, потом за 20гривен", Я "можете себе ее забрать или выбросить" - вот просто смешно зачем заниматься враньем что не могут посмотреть, получается привязать новую сим карточку они могут, а дату первого звонка нет.
-
Нужен канал в Киевской области от 20Мбит
тема ответил в anywhim пользователя Sloboda в Пошук провайдера
По подключению к МТС : http://company.mts.com.ua/ukr/operator.php Выбирайте что нужно. -
Ко всему остальному, интересно синхронизация времени ..... Для точного вычисления должно быть и время синхронно, а так напишет вам СБУ что от вас вышли ровно в 17-00 а вы смотрите что такого небыло поскольку время разное оно или в 16-40 или 17-10. Тут только каждому пользователю присвоить IP6 c привязкой к идентификационному номеру ...
-
СБУ хочет, чтобы провайдеры хранили данные о пользователях 90 дней «proIT» // 29.02.2012 Украинский закон «О телекоммуникациях» не позволяет бороться с киберпреступностью в полной мере. Такое мнение на съезде Интернет ассоциации Украины высказал руководитель подразделения СБУ Валентин Петров, передает корреспондент «proIT». По его словам, выходом из ситуации могут послужить изменения в закон, которые обязывали бы операторов хранить данные о трафике до 90 дней. «Мы отстаем от всего мира. Многие страны уже привели нормативные акты в соответствие с конвенцией о киберпреступности», – заявил Петров. Петров также считает, что помимо внесения изменений в закон «О телекоммуникациях», необходимо разработать и принять целый закон о киберпреступности, а также стратегию безопасности. Источник : http://www.proit.com.ua/news/internet/2012/02/29/123857.html
-
Согласен, сам парочку сайтов сделал. И шаблонов целая гора.
-
Установка каналаообразущей аппаратуры
тема ответил в lusuj пользователя Sloboda в Для Адміністраторів
Через ИКМ+преобразователи можно пропускать и интернет, скорость будет не очень, но будет работать. Преобразователи тогда я справшивал в российской фирмы Зелакс- представитель в Украине - компания "LUCKY TRADE", чтото на подобии этого http://www.zelax.ru/products/catalog/converters/prod_38 -
Вот здесь : http://tsd.dlink.com.tw/ , лежат новые прошивки которых нету даже на dlink.ru Может комуто пригодится, хотя оф сайт уже заработал
-
Вот отсюда можно скачать : ftp://ftp.dlink.com/ Вот немецкий ftp://ftp.dlink.de
-
Загадочная кнопка на системном блоке.
тема ответил в УмникХреновъ пользователя Sloboda в Для тих, хто в пелюшках ще
У меня знакомый в "Розетке" после нового года купил, набор для "модернизации"+Монитор , практически все кроме БП с коррусом. Так материнка была без коробки, но это мелочь, но отсутствовала глушка на заднюю стенку... А еще однин знакомый расказывал что знакомые в фокстроте, толи мегаполис толи есче какойто крупной сети купили комп, так там модуля памяти отсутствовали, говорит есче и не хотели потом менять, но всеже поскольку пломбы на месте были таки поменяли системник. -
В первую очередь свою семью и свои интересы(бизнес). Во вторую соседа/колеги/знамомого, и т.д. Ну и пяный сосоед идя домой прошелся по грядке и поломал несколько кустов с помидорамы , а я - завтра загоню трактор соседу на участок и переорю его огород, а послезавтра родственник соседа спалит мою хату и кому легче от этого будет ???? Не проще сесть за общий столь и поржать с соседа как он пяный лез через мой огород и те самые помидоры поломал, вместе випить и закусить, да еще вместе и на рыбалку поехать, обсудить дела и поделится опытом измены женам???? Собственнок чему веду: нам нужно обеденятся и делится опытом помогать друг другу, и будем мы тогда силой, вот даже по последней теме о "людях в черном" и др. темах, видно что вместе мы сила, а сраться на полит. темы - последнее и конченое дело. А вообще Павлобору РЕСПЕКТИЩЕ (если когдато будет возможность обязательно познакомлюся лично) и 1.05 - 50 клиентов будут лишены "вконтакта". Для elephant - я шо думаю те і говорю/пишу. П.С. а аварта в мене така бо в мене піонермережа, хоча з усіма ліцензіями і доками (це людям в чорному, о в мене дома вінда піратська і охвіс 2003 тоже пуратський). А вообще "локал" какбы "домашний форум" , таких сейчас мало, здесь и подскажут и реально помочь могут. И давайте не будем превращать его в срач потому что когдато монголо-татары захватили русь, для этого есть другие форумы.
