Перейти до

Sloboda

Сitizens
  • Всього повідомлень

    280
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано Sloboda

  1. Sloboda

    GSM -шлюз

    Если можно, назвите конкретную модель, Лайф нет зоны покрітия.
  2. Интересно кто что может сказать по поводу GSM-шлюза, сейчас использую еком-базис но он какойто глючный, уже все версии перепробовали, какие есть еще альтернативные варианты ?
  3. Sloboda

    Установка своей опоры

    Нужно учесть , что если дорога, то у дороги в зависимости от категории есть своя охранная зона которая входит в дорогу и не ограничивается асфальтом.
  4. П.С. ну Нехочуха , вот просто не смеши мои подковы, выражаясь , если ящик весит на фасаде дома то это грубое нарушение, ну думай хоть че пишешь.... Во первых только ураган от Зеонбуда может оторвать ящик, и пострадают прохожие. Любой самый х*674й кит.дюбель из пластика выдержит огромную нагрузку. Правда если это архитектурное достояние 90-х , то таки да- "пошкодження культурної спадщини 90-х" . Да забыл,в виду одного мого спец.хоби, ББ прослушивает мои мобильники да и взломали мою почту на майл. ру, особо прятаться мне нету смысла так что wellcom !!!
  5. Ага, уже тысячи пострадали от падения САТ антен, нужно покупать антены для просмотра нового цыфрового ТВ (аж Т-2 супер-пупер) от Зеонбуда у них антены не будут падать, то другое дело что они тюнер который реально должен стоить 200 ну максимум 300грн парят за 600. Вот читаю посты почти с самого начала, создается такое впечатление что ты прямой представитель конкурента Соломахи. В нашей сраной говнохохляндии просто невозможно все сделать правильно изначально, поскольку все меняется очень быстро, не говоря что месные царьки свои указы на свою волость могут издать какие угодно. А какбы от себя то стоит у меня САТ антена и лично мною поставлено около 10 еще и крепится она на анкера, просто интересно скажи где я могу получить лицензию на установку антен ??? Может выдашь по дружбе, всетаки ты с властями в одной упряжке, в личку цену огласи, только учти что я работаю на гос.предприятиии и у меня зарплата 1900 грязными укр.тугриками, так что лицуху готов купить максимум за 50 тугриков, ну как ты говоришь все должно быть изначально правильно.
  6. Вот статейка интересная : http://www.proit.com.ua/news/hard/2012/07/26/110954.html
  7. Sloboda

    продажа DSLAM ZTE

    Я им предлагал развернуть у нас на станции, их оборудование ADSL, ответили "ми не встановлюємо власне обладнання на території інших операторів", тогда купили DSLAM и сами развернули.
  8. А мне, "автомат" Укртелекомовский за 2 коп. долга 2 недели мозги @паль позванивая на виходных по вечерам - пошел заплатил 5 гривен. А вообще тоже ненавижу КС, первый раз купил модем, он через раз работал(пробовал в разных местах и при нормальной уровне сигнала), хотел поменять/забрать деньги- куй, хотя прошло всего 1 неделя : "ежайте в сервис, вот если ну тогда ..."., второй раз накрылась симка, но номер был неплохой, решил оствить, попросил знакомого заменить дал вместе с доками где пин и все остальное,разговор был такой : Я: "замените пожалуста симку,а то не работает", КС "когда была активирована?", Я:"ну гдето около года назад, посмотрите в своей базе и сами увидите", КС:"Мы не можем посмотреть, если хотите поменять то с вас 20 гривен, потому что до года с момента активации меняется бесплатно, потом за 20гривен", Я "можете себе ее забрать или выбросить" - вот просто смешно зачем заниматься враньем что не могут посмотреть, получается привязать новую сим карточку они могут, а дату первого звонка нет.
  9. По подключению к МТС : http://company.mts.com.ua/ukr/operator.php Выбирайте что нужно.
  10. Sloboda

    Письмо с СБУ

    Ко всему остальному, интересно синхронизация времени ..... Для точного вычисления должно быть и время синхронно, а так напишет вам СБУ что от вас вышли ровно в 17-00 а вы смотрите что такого небыло поскольку время разное оно или в 16-40 или 17-10. Тут только каждому пользователю присвоить IP6 c привязкой к идентификационному номеру ...
  11. Sloboda

