Перейти до

yomitay

Маглы
  • Всього повідомлень

    46
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано yomitay

  1. Куплю 1 шт HP Smart Array 6400 Controller 128 MB, Ultra320 SCSI (320-MB/s bandwidth) per channel,64-bit, 133-MHz PCI-X bus (1-GB/s bandwidth) Написал остальное в личку.
  2. Куплю 2штучки 10000RPM жёских дисков. SATA. Хочу малому игровой комп сделать всё есть. Просто 2 жёских диска стоят в рейде. Хочу скоростных. Не спеша. Просто ставил с сервака когда собирал. РУЛЛЛИТ. Жду вариантиков. Если есть какие то варинаты у одного есть и у другого то кидайте. Просто модель цену и колово. Зарание спрасибки
  3. yomitay

    ПРОДАМ ПРОФ. ВАЙФАЙ АНТЕННЫ

    Самое ужастное в том что народ не пишет не столько оно стоит и т.п. А гавно и т.п. слова. Тоесть надо что то пописать. ТОгда вопрос ТЫ ГАВНОМ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ Раз собрался покупать. И превратив топик в гавнотопик продолжать удже друг дружку опсирать и т.п. ТЫ ДАЙ ЛУТШЕ ТЕХ ОБОСНОВАНИЕ и сравнение что то лутше или т.п. И топик торговля. А флейм и обсуждение в другой теме. Топик должен был выглядеть. "Я хочу купить" "Или а моя цена 20 баков." "Давай я пиво а ты антенну перевозку оплачу". Форум по торговле! А флейм плохъо хорошо в другой теме. Вон уже создали там Холинет плохой поукупатель. Вот и пиши подобную. Прям на аукро селиться.
  4. yomitay

    IP телефоны разные (Cisco, SIP, Wi-Fi)

    Тут подборка документации (какая есть): http://olegh.ath.cx/vm1188t/ На русском нет и не ищите. По роутеру ничего нету. Кроме того что он есть на картинке. Интересует меню или мануал. А к телеофну всё ок. Телефон мона брать. А вот что там за док станция с вайфай.? неизвестно
  5. yomitay

    Куплю антенны Asp-24

    Купи ПОЗЯЛЮСТА http://local.com.ua/forum/topic/26380-продам-проф-вайфай-антенны/
  6. yomitay

    ПРОДАМ ПРОФ. ВАЙФАЙ АНТЕННЫ

    Ну если такие мнения. То всё. Мну в топку. сорри. ПРОДАЁТЬСЯ. МЕНЯЕТЬСЯ. ПРОПИВАЕТЬСЯ. Хчу МЕДИКИ и т.п. МЕняю НА ВИТУЮ ПАРУ С ТРОСООМ Или ПРОВОЛКОЙ, ))
  7. yomitay

    ПРОДАМ ПРОФ. ВАЙФАЙ АНТЕННЫ

    )) Ты их юзал??? Ты видел какой угол направоленности??? и какой внутри метал? И как все сделано? АНТЕННЫ НА УРОВНЕ. НО Я СОГЛАСЕН!! ДОРОГИЕ!!! посему МНОГО ЗА НИХ НЕ ПРОШУ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ПО ЦЕНАМ КИДАЙТЕ СЮДА или в ЛИЧКУ. ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ, У меня просто всё оптика уже заняла.
  8. yomitay

    ПРОДАМ ПРОФ. ВАЙФАЙ АНТЕННЫ

    Антенны по 100 баков и 130 баков
  9. yomitay

    Куплю сектор AirMax 2G15-120

    http://local.com.ua/forum/topic/26380-продам-проф-вайфай-антенны/
  10. Проданы 38 штук. Осталось ровно 50!!!!
  11. MGE Evolution 650 RM 1U Акумы что то держат. СВИТЧ ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ. ТОлько акумы!!!! 1200 грн.
  12. Подарите или дайте мин цену. Нужен свитчик хотябы с 1 рабочим портом Лижбы в нём был igmp querier. Если мона то гиговый. Зарание спасибо.
  13. yomitay