-
Как вариант L2 свитч, резка скорости на порту
-
Мене завжди дивували такі люди як ти, у таких як тебе типів діагноз- дебілізм. Пояснюю: Ти вистави це як пропаганда, СССР виставила 23 лютого як перемогу над всіми включаючи УПА. НУ і де твоє УПА і СССР вони розпалися, ні одного ні другого немає. З ким ти воюєш ????З вітряками як Дон Кіхот (хоча по твоїх постах ти такого не знаєш). Зараз повині боротися за нашу сучасну Україну, відстоювати інтереси тих хто живе зараз а не колись в 20-х- 80-х роках. Ведешся на розводи сучасних політиків які кажуть шо УПА / Комуністи - були самі правильні, при тому умовчують шо вони відстоююють зараз от тобі і діагноз. Я б тобі міг привести факти про твоїх сраних бендерівців, які мені розказувала моя рідна баба, (хоча скажеш шо то були переодіті НКВДісти знаю наперед) , як вони себе правильно вели, але на відміну від тебе в мене олія в голові є і цього робити небуду. І даже якшо ти створиш тему шо "Народження УПА відсвяткуємо", я нічого не напишу, бо я не страдаю дебілізмом - в кожного своя думка. Таких як ти параноїків треба банити на таких форумах як цей. Є інші форуми де ти можеш висловити свої погляди і тебе пітримають. Да прадіда(куркуль-просто працьовитий) мого НКВДісти заганяли(хотіли арештувати і він переховувався) шо він вмер в скирті, дід мій воював в РККА і загинув в 44 на західній Україні, ще одного діда посадили да копієчну розтрату на декілька років і після виходу із зони переховувався шоб його Славна Армія УПА не демобілізувала в Почесні свої лави і батько служив мене а лавах збройних сил СССР. Це так до роздумів Чого от, не розшифрували матеріали сучасні (даже ющ, ярий українець) архіви КГБ хто писав кляузи, докладні з фаміліями і скількох людей з їх подачі відправили...... по населених пунктах, хайби знало село/місто знало "своїх героїв" може даже ще живі, а діють тільки віртуальними даними ??? Серед моїх друзів є такі в яких твої погляди співпадають з твоїми, зато ми можем злегка поспорити , на старі політичні теми, але ми залишаємося друзями. При тому якшо я телефоную і зі мною розмовляють по російскій мові я завжди зозмовляю по українській !!! бо це моя рідна мова і вонамені подобається більше за російську, да на форумах я пишу на російській, бо ще з 98 г коли перший раз долучився до мережі Інтернет я писав по російскій і міняти свої звички не збираюся, так і буду писати по російскій. А для мене це перш за все це свято свято ЧОЛОВІКА і політика мені до одного місця, і жінки мене вітали сьогодні як чоловіка, захистника при цьому ніхто і незгадав шо в якомусь 19 чи 17 році хтось когось переміг. Да і з друзями ми випили по чарці за "чоловіків", згадали хдо де служив, до речі я в арміїї не служив, тільки відтарабанив 3роки в МВС, як казав мій старший товариш це тобі буде замість арміїї, так воно і вишло. Як на мене elephant потрібно для початку дати попередження за політику, а подальшому забанити якшо буде виступати на політ. теми. Хто зі мною згоден будь ласка поставте мені скромний "+"
-
Тише, люди в черном нас видят и слушают...... Я бы еще стуканув, какбы - подал инфу, у "внутрішню безпеку" МВС притом центрального апарата, они такие весчи любят.
-
Лед тронулся , теперь отступать некуда. Удачи Вам в борьбе !!!
-
Я поздравляем Вас тепло, С днём армии и флота, Пусть будет радость от того, Что чтит и любит кто-то. И пусть улыбка промелькнет, И пусть весна в душе поёт, Сегодня праздник Ваш, мужчины!
-
У Радченко бизнес такой. Первый раз прошел, вот по кругу снова идет. Да интересный факт.
-
Для маски-шоу должны быть ну очень веские основания..... А если еще раз поведетесь, то они к вам будут ходить как в гости, а со временем еще и учредителями станут... Павлобор прав, тем более что уже здесь были такие факти(аналоги) и решались очень даже положительно, притом без денег.
-
Просто Вы уже повелись 1 раз , теперь они могут ежегодно, потом, полугодно, ежеквартально приходить к Вам. Как вариант перезвонить на тел довири в центральное УВД и просто спросить, вот пришли с "письмом от ПП + УВД , ничего несказали бумажками помахали и ушли, это правильно или нет, ПП черниговское", могут среагировать и тогда парням в черном, маски-шоу могут быть. У нас один клоун в селе брякнул по пяни (соврал) на такой телефон "вот мол ваши пяные тут дебошират" , через часик "подехали", через 2 дня вычислили телефониста, уехал на несколько суток в КПЗ - нефиг трендеть. П.С. Павлобор прав - Отнесите всю эту макулатуру в прокуратуру !! -като даже стишком.