    Письмо с СБУ

    СБУ хочет, чтобы провайдеры хранили данные о пользователях 90 дней «proIT» // 29.02.2012 Украинский закон «О телекоммуникациях» не позволяет бороться с киберпреступностью в полной мере. Такое мнение на съезде Интернет ассоциации Украины высказал руководитель подразделения СБУ Валентин Петров, передает корреспондент «proIT». По его словам, выходом из ситуации могут послужить изменения в закон, которые обязывали бы операторов хранить данные о трафике до 90 дней. «Мы отстаем от всего мира. Многие страны уже привели нормативные акты в соответствие с конвенцией о киберпреступности», – заявил Петров. Петров также считает, что помимо внесения изменений в закон «О телекоммуникациях», необходимо разработать и принять целый закон о киберпреступности, а также стратегию безопасности. Источник : http://www.proit.com.ua/news/internet/2012/02/29/123857.html
  12. Sloboda

    создание сайта

    Согласен, сам парочку сайтов сделал. И шаблонов целая гора.
  13. Через ИКМ+преобразователи можно пропускать и интернет, скорость будет не очень, но будет работать. Преобразователи тогда я справшивал в российской фирмы Зелакс- представитель в Украине - компания "LUCKY TRADE", чтото на подобии этого http://www.zelax.ru/products/catalog/converters/prod_38
  14. Sloboda

    dlink.ru лежит?

    Вот здесь : http://tsd.dlink.com.tw/ , лежат новые прошивки которых нету даже на dlink.ru Может комуто пригодится, хотя оф сайт уже заработал
  15. Sloboda

    dlink.ru лежит?

    Вот отсюда можно скачать : ftp://ftp.dlink.com/ Вот немецкий ftp://ftp.dlink.de
  16. У меня знакомый в "Розетке" после нового года купил, набор для "модернизации"+Монитор , практически все кроме БП с коррусом. Так материнка была без коробки, но это мелочь, но отсутствовала глушка на заднюю стенку... А еще однин знакомый расказывал что знакомые в фокстроте, толи мегаполис толи есче какойто крупной сети купили комп, так там модуля памяти отсутствовали, говорит есче и не хотели потом менять, но всеже поскольку пломбы на месте были таки поменяли системник.
  17. В первую очередь свою семью и свои интересы(бизнес). Во вторую соседа/колеги/знамомого, и т.д. Ну и пяный сосоед идя домой прошелся по грядке и поломал несколько кустов с помидорамы , а я - завтра загоню трактор соседу на участок и переорю его огород, а послезавтра родственник соседа спалит мою хату и кому легче от этого будет ???? Не проще сесть за общий столь и поржать с соседа как он пяный лез через мой огород и те самые помидоры поломал, вместе випить и закусить, да еще вместе и на рыбалку поехать, обсудить дела и поделится опытом измены женам???? Собственнок чему веду: нам нужно обеденятся и делится опытом помогать друг другу, и будем мы тогда силой, вот даже по последней теме о "людях в черном" и др. темах, видно что вместе мы сила, а сраться на полит. темы - последнее и конченое дело. А вообще Павлобору РЕСПЕКТИЩЕ (если когдато будет возможность обязательно познакомлюся лично) и 1.05 - 50 клиентов будут лишены "вконтакта". Для elephant - я шо думаю те і говорю/пишу. П.С. а аварта в мене така бо в мене піонермережа, хоча з усіма ліцензіями і доками (це людям в чорному, о в мене дома вінда піратська і охвіс 2003 тоже пуратський). А вообще "локал" какбы "домашний форум" , таких сейчас мало, здесь и подскажут и реально помочь могут. И давайте не будем превращать его в срач потому что когдато монголо-татары захватили русь, для этого есть другие форумы.
  18. Sloboda