    точка в конце адреса

    100%
  14. yomitay

    Требуется оборудование

    ОК. 39
  15. yomitay

    Требуется оборудование

    Dir-300NRU (150mbit). 42usd
  16. я бы хотел. Но есть один вопрос! Это МЕНЕДЖЕР - ИНЖЕНЕР??? А то слишком много по поводу презентациий и по впихиванию товара я так понял. Продажи???
  17. yomitay

    Качество кабеля

    Сорри. КЛАСТЬ!
  18. yomitay

    Качество кабеля

    Какой бы нибыл кабель. Одесскабель или Финмарк. ИЛи МЕГАСУПЕР БРЕНД!!!! Утяжка волокна или т.п. проблемы могут быть с любым кабелем!!! НЕЗАБЫВАЕМ!!! А когда говорят небыло необходимо посомтреть на обьёмы рыбот. И как вешают или ложат.
  19. yomitay

    Качество кабеля

    Всё ок. ТОлько с трубки оболочка снимаеться вместе с ней иногда. Но как и на всех кабелях это бывает. ПРосто некоторые удивляються а некоторые кто ложил одобные не раз 100. уже нет. Нормальное явление.
  20. yomitay

    SSD на серверах, кто уже юзал?

    SSD мега штука особенно модные скоростные ИНТЕЛЫ!!!! У нас в офисе после перехода, Оператива разгуризилась ибо буферовать жёский не надо практически. ТЕперь у нас не 2 серва и рейдов нету. НО БАБАЛА СТОИТ!!!! И ГАЛВНОЕ НАДЁЖНЕЙ. Я за ССД хотябы на базы и оперционку ставить. а на остальное хзарды, но как по деньгам выходит. ССД рулит
  21. Единственный грамотный ответ. был. Вы вкурсе как на 1 уровне и 2 работают сотрудники допустим в крупных зарубежных компаниях. У них на компе как хелп в виндоусе. выбираешь ответ и нажимаешь далее. Это действительно. А если это не помогло переключают на 3 уровень. Так прикиньте если в колле 40 человек???? и зарплата и страховка и т.п. И помищение. А так самое то. есть даже системы продаються для аутсорсинга для коллцентров. Вообщето можете посомтреть "милионер из трущёб" кто работает в коллцентрах на весь мир. И какие у них образование. )(просто яркий пример). И договор заключаеться на от 18 лет. На того на кого оформлен инет. И штрафные у триолана этот счёт есть. Так что идея норм. И главное КЛИЕНТ СОМОЖЕТ ДОЗВОНИТЬЯне за 40 мин.а за 30 сек. И ЕМУ СКАЖУТ, добрый день. на вашей сети неполадки скоро будет востановление работоспособности. А не в голове. БЛЯЯЯЯ ГДЕ НЕТТТ.
  22. yomitay

    Продам комутаторы D-Link DGS-1216T/GE

    Наложным платежом шасси вышлеш????
  23. yomitay

    Качество кабеля

    Finmark. Короче у нас используеться ТОЛЬКО ПОДВЕСНОЙ КАБЕЛЬ В СЕТИ!!! ибо частный сектор без люков. Пробывали по мере доступности в регионах за все время все кабеля. Те кто паял оптику и по прокладке и приколов монатажа остались на ФИНМАРК!!. Но не забываем раз в год на маленькие дистанции брать дургих производителей вдруг понравиться. Но пока безуспеешно. Finmark Finmark. Короче у нас используеться ТОЛЬКО ПОДВЕСНОЙ КАБЕЛЬ В СЕТИ!!! ибо частный сектор без люков. Пробывали по мере доступности в регионах за все время все кабеля. Те кто паял оптику и по прокладке и приколов монатажа остались на ФИНМАРК!!. Но не забываем раз в год на маленькие дистанции брать дургих производителей вдруг понравиться. Но пока безуспеешно. Finmark НО ОДЕССКАБЕЛЬ ПО ВСЕМУ РУЛИТТТ!! Но мелким оптом дорогой получаеться. ) ТАк что лутший ОДЕССАКАБЕЛЬ
  24. yomitay

    Медики 100Мбит, куплю неспешно

    Бу цену можешь в личку скинуть.. Интересно.
×
×
  • Створити нове...