Перейти до

twg

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 066
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    49

Все, що було написано twg

  1. Понятно, что временные. Но это не помешает таким как ТС немного заработать и набраться опыта. Просто начали писать, мол, кроликов разводит. Я так не считаю. )
  2. наверное покажется странным, но есть такие, где ни в штате, ни среди хозяев/руководства НЕТ людей, понимающих, и более того пытающихся вникнуть. вся сеть построена при помощи "ктото помог, подсказал, гдето подсмотрели сделали как у соседей". Както работает и слава Богу.
  3. вполне нормальное предложение. Мне оно не надо. Но знаю таких, кому было бы нужно. На перспективу. И цены могут быть и не очень скромные. Потому как далеким людям это наука непостижимая ))
  4. twg

    Куплю пару sfp 1g wdm SC 40km

    тема закрыта
  5. twg

    VLAN per user

    А ип как выдается? Отдельным dhcp-сервером, авторизация естественно по номеру влана. Релеем выступает все тот же тазик с accel-ppp. А на ацеле у вас пппое или ипое ихнее используете?
  6. наверное какието резервы заработали. заходило.
  7. twg

    ePMP Cambium

    По поводу УБНТ, особенно с М сериями тоже было много дискусий бесполезных. Но в итоге имеем что имеем. Железка себя оправдала на процентов 80. С Камбиум история повторяется.. Сейчвс безсмысленно мусолить. Пройдет время и будет ясно. Мне лично хочется верить в лучшее ))
  8. twg

    ePMP Cambium

    Подобные результаты на таком расстоянии легко поднимаются на микротик с ценником чуть пониже и мощьностью на выходе карты 14 дбм. 100 на 100 я сомневаюсь
  9. twg

    ePMP Cambium

    Ещё ничего не понятно. Это раз. )) Во вторых с 3-мя абонами можно тоже неплохо оттестировать. И примерно предположить какое поведение будет при 70-ти. Понятно, что 70 реальных было бы лучше. А ещё лучше 120 как заявлено. Но гдеж их взять за пару дней. Ну и судя по графикам с поста выше, то епмп получее мтиков для птп.
  10. twg

    ePMP Cambium

    на днях оттестим в полях сражений. Тогда и отпишусь. На столе все пашет. к концу недели установлю БС, зацеплю 3 ЦПЕ и посмотрим. Скорость, устойчивость к помехам, непрямая видимость... интересно ж ))
  11. twg

    ePMP Cambium

    ок
  12. twg

    ePMP Cambium

    кинь ссылку где его мусолят
  13. хм, железка на OpenWRT. Забрел в ssh и нате. )
  14. я не спец в вопросах работы БФов, не знаю законодательства в этой сфере, не знаю ньюансов, но у меня закрадывается мысль, что такие фонды создаются для отмывания денех, для оптимизации налогов и наверное есть дыры в законах по поводу таможенных пошлин для БФов. А наши деньги им нужны не для настоящего заработка, так как тут крохи и настоящие бабки в другом, наши деньги им нужны для количества жертвующих. Т.е. будет подозрительно, если есть фонд, и всего 1 - 2 фирмы постоянно перечисляют ей благотворительность. А наши перечисления позволят раствориться в толпе тем, кто этого хочет. ИМХО ес-но. )
  15. twg

    Процедура продажи AS

    Не, ну если предполагается массово пириться, то не со всеми спиришся с длинным ASN...
  16. twg

    Куплю пигтейлы MMCX(мама) - r-sma(папа)

    PM!
  17. Обращаю внимание, что MMCX именно МАМА. 5Ггц.
  18. twg

    Кабелеукладчик

    Есть намного более функциональнее ножи. Будет интерес обращайтесь. то deneeska: Ни в коей мере не хотел никак приумалить ваши наработки и опыт. Выкладывайте тут. Не одному мне это нужно. Целаый топик про них родимых. А у deneeska нож - никаких проблем приделать касету взад.
  19. twg

    Кабелеукладчик

    да, корова нужная... надумаете продавать, я первый )
  20. twg

    Кабелеукладчик

    можно в личку цену, какой нож, размеры, фотки? Взял бы.
  21. twg

    Кабелеукладчик

    ок )
×
×
  • Створити нове...