    Маршрутизатор

    Как вариант L2 свитч, резка скорости на порту
  19. Мене завжди дивували такі люди як ти, у таких як тебе типів діагноз- дебілізм. Пояснюю: Ти вистави це як пропаганда, СССР виставила 23 лютого як перемогу над всіми включаючи УПА. НУ і де твоє УПА і СССР вони розпалися, ні одного ні другого немає. З ким ти воюєш ????З вітряками як Дон Кіхот (хоча по твоїх постах ти такого не знаєш). Зараз повині боротися за нашу сучасну Україну, відстоювати інтереси тих хто живе зараз а не колись в 20-х- 80-х роках. Ведешся на розводи сучасних політиків які кажуть шо УПА / Комуністи - були самі правильні, при тому умовчують шо вони відстоююють зараз от тобі і діагноз. Я б тобі міг привести факти про твоїх сраних бендерівців, які мені розказувала моя рідна баба, (хоча скажеш шо то були переодіті НКВДісти знаю наперед) , як вони себе правильно вели, але на відміну від тебе в мене олія в голові є і цього робити небуду. І даже якшо ти створиш тему шо "Народження УПА відсвяткуємо", я нічого не напишу, бо я не страдаю дебілізмом - в кожного своя думка. Таких як ти параноїків треба банити на таких форумах як цей. Є інші форуми де ти можеш висловити свої погляди і тебе пітримають. Да прадіда(куркуль-просто працьовитий) мого НКВДісти заганяли(хотіли арештувати і він переховувався) шо він вмер в скирті, дід мій воював в РККА і загинув в 44 на західній Україні, ще одного діда посадили да копієчну розтрату на декілька років і після виходу із зони переховувався шоб його Славна Армія УПА не демобілізувала в Почесні свої лави і батько служив мене а лавах збройних сил СССР. Це так до роздумів Чого от, не розшифрували матеріали сучасні (даже ющ, ярий українець) архіви КГБ хто писав кляузи, докладні з фаміліями і скількох людей з їх подачі відправили...... по населених пунктах, хайби знало село/місто знало "своїх героїв" може даже ще живі, а діють тільки віртуальними даними ??? Серед моїх друзів є такі в яких твої погляди співпадають з твоїми, зато ми можем злегка поспорити , на старі політичні теми, але ми залишаємося друзями. При тому якшо я телефоную і зі мною розмовляють по російскій мові я завжди зозмовляю по українській !!! бо це моя рідна мова і вонамені подобається більше за російську, да на форумах я пишу на російській, бо ще з 98 г коли перший раз долучився до мережі Інтернет я писав по російскій і міняти свої звички не збираюся, так і буду писати по російскій. А для мене це перш за все це свято свято ЧОЛОВІКА і політика мені до одного місця, і жінки мене вітали сьогодні як чоловіка, захистника при цьому ніхто і незгадав шо в якомусь 19 чи 17 році хтось когось переміг. Да і з друзями ми випили по чарці за "чоловіків", згадали хдо де служив, до речі я в арміїї не служив, тільки відтарабанив 3роки в МВС, як казав мій старший товариш це тобі буде замість арміїї, так воно і вишло. Як на мене elephant потрібно для початку дати попередження за політику, а подальшому забанити якшо буде виступати на політ. теми. Хто зі мною згоден будь ласка поставте мені скромний "+"
  20. Sloboda

    Люди в черном

    Тише, люди в черном нас видят и слушают...... Я бы еще стуканув, какбы - подал инфу, у "внутрішню безпеку" МВС притом центрального апарата, они такие весчи любят.
  21. Sloboda

    Люди в черном

    Лед тронулся , теперь отступать некуда. Удачи Вам в борьбе !!!
  22. Я поздравляем Вас тепло, С днём армии и флота, Пусть будет радость от того, Что чтит и любит кто-то. И пусть улыбка промелькнет, И пусть весна в душе поёт, Сегодня праздник Ваш, мужчины!
  23. Sloboda

    Люди в черном

    У Радченко бизнес такой. Первый раз прошел, вот по кругу снова идет. Да интересный факт.
  24. Sloboda

    Люди в черном

    Для маски-шоу должны быть ну очень веские основания..... А если еще раз поведетесь, то они к вам будут ходить как в гости, а со временем еще и учредителями станут... Павлобор прав, тем более что уже здесь были такие факти(аналоги) и решались очень даже положительно, притом без денег.
  25. Sloboda

    Люди в черном

    Просто Вы уже повелись 1 раз , теперь они могут ежегодно, потом, полугодно, ежеквартально приходить к Вам. Как вариант перезвонить на тел довири в центральное УВД и просто спросить, вот пришли с "письмом от ПП + УВД , ничего несказали бумажками помахали и ушли, это правильно или нет, ПП черниговское", могут среагировать и тогда парням в черном, маски-шоу могут быть. У нас один клоун в селе брякнул по пяни (соврал) на такой телефон "вот мол ваши пяные тут дебошират" , через часик "подехали", через 2 дня вычислили телефониста, уехал на несколько суток в КПЗ - нефиг трендеть. П.С. Павлобор прав - Отнесите всю эту макулатуру в прокуратуру !! -като даже стишком.
×
×
  • Створити нове